Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей716Благодарности

Результаты опроса: Торгівлю з ОРДЛО (вугілля, електрика, продукти, ліс….) треба заборонити повністю ?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так

21 70.00%
  • Ні

7 23.33%
  • Не визначився

2 6.67%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 53
Показано с 91 по 100 из 525.
    Пророк

Re: Блокування ОРДЛО

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    именно политики "за дешевый газ", "за бакс по пять", "за пенсии в евро" и "за реальный сектор экономики" и привели нас к коррупции. А уже она - к Майдану и войне.
    я думав, що к вайнє нас привели Янукович з Путіним...

що таке "за пенсии в евро"? я не чув таких гасел.

а чим поганий "реальний сектор економіки", не стику.ться з панамськими офшорами шолє?

"за бакс по пять" - це ж явно натяк на нашого Гетьмана. Він обіцяв по 10.

потім по 20

============================================
    взагалі хотів про інше написати: про контрабанду під видом "гуманітарних конвоїв" нашого неприкасаємого олігарха Ріната Ахметова.
    Roman Sinicyn
    Вчора о 17:33 ·
    І про рижого гудка. Бо дуже швидко забули та й в ЗМІ ця тема гасилась аж надто сильно.

Люди, які бачили повний список обладнання, вилученого в Новотроїцькому 46 батальйоном/СБУ стверджують, що:

- це система закритого зв'язку повнокровного батальйону. Продумана і спроектована.
    - вартість однієї рації від 200$. Були і вдесятеро дорожчі, приміром автомобільні КВ Vertex Standard VX-1700, які коштують 1500-2000$.
    - ремкомплекти, запасні батареї, антени, комутатори, зарядні пристрої, гарнітури і купа іншого різного.
    - вартість вантажу явно більше 100000$. Це не рахуючи цигарок, це тільки зв'язок.
    - Рації були сховані в схованці під дном прицепа, далі в ящиках з продуктами з подвійним дном.
    - Виявили схованку з раціями під прицепом, тоді розпломбували фури і вже в запломбованих фондом причепах знайшли ще рації. І цигарки. До цього інцинденту запломбовані фури взагалі не оглядались.

Прокуратура Донецької області / суд закрили в СІЗО 36-річного мешканця Донецька. Водія фури. І встановили попередньо, що рації він віз сепарам.
    Фури продовжують їздити в Донецьк.
    https://www.facebook.com/alexnoiyit/...59598627393501

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Не вступал в дискуссию по данному вопросу, так как думал, что большинству и так все ясно (что, кстати, отражает и результат голосовалки)
    Кстати, уважаемый Enter, а Ваш голос я проглядел - или Вы действительно опрос игнорировали?
    1. Свою позицию я высказал предельно ясно. Она не изменилась.
    2. Ввиду того, что у нас на форуме активность проявляют преимущественно противники Порошенко, Гройсмана..., то я размещаю здесь информацию, которая бы разбавляла их постоянно мрачные письмена. Чтобы у читателей была возможность иногда читать и другие позиции.
    3. Эту голосовалку создал и прикрепил я. Голосуйте на здоровье.
    4. Это никакое не большинство. Большинство людей на нашем форуме предпочитают читать, но не встревать в дискуссии.

المزيد من النفط

Офтоп:
    Давно хотела спросить : кто такие Яндекс бот пауки ?
    Пророк

1. Свою позицию я высказал предельно ясно. Она не изменилась.
    Вы об этом?
    1. У меня нет сформировавшейся позиции относительно торговли с оккупированными территориями. Я встречал множество разных позиций, но не могу сказать, что какая-то меня убедила.
    Ну, так и проголосовали бы за "Не визначився", есть же такой пункт.
    2. Ввиду того, что у нас на форуме активность проявляют преимущественно противники Порошенко, Гройсмана..., то я размещаю здесь информацию, которая бы разбавляла их постоянно мрачные письмена. Чтобы у читателей была возможность иногда читать и другие позиции.
    Да ради Бога! Где-то у меня увидели возражения против этого? Я и сам не прочь отмечать здравые и патриотичные действия наших "можновладців", жаль, очень редкие...
    3. Эту голосовалку создал и прикрепил я. Голосуйте на здоровье.
    Я-то проголосовал - а Вам что помешало?
    4. Это никакое не большинство. Большинство людей на нашем форуме предпочитают читать, но не встревать в дискуссии.
    Я имел в виду, что необходимость прекращать бизнес-контакты с врагами понятна большинству здравомыслящих украинцев (в том числе - и читающих наш форум). Проголосовавшие - разумеется, лишь малюсенькая часть таковых.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Давно хотела спросить : кто такие Яндекс бот пауки ?
    Офтоп:
    Spiders - программы, наполняющие базы данных поисковых систем
    المزيد من النفط

Офтоп:
    Spiders - программы, наполняющие базы данных поисковых систем
    А зачем они на форуме "сидят" ??????
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    А зачем они на форуме "сидят" ??????
    Офтоп:
    Индексируют содержимое и отслеживают его изменение. Содержимое форума меняется постоянно - соответственно, Spider-ы должны постоянно работать, чтобы поддерживать информацию о форуме в поисковиках актуальной.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я-то проголосовал - а Вам что помешало?
    Не думал, что на форуме кому-то очень важно мое голосование ))))
    Специально для вас )
    Пророк

Специально для вас )
    Офтоп:
    По большому счету, на форуме ничье голосование не является "очень важным". Но, согласитесь, было бы логично увидеть в голосовании по теме голос ТС, не так ли?
    Пророк

Потроху затикають дірки для торгівлі з окупантами і терористами. Перекрили ще одну гілку:
    Штаб блокади торгівлі з окупантами
    у четвер
    ВЕТЕРАНИ І АКТИВІСТИ ПЕРЕКРИЛИ ЗАЛІЗНОДОРОЖНИЙ ПЕРЕЇЗД НА СТАНЦІЇ КУРДЮМОВКА. КІЛЬКІСТЬ УЧАСНИКІВ АКЦІЇ ПОСТІЙНО ЗБІЛЬШУЄТЬСЯ
    Сьогодні силами ветеранів, громадських активістів і волонтерів було заблоковано рух залізничних шляхів на станції Курдюмовка Донецької області. Перекрито залізнодорожнє сполучення Курдюмовка-Горлівка Донецької області, по якому повним ходом йде торгівля з окупантами. Точніше, йшла. Тепер не буде.
    Наразі встановлюється намет на редуті. До акції долучились військові побратими з різних міст і областей України, волонтери і активісти.
    Слідкуйте за подіями!

Семен Семенченко
    5 годин тому
    Розмовляю з добровольцями з Харкова, які приїхали в Лисичанськ підтримати Штаб блокади торгівлі з окупантами. Чому приїхали? "Ми приїхали тому що набридло жити рабами. Ми не раби - ми українці!"
    Вчора закінчилась сесія Волинськоі облради. Волинь прийняла рішення в підтримку повноі блокади торгівлі з окупантами і окупованою зоною.
    Українці! Кому ще не набридло жити рабами?

https://www.facebook.com/shtab.bloka...839011/?type=3
    Пророк

Alexandr Zolotko
    Патриоты-интернационалисты.
    Боевик из РФ обсуждает блокаду под постом Семенченко.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 53