Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей716Благодарности

Результаты опроса: Торгівлю з ОРДЛО (вугілля, електрика, продукти, ліс….) треба заборонити повністю ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

21 70.00%
  • Ні

7 23.33%
  • Не визначився

2 6.67%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 53
Показано с 231 по 240 из 525.
    Пророк

Re: Блокування ОРДЛО

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Мы собираемся возвращать эти территории?
    Или будем от них отказываться?
    ОТКАЗЫВАТЬСЯ. Ще в 2014 році їм треба було помахати ручкою. Хай собі живуть самі, скоро приберуть особо буйних, і якщо там дійсно українці, яких ми так бережемо, то вони сколотять державу і будуть у нас сусіди не гірші за тих, які були. Про те, що вони підуть далі, на Харків і т д., устала слухать. Нехай з тим, що є розберуться. А як же ж ми построим новую инфраструктуру, ЛЕП, водогоны, дороги, строим новые предприятия
    ? На війну іде в рази більше грошей, ніж на це витратиться. Вооообще не страшно. Ох і заживем ми без них!

Che
    Гуру

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    і не відповідати на обстріли, бо отвєтка ж може у житловий будинок чи ще гірше у якийсь завод потрапити. А там же наші співгромадяни, яких треба максимально підтримувати. А якщо повернемо території (як?), а там будинок без даху, або заводу кирдик - шо потім робить?
    Ніззя ущемлять народ дамбаса.
    А ещё можно российского посла на ковёр после обстрела корабля не вызвать, но при этом вызывать немецкого после озвучки минских условий по выборам ну и губошлепа одесского с болончиком подключить.
    Пророк

Dmitriy Babkin

Николай Ворошнов хороший парень и, наверняка, имеет успешное медиа-будущее, но "торговля на крови" - это уже слишком!

Этот парень любит свет сафитов и внимание СМИ не меньше чем Семенченко, поэтому я отношусь к его заявлениям скептически...

Я знаю его лично, а вам советую - просто зайдите на его страничку и полистайте фото, если мне не верите.
    Я выбрал только два - для меня достаточно...

На первом фото Николай на шоу "МастерШеф"

На втором фото Николай на шоу "Зважені та Щасливі"

На третьем - Николай на шоу "Торговля на крови"

Кстати, ссылка на нашумевшее видео
    Пророк

Dmitriy Babkin

Николай Ворошнов хороший парень и, наверняка, имеет успешное медиа-будущее, но "торговля на крови" - это уже слишком!

Этот парень любит свет сафитов и внимание СМИ не меньше чем Семенченко, поэтому я отношусь к его заявлениям скептически...

Я знаю его лично, а вам советую - просто зайдите на его страничку и полистайте фото, если мне не верите.
    Я выбрал только два - для меня достаточно...

На первом фото Николай на шоу "МастерШеф"

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net...5b&oe=59085B86

На втором фото Николай на шоу "Зважені та Щасливі"

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net...d4&oe=59454FE1

На третьем - Николай на шоу "Торговля на крови"

https://scontent-cdg2-1.xx.fbcdn.net...30&oe=5935FD0A

Кстати, ссылка на нашумевшее видео
    Его участие в шоу это недостаток?
    Пророк

GVL224, хуже - это практически агент кремля!!

между прочим, до того, как шоколадная команда оседлала денежные потоки от торговли с террористами, она тоже высказывала здравые мысли, и даже аргументировала их куда убедительней, чем сейчас.
    11:14 02.06.2015
    Все оккупированные территории Донбасса подлежат блокаде, а освобожденные и соседним регионам нужно дать статус приоритетного развития - Луценко

Практика блокады оккупированной территории Луганской области должна быть распространена на часть неподконтрольной Украине Донецкой области, заявляет руководитель фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Президент Украины считает, что раковая опухоль подлежит блокаде. Практика главы Луганской военно-гражданской администрации господина Москаля, который запретил какое-либо передвижение транспорта с оккупированной территории, признана правильной, она должна быть распространена и на территорию Донецкой области", - заявил Ю.Луценко с трибуны парламента.... По словам Ю.Луценко, в первую очередь нужно укрепить линию разграничения и установить экономическую блокаду оккупированных территорий.

"Логика проста: или РФ выводит террористические группы и дает возможность Украине установить контроль над государственной границей, или мы временно держим блокаду на внутренней линии столкновения", - пояснил Ю.Луценко.

Кроме того, по его словам, необходимо создать зону приоритетного экономического развития на освобожденных территориях, в Харьковской и Одесской областях. "Средний класс должен покинуть оккупированные территории, получить в Украине кредитование для создания рабочих мест", - подчеркнул Ю.Луценко.
    http://interfax.com.ua/news/political/269212.html
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Его участие в шоу это недостаток?
    Характеристика. Есть люди, которым нужно признание любой ценой, по любой теме, лишь бы прорваться к "славе"
    Пророк

Типа как Ентеру.
    У меня нет сформировавшейся позиции относительно торговли с оккупированными территориями. Я встречал множество разных позиций, но не могу сказать, что какая-то меня убедила. ...
    Даже позиции нет, но регулярно таскает какую-то тухлятину.

Мінстець, оно Головнокомандуючий каже, що треба блокувати ракову пухлину. Здавайся.
    "Президент Украины считает, что раковая опухоль подлежит блокаде. Практика главы Луганской военно-гражданской администрации господина Москаля, который запретил какое-либо передвижение транспорта с оккупированной территории, признана правильной, она должна быть распространена и на территорию Донецкой области", - заявил Ю.Луценко с трибуны парламента.
    Новачок

Даааа, повезло же Рейгану что на него в свое время не нашелся такой как ентер который сказал ну вы же видите? Он просто любит свет софитов! Вон в сериалах снимается...
    Ой нет не повезло, такие были же! Актеришка его называли. Наверное Рейгану более повезло в том плане что американцы понимают что любовь к славе и софитам автоматически не отменяет любви к своей родине.
    Ентер, либо вы нам тут на крови поклянетесь что этот человек полез в блокаду исключительно чтобы лишний раз попасть в объектив телекамер, а на саму блокаду и страну ему начхать, либо вся эта ерунда есть одна огромная логическая ошибка ad hominem.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Актеришка его называли. Наверное Рейгану более повезло
    Чтобы перестали называть актеришкой, понадобилось много времени и поступков.

А то, что во "главе днр" оказались мммщики, это случайность?
    Новачок

Enter, ответ по существу будет?
+ Ответить в теме
Страница 24 из 53