Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 32.
    Завсідник

Re: Зупинити зараз!: Сєверодонецьк може стати початком "українського Косово"!

Что касается государства. Государство это прежде всего Вы. Законы, которое принимает парламент страны-они же для вас а не для государства.-Вы наверное утопист(применительно к Украине),Законы, которое принимает парламент-прежде всего для большинства в парламенте,а электорату(по Вашему определению-БЫДЛО) по остаточному принципу
    Государство хочет поднять сбор за образование. так вот студенты хотят организовать марши протеста, в плоть до перекрытия дорог и улиц. Они борются за свои права. У них это очень хорошо организованно. есть студенеческие советы, профсоюзы.
    -и Вы называете это демократией? Больше смахивает на АНАРХИЮ
    Они считают что их зарплата не соответствует нормальному существованию.

И их этого права не может лишить ни кто. Хоть и неудобно конечно, но народ понимает, что за все надо бороться.
    что бы кому то дать- нужно у кого то забрать.вопрос: У кого? не знаете? я тоже не знаю,и наверное начнется деление "тришкиного кафтана".потому как деньги студентов уже не попадут локомотивщикам
    Да ни кто вам просто так ничего не отвалит. Никогда. За все надо бороться всеми нормальными способами, которые даны в демократическом государстве.
    -ну про блокирование улиц,прошу прощения,почта,телеграф,Зимний дворец уже пробовали(90лет назад),организовать марши протеста, в плоть до перекрытия дорог и улиц тоже вроде не совсем по демократически(всетаки больше на анархию смахивает),ИХМО.Может еще что то посоветуете?только конструктив пожалуста,а не лозунги.
    к стати на мой пост Вы не ответилиhttp://www.poltavaforum.com/polityka...talizmu-5.html.
    вопрос о возрасте снимаю,но появился новый:Ваш социальный статус?

Инвалид умственного труда

Меня тут упрекали... но пачитем класиков... "Государство - аппарат подавления."
    Lee
    Новачок

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    +100
    И милуются как как все хорошо через оранжевые стрекла очков.

А нужны ли мы нам?
    Еще раз спрашу почему пиндостанский стиль жизни считается почти эталоном?
    Делать как все? Велкам в каммунизм.
    А кто вам такое сказал, что именно США является эталоном. Вы считаете, что в западной Европе тоже так считают ? Почему надо оглядываться именно на США в вашем понятии ?

Демократии США чуть более 200 лет. Она еще находтися в юнном возрасте. У нее есть своя специфика, есть свои отрицательные моменты, которые в европе никогда не примут.

Согласитесь, что даже при их демократии, страна достигла больших результатов.

И самое главное. Пока что туда стоит очередь-желающих стать богатыми и успешными. Эта страна пока что дает такой шанс.

Вот когда народ перстанет туда валить-тогда я поверю, что США плохая страна. А пока что, увы, кто вплавь, кто нелегально и легально.

Украина \это европейское госудасртво. И ни какого отношения к США не имеет. Место Украины в составе европейских государств.

Европа проводит свою политику, и эта политика зависит от волеизявления народа.

Как пример могу привести участие НАТО в военных действиях в Ираке.

Сказали США -нет. И все тут. Германия и Франция. Потому как поняли, что ввязнув в эту войну, можно там остаться на десятилетия.

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Меня тут упрекали... но пачитем класиков... "Государство - аппарат подавления."
    Пачитайте классиков. Про аппаарат сказал еще маркс . И что теперь петь оды Марксу ?

СССР как государство был аппаратом насилия. таким его создали уроды Ленин и изверг Сталин. Действительно-концлагеря по всей территории,тотальная слежка, смертная казнь несовершеннолетних, голод,.

Вот вам и аппарта насилия. А что же было за государство СССР ?

Государство созданное на крови и насилии.

Государство где не было ни прав граждан ни свобод.

Вот и создалось впеччатление у народа, что государство это аппарат насилия. Где мент может отдубасить любого человека и многое другое. Где используют пытки.

Еще раз повторяю. Демократическое государство стоит на страже прав и свобод граждан.

В стране где существует главенство закона над государством, никогда не будет ни лагерей, ни продажных судов, ни продажных судей и прокуроров.
    Lee
    Новачок

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Что касается государства. Государство это прежде всего Вы. Законы, которое принимает парламент страны-они же для вас а не для государства.-Вы наверное утопист(применительно к Украине),Законы, которое принимает парламент-прежде всего для большинства в парламенте,а электорату(по Вашему определению-БЫДЛО) по остаточному принципу
    Государство хочет поднять сбор за образование. так вот студенты хотят организовать марши протеста, в плоть до перекрытия дорог и улиц. Они борются за свои права. У них это очень хорошо организованно. есть студенеческие советы, профсоюзы.
    -и Вы называете это демократией? Больше смахивает на АНАРХИЮ
    Они считают что их зарплата не соответствует нормальному существованию.

И их этого права не может лишить ни кто. Хоть и неудобно конечно, но народ понимает, что за все надо бороться.
    что бы кому то дать- нужно у кого то забрать.вопрос: У кого? не знаете? я тоже не знаю,и наверное начнется деление "тришкиного кафтана".потому как деньги студентов уже не попадут локомотивщикам
    Да ни кто вам просто так ничего не отвалит. Никогда. За все надо бороться всеми нормальными способами, которые даны в демократическом государстве.
    -ну про блокирование улиц,прошу прощения,почта,телеграф,Зимний дворец уже пробовали(90лет назад),организовать марши протеста, в плоть до перекрытия дорог и улиц тоже вроде не совсем по демократически(всетаки больше на анархию смахивает),ИХМО.Может еще что то посоветуете?только конструктив пожалуста,а не лозунги.
    к стати на мой пост Вы не ответилиhttp://www.poltavaforum.com/polityka...talizmu-5.html.
    вопрос о возрасте снимаю,но появился новый:Ваш социальный статус?

Послушайте, юноша. Мне надоело честно отвечать на ваш бред. Это юношеский максимализм со времен у вас пройдет.

Я за свои 50 лет сыт по горло строительством коммунизма, и достаточно пожил в развитом социализме.Вам хочется коммунизму.

Так пожалуйста-езжайте в Северную Корею или Кубу. Там вам покажут все прелести коммунизма. если выживите в тамошних условиях.

Пока что лучше, чем демократическая система , лучше не придумано.

разные государства идут своим путем, но демократические ценности пока что стоят на первом месте. Если сравнить шведский или английский, то они отличаются. Но принцип один-свобода слова, свобода печати, свобода совести, свобода митингов и демонстраций.

У вас есть что либо против ?

так я могу сравнивать.Я живу в свободной стране, с моим паспортом еду куда хочу, с моей заплатой покупаю то, что в моих возможностях.

Ни какой мент меня не остановит без дела, преступность равна почти нулю.

Вам что претит такой строй ?Вам не хочется жить цивилизованно ?

О каком коммунизме вы поете ? О равенстве ? так его никогда не будет,кто больше зарабаатывает кто то меньше. Но при этом все равны перед законом. вот и все.

что бы кому то дать- нужно у кого то забрать.вопрос: У кого? не знаете?

Опять очередная тупость. В стране существует две формы собственности. вы слышали про такое ?

Железная дорога перешла в частные руки. У нее есть конретный хозяин ! Хозяин хочет как можно больше получить прибыли, забывая при этом повышать зарплату.

Локомотивщики требуют повышения зарплаты из кармана хозяина.так что деньги студентов и зарплата железной дороги здесь абсолютно не при чем.

высшие учебные заведения в Германии -госудасртвенные.И живут они от налогов граждан., и пожертвований.

Это очень накладно длоя госудасртва, поэтому для облегчения нагрузки студенты платят за пользование библиотеками, читальнями, спорт залами и многое другое.

Государство хочет снять нагрузку и заставить студентов платить больше. Студенты протестуют. Значит в государстве должны пересмотреть бюджет!

То есть разница или нет ?
    Завсідник

Железная дорога перешла в частные руки. У нее есть конретный хозяин ! Хозяин хочет как можно больше получить прибыли, забывая при этом повышать зарплату.

Локомотивщики требуют повышения зарплаты из кармана хозяина.так что деньги студентов и зарплата железной дороги здесь абсолютно не при чем.

высшие учебные заведения в Германии -госудасртвенные.И живут они от налогов граждан., и пожертвований.

Это очень накладно длоя госудасртва, поэтому для облегчения нагрузки студенты платят за пользование библиотеками, читальнями, спорт залами и многое другое.

Государство хочет снять нагрузку и заставить студентов платить больше. Студенты протестуют. Значит в государстве должны пересмотреть бюджет!
    -спасибо,это действительно две разные темы и я был не прав смешивая их,хотя мне и простительно-я живу в Португалиии и не знаю тонкостей жизни в Германии.
    А как по остальным вопросам?
    Кстати,я ни разу не ратовал за возрождение коммунизма-опять передергиваете.
    Lee
    Новачок

Извиняюсь. Я вас перепутал с троцкистом-Gonosuke. Лазили тут такие же по улице и предлагали подпись поставить. Я спрашиваю-кто такие ?

Говорят-троцкисты ! Жаль, ледоруба при себе не было.так послал.

По поводу ваших вопросов. Я имею немецкое гражданство, хотя свой украинский паспорт не выбрасываю.

По поводу вкладывания денег в украинскую экономику. Это хорошо.

Но я помогаю конкретно своей престарелой матери, сестре, племянникам. Потому как госудасртво моей матери не помогает, делаю за него это я.

Это значит, что хоть одна душа не просит от госудасртва ничего. таких как я кстати очень много.

И по поводу вкладывания денег в Украину. Я тоже вкладываю.

Я покупаю билет на поезд Берлин Киев, еду потом, кушаю, за украинские деньги. Меняю свои евро в банке, чем приношу огромный доход в казну государства. Согласны ?

Потом эти гривны я трачу полностью в Украине. Потом я еду в Ялту, и там трачу все свои гривны-спускаю до последнего.

Итак каждый год, уже десять лет подряд. наверное, я тоже делаю вклад в развитие страны.

С открытием границ, дело стало еще проще.

Теперь наконец и мой сын со своей немецкой подругой собрался ехать в Украину-я его уговорил. Пару недель они будут в Украине.

Наконец и моя жена решила посмотреть-что там такого в Украине*, поедет этой весной.

так и получается. что очень много денег узодит в Украину, хочу того или нет.
    Завсідник

На первый взгляд вопросов не осталось.
    В предверии Нового года поздравляю Вас и Вашу семью с этим праздником!Всего наилучшего в будущем году!
    предлагаю общатся в неформальной обстановке(вне форума)
    Skupe-poltava2350,qci-412838566
    Def
    .

Ответ Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    По поводу вкладывания денег в украинскую экономику. Это хорошо.
    вопрос далее...

Но я помогаю конкретно своей престарелой матери, сестре, племянникам.[COLOR="Red"] Потому как госудасртво моей матери не помогает, делаю за него это я.
    Это значит, что хоть одна душа не просит от госудасртва ничего. таких как я кстати очень много.
    Увы. Все мы.

так и получается. что очень много денег узодит в Украину, хочу того или нет.
    Она Вам будет благодарна))))))))))))))))
    Сколько волка не корми, а у медведя ... ))))))))
    ри?

Моя дочь студентка университета в г. Майнц. Образование стоит примерное 180 евро за семестр. Это даже не плата за образование, а сбор, который не считается платой за образование.
    Дочь подрабатывает в свободное время от учебы продавцом в магазине.
    Зарабатывает примерное 600 евро в месяц. Она свободно может оплатить свое образование, и даже еще останется на жизнь.Хотя живет с нами.
    Маю питання - а де ж Ви живете? У Майнці?

Может и выживите. Быдло дейсвтительно выживает в тоталитарной стране. Его жизнь очень проста. Как говорили раньше-дело телячье-обосрался и стой.
    Хочу помітити, я висловила свою думку стосовно стану в нашій країні, і те, що Ви переходите на образи (а я саме так сприймаю вище написане), це Вам не робить честі, як людині дорослій і освіченій.
    .

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И ничего. И ездят.
    Ага, ничего, всего-то 30 трупов + 200 инвалидов в день...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но в случае напедения пьни, ситуация
    уже не так однозначна, если у того на кого нападают будет
    оружие, а без оружия он обречен. А таких нападений гороздо больше.
    Драки с пьянью говорят только о неподготовленности человека. Дерется только тот, кто не умеет разговаривать, да и нечего вообще говоривать с гопниками.

Второй вариант, Вы застрелили человека, пусть пьяного и что? 7-9 лет тюрьмы.

Я вас перепутал с троцкистом-Gonosuke.
    Зачем хамить?

Лазили тут такие же по улице и предлагали подпись поставить. Я спрашиваю-кто такие ?

Говорят-троцкисты ! Жаль, ледоруба при себе не было.так послал.
    Если хотите понтонуться, берите ледоруб, поедем в лес сражаться, пошлете меня в реале со всеми вытекающими.

чем приношу огромный доход в казну государства.
    Даааа, что бы мы все без Вас тут делали, с голоду бы умерли.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4