Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей716Благодарности

Результаты опроса: Торгівлю з ОРДЛО (вугілля, електрика, продукти, ліс….) треба заборонити повністю ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

21 70.00%
  • Ні

7 23.33%
  • Не визначився

2 6.67%
+ Ответить в теме
Страница 42 из 53
Показано с 411 по 420 из 525.
    Пророк

Re: Блокування ОРДЛО

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    Типа заранее знал, что на броневик полезит. Постанова.

Пророк

Аааа. Ну тут зеркалка в руках ПАПы, кстати, служит оправданием сего факта, когда я иду на фотоохоту я тоже одеваю удобную обувь.

========

Горсовет Черновцов на внеочередной сессии ночью поддержал блокаду и обратился к власти. ВИДЕО+ДОКУМЕНТ
    Городской совет Черновцов принял обращение к Президенту Украины Петру Порошенко, Председателю Верховной Рады Андрею Парубию, Премьер-министру Владимиру Гройсману.
    Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на bukinfo, депутаты Черновицкого городского совета собрались на внеочередную сессию около 3 часов ночи. Сессия длилась не долго. На ней присутствовали 23 из 42 депутатов городского совета. За 15 минут депутаты проголосовали за то, чтобы: "Освободить задержанных во время разгона участников блокады, отправить в отставку руководителя ГУ Нацполиции Донецкой области Вячеслава Аброськина, Министра внутренних дел Арсена Авакова, руководителя Антитеррористического центра СБУ Виталия Маликова".

Также в обращении депутаты требуют: перестать называть войну на Украине АТО, прекратить любые отношения с ОРДЛО, принять закон о временно оккупированной территории, взять под король государства стратегические объекты, которые находятся в руках российского капитала.

Источник: http://censor.net.ua/v431924
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Спасибо жителям майдана за президента пид.са!
    правильно я говорю?)))
    з яких це...? не думаю, що з тих, хто був на майдані, багато хто за нього голосував.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    ... Помните после майдана истерия нагнеталась, что москали стягивают войска вокруг нашей границы и вот-вот нападут? Выбры в один тур!!! Срочно нужен Президент!!! Два тура нельзя!!! Долго!!! Путин нападёт!!! Порошенко лучший кандидат!!!
    було таке. знаючи рейтинги, я сам за нього мало не проголосував, бо думав, що після виборів буде введено воєнний стан і не варто втрачати два тижні. хоча було ясно, що це за тип (засновник ПР і міністр Януковича; кандидат від Фірташа; віруючий МП) - ну я не думав, що після всього він зможе продовжити політику Януковича. він і мене надурив.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    з яких це...? не думаю, що з тих, хто був на майдані, багато хто за нього голосував.

було таке. знаючи рейтинги, я сам за нього мало не проголосував, бо думав, що після виборів буде введено воєнний стан і не варто втрачати два тижні. хоча було ясно, що це за тип (засновник ПР і міністр Януковича; кандидат від Фірташа; віруючий МП) - ну я не думав, що після всього він зможе продовжити політику Януковича. він і мене надурив.
    http://ic.pics.livejournal.com/emela...3_original.jpg
    Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было. То есть если там вода, а тебе хочется, чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми... Ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания
    О. Хайям

Сколько он должностей и партий поменял, что бы только на верху держаться? И всё обрастал, обрастал... Что должно было поменяться когда он вылез на самый верх?
    Типа, ему достаточно и он хочет войти в историю? Ага!
    Походу по цинизму и жадности он всех переплюнул!
    Пророк

Я підтримував майдан, але був проти ПОПи. Тоді навіть більше ніж зараз.
    Але сказати, що майдан привів його до президентського крісла теж буде правдою. У філософському сенсі, вже від початку Великого Вибуху все йшло до того, щоб Порошенко став президентом у 2014 р. н.е. )
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    У філософському сенсі, вже від початку Великого Вибуху все йшло до того, щоб Порошенко став президентом у 2014 р. н.е. )
    Ага, самый багатый олигарх из тех, которые торговали лицами на Майдане. Заслужил. Не зря же он рисковал.
    Пророк

слілісь в екстазє
    Блокада Донбасса убивает важнейшие промотрасли Украины - Янукович

КИЕВ, 14 мар — РИА Новости Украина. Торговая блокада Донбасса убивает важнейшие отрасли промышленности по всей Украине и отталкивает иностранных инвесторов, заявил в интервью РИА Новости бывший президент страны Виктор Янукович.
    "Блокада убивает важнейшие отрасли промышленности во всей Украине… Последствия этой блокады будут чудовищными для всей страны, от Донецка до Львова", — сказал Янукович.
    По его мнению, блокада Донбасса дает сигнал иностранным инвесторам о том, что "не государственная власть, а группа непонятных лиц в камуфляжах и масках, да еще и под прикрытием народных депутатов, могут самостоятельно устанавливать правила игры для бизнесменов – определять, с кем вести торговлю, а с кем нет, куда везти товар, а куда нет".
    РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/economy/20170314/1022237792.html
    щось і не чув, щоб він подавав голос, коли кацапи демонтували підприємства на Донбасі.
    Пророк

Красавцы
    Пророк

Бггг. Як добровольці блокують, то всій країні *опа. А як орки блокують, то ніяких проблем.
    Ентера не вистачає, щоб хтось роз'яснив цю колізію.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ентера не вистачає, щоб хтось роз'яснив цю колізію.
    А де він дівся?
+ Ответить в теме
Страница 42 из 53