Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей48Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 64.
    Завсідник

Re: Вирок капіталізму

Полемизировать на данную тему (о вступлении или не вступлении)не вижу смысла.Умничать когда от тебя ничего не зависит глупое и безсмысленное занятие.- АФТАР читать умееш?
    тАК Я НЕ ПОНЯЛ, У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКАЯ ТО АЛЬТЕРНАТИВА ?-не альтернатива-выбор,он есть и не у меня,а у моей УКРАИНЫ

Пророк

Много лет живу возле памятника наполовинуиудея Ленина. С радостью замечаю что "красных" все меньше и меньше во время их долбанных праздников, а также что они все старше и старше. Но ведь никак не передохнут.
    ТВАРИ.
    Оставьте страну в покое, валите строем на свалку. Вот где ваше место.
    Пророк

АААААААААА, не хочу в коммуносоциализм - там не будет
    http://www.poltavaforum.com/ потому шо
    КИБЕРНЕТИКА - реакционная лженаука, возникшая в США, со
    всеми вытекающими последствиями...
    Lee
    Новачок

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Полемизировать на данную тему (о вступлении или не вступлении)не вижу смысла.Умничать когда от тебя ничего не зависит глупое и безсмысленное занятие.- АФТАР читать умееш?
    тАК Я НЕ ПОНЯЛ, У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКАЯ ТО АЛЬТЕРНАТИВА ?-не альтернатива-выбор,он есть и не у меня,а у моей УКРАИНЫ
    Ясно. Тупее вещей еще не читал.
    .

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Но ведь никак не передохнут.
    ТВАРИ.
    Там же одни ветераны, под памятником тем!!! Там не Сталин, не Брежнев, не Хрущев. Упрекнуть этих людей в чем-то у меня язык не повернется, низкий им поклон.

У меня в голове не укладывается, как ветеранов можно назвать "тварями" и пожелать "передохнуть". Пиз..ц какой-то.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Ясно. Тупее вещей еще не читал.
    Ну и что Вам ясно?
    Lee,Ваш пост классический флейм,хотя ламмеры вроде Вас этого не понимают,он не относится к теме которая обсуждается в этой ветке форума.
    Хотите обсудить вступление или не вступление Украины в ВТО?-создайте тему,там и обсудим,или ПС.
    Только давайте договоримся оперировать фактами и цыфрами,а то в Вашем первом посте кроме красивых тезисов и поучений нет ничего интерестного,а флеймить здесь все умеют.
    Инвалид умственного труда

А кто скзал что Европа, изыиняюсь Пиндонстан и прочиее - это эталон? что на нее равнятся надо?
    part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А кто скзал что Европа, изыиняюсь Пиндонстан и прочиее - это эталон? что на нее равнятся надо?
    А чому б і ні? По рівню життя, по розвитку економіки і суспільства, і по багато чому іншому.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А чому б і ні? По рівню життя, по розвитку економіки і суспільства, і по багато чому іншому.
    Рвитесь... да там лучще... тока таблицу умножения чел с выщим образованием на память не помнит... 7 летнй киндер у нас ее использует в повседневных расчетах
    это просто пример...
    не разовый...
    да там большие ЗП, пенсии...
    но скажи, если к тебе 31 декабря в 23 вечера прийдут соседи и попросят соли?
    ты им не даш?
    ты даж не задумаешься... ибо ты славянин...
    part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Рвитесь... да там лучще... тока таблицу умножения чел с выщим образованием на память не помнит... 7 летнй киндер у нас ее использует в повседневных расчетах
    это просто пример...
    не разовый...
    да там большие ЗП, пенсии...
    но скажи, если к тебе 31 декабря в 23 вечера прийдут соседи и попросят соли?
    ты им не даш?
    ты даж не задумаешься... ибо ты славянин...
    Не дам, бо саме за слав'янськими звичаями сіль ноччю давати не можна, як і сірники, до речі.

І ти як завжди не утрудняєш себе, читати те що пишуть, а тільки швиденько пробігаєш очима, я писав про гарні сторони, чи якщо б ти був багатший, то сіллю ти б не поділився?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7

Теги для этой темы