Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 36 из 36.
    Пророк

Re: Медична реформа

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Если Вы настаивание и для Вас это важно (но я бы предпочел не ворошить умерших, пусть даже это не мои родные, но все же не чужие мне люди - царство им небесное):

1). Диагноз - инфаркт (парень молодой уколол не тот препарат).
    2). Диагноз - инсульт (мед работник созванивался по смартфону советовались что делать).
    не расценивайте это как "ворошение умерших".
    это больше для разобраться и оценить ваши слова по поводу виновности Супрун в событиях, к которыми столкнулись ваши родственники. Поверьте, большинство врачей на скорых гораздо мозговитее многих врачей на местах.
    А такие диагнозы с большой долей вероятности могут привести к несовсем желаемому исходу. Тоесть приезд скорой не есть панацея, что пациент точно выживет.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Дракон, а при чем тут "изуверствовать"? Мы все хотим знать, что нельзя себе колоть, чтоб не случился вдруг инфаркт!
    не гони. Себе вы врядли чтото будете колоть при подобных "приключениях". Так что знания вам будут бесполезны. Да и не уместен данный вопрос в Дракону.

Banned

не гони. Себе вы врядли чтото будете колоть при подобных "приключениях". Так что знания вам будут бесполезны. Да и не уместен данный вопрос в Дракону
    Я много чего себе колю. Вот утром мельдонию 5 кубиков загнала.
    Пророк

froguz, давайте встретимся в городе (по свободе, когда и Вам и мне будет удобно) и я с Вами на тему медицины пообщаюсь. Можно при случаи, даже прямо в мед/академии, чтобы Вам было более конкретизировано и понятно.

PS:
    В обоих случаях на суд не подавали, так как остались еще пожилые родственники и им еще обращаться в эти же самые рай/больницы (других нету).
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    froguz, давайте встретимся в городе (по свободе, когда и Вам и мне будет удобно) и я с Вами на тему медицины пообщаюсь. Можно при случаи, даже прямо в мед/академии, чтобы Вам было более конкретизировано и понятно.

PS:
    В обоих случаях на суд не подавали, так как остались еще пожилые родственники и им еще обращаться в эти же самые рай/больницы (других нету).
    можете мне не рассказывать даже, я сам в курсе, что там жопа непролазная. В последнее время приходится в этим сталкиваться. Но согласитесь, что это говно рано или поздно нужно и придется ворошить. Это при том, что это же говно так просто даваться не будет, по причинам того, что многих устраивает такой устой на данный момент.
    И поэтому обвинять человека выше, в некомпетентности людей на местах, когда маховик реформ толком даже не запущен, мягко говоря неуместно.
    Но Супруншу можно хотябы хвалить за разрушение схем по стоимости некоторых лекарств которые подешевели в разы.

Для примера еще дополню: когда апендицит вырезали, лежал в 1й. Рядом сосед со своими делами. Все поголовно скупались на операции (лекарства и прочее), плюс самим врачам "типа за работу". Встречаел его осенью, то говорил, что попал недавно повторно туда же, но за работу уже не брали. Прошли изменния, или шугнули. Только лекарства оплачивали
    Banned

Какая интрига. А почему именно в медакадемии? Вы ему экскурсию проведёте или лекцию прочитаете?)

froguz, не ходите!!! Это ловушка!!!
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4