Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей716Благодарности

Результаты опроса: Торгівлю з ОРДЛО (вугілля, електрика, продукти, ліс….) треба заборонити повністю ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

21 70.00%
  • Ні

7 23.33%
  • Не визначився

2 6.67%
+ Ответить в теме
Страница 25 из 53
Показано с 241 по 250 из 525.
    Пророк

Re: Блокування ОРДЛО

наверное Энтер не помнит тех времен. Называла его так советсвкая пропаганда. (а Дж. Форда - "фермеришкой"). Я даже помню "внутрипартийную дискуссию", стоит ли прибегать к этому пропагандистскому приему, ведь в СССР все профессии почетны и нет классовой ненависти.

в общем, налицо продолжение все той же линии - неуклюжие попытки очернить сторонников выполнения Конституции, вместо аргументов.
    "Президент Украины считает, что раковая опухоль подлежит блокаде. Практика главы Луганской военно-гражданской администрации господина Москаля, который запретил какое-либо передвижение транспорта с оккупированной территории, признана правильной, она должна быть распространена и на территорию Донецкой области", - заявил Ю.Луценко с трибуны парламента.
    2 июня 2015 года.

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Enter, ответ по существу будет?
    Зачем задавать глупые вопросы? Я могу давать оценку каким-то поступкам, могу иметь свое мнение о мотивах людей.
    А истинные мотивы каждого человека известны только им самим.
    Новачок

Enter, И какое же ваше мнение? Человек который снялся в передаче про похудение и передаче про кулинарию (какая ирония) не может иметь активной гражданской позиции и ищет лишь повода повысить свою медийность? Я вас правильно понимаю?
    Пророк

Enter, И какое же ваше мнение? Человек который снялся в передаче про похудение и передаче про кулинарию (какая ирония) не может иметь активной гражданской позиции и ищет лишь повода повысить свою медийность? Я вас правильно понимаю?
    Мое мне простое. Авторитет не появляется ниоткуда. Его "зарабатывают".
    Может ли человек, который бегал по всем ток шоу, иметь активную гражданскую позицию? Наверное, а почему бы и нет.
    Но если вчера он старался засветиться перед камерами в одном шоу, потом во втором, а теперь в шоу "на крови", то для меня это тоже подозрительный факт.
    Новачок

Enter, "на крови" (блокада как я понимаю) вы это назвали шоу. А то говорили что нет четкой позиции. Вот же она блокада - это шоу! Не хочу вкладывать слова в ваши уста, дайте пожалуйста ваше определение слову "шоу"?
    Пророк

Дмитро Вовнянко:

"Інгурська ГЕС.
    Станція, що знаходиться прямо на лінії розмежування між окупованою Абхазією і «материковою» Грузією біля міста Джварі, має об’єкти як на грузинських, так і на окупованих теренах і живить енергією як Абхазію (40%), так і Грузію (60%).
    Ще у 1992 р., незважаючи на грузино-абхазьку війну, між Грузією і сепаратистами було підписано угоду про спільне використання Інгурської ГЕС, яка худо-гірко підтримується і по сьогодні. Інгурська ГЕС, по факту – постійний важіль тиску на офіційний Тбілісі, станція виробляє біля 70% всієї електроенергії Грузії і аби накласти на ці 70% лапу, росіянам варто всього лише вийти з казарм. Що й сталося 13 серпня 2008 року, коли росіяни під виглядом «абхазьких ополченців» на кілька годин захопили ГЕС.

Коли екс-губернатор Одеської області Михайло Саакашвілі ремствуватиме про «ганебну торгівлю з окупованими територіями», будь ласка, не забудьте його запитати, що там було за його президентства в Грузії з Інгурською ГЕС, і чи, часом, не з неї надходило світло до його робочого кабінету?"(с)

А то говорили что нет четкой позиции. Вот же она блокада - это шоу!
    По блокаде - позиции нет (хотя больше склоняюсь к тому, что лучше полностью прикрыть).
    По деятельности Вомбата, Парасюка, Лихолита, есть - это шоу в собственных интересах.
    Новачок

Enter, тогда если фраза "шоу "на крови"" не относится к блокаде то к чему относится?
    Пророк

Enter, тогда если фраза "шоу "на крови"" не относится к блокаде то к чему относится?
    «Мир будет недостижимым, пока в Украине есть люди, которые зарабатывают на крови», – Семен Семенченко
    Новачок

Enter, Это ваш ответ на мой вопрос, или просто случайная цитата Семенченка, которой я не просил?
    Пророк

Enter, Это ваш ответ на мой вопрос, или просто случайная цитата Семенченка, которой я не просил?
    Свою пиар акцию Сеэмэн, Лихолит и Парасюк начали с фразой "Бизнес на крови".
    Поэтому, их пиар акция многими называется именно так.
+ Ответить в теме
Страница 25 из 53