Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 71.
    Пророк

Re: Єдиний електронний квиток

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    наклейки с надписями "вход" или "выход"
    И работало?

Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    каждому надо будет при входе ткнуть проездной или льготный, что там предполагается ткнуть терминалу)
    Прикоснуть карту к терминалу, это в несколько раз быстрее, чем дать водителю деньги, получить сдачу и только после этого пойти дальше по салону.
    штатний скептик

имелась ввиду дверь у газели в кабине, где рядом с водителем диван на два места.
    Так ее пассажир сам открывает, ни раз не видела, чтоб ею управлял водитель))

А вообще изначально было сказано что КАЖДАЯ дверь будет иметь терминал на считывание, соответственно через все двери входить и выходить, хватит истерики устраивать!

Кстати если вспомнить давнешние времена то над дверями транспорта были наклейки с надписями "вход" или "выход" причем не одновременно и проблем не вызывало.
    Вы мне? Какие истерики?)) Это ответ на предложение (предположение) сделать входной только одну дверь и там, возле водителя, поставить терминал. Я помню еще более давнишние времена, когда возле каждой двери рисовали значок, на каждом троллейбусе и автобусе. Мабуть, для неграмотных пассажиров)) Причем средняя дверь таки была и входом и выходом))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    И работало?
    Нет, барыги возмущались, что "понаписывали тут" и перлись во все двери )
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Прикоснуть карту к терминалу, это в несколько раз быстрее, чем дать водителю деньги, получить сдачу и только после этого пойти дальше по салону.
    вы часто в атобусах водителю деньги даете?
    Пророк

Так ее пассажир сам открывает, ни раз не видела, чтоб ею управлял водитель))
    Как же сложно с некоторыми женщинами )
    Естественно, пассажир сам открывает, если водитель предусмотрительно на закрыл дверь, лишив пассажира возможности открыть дверь снаружи и сесть на свободные места.

вы часто в атобусах водителю деньги даете?
    В маршрутках каждый день.
    المزيد من النفط

А вдруг у кого-то случится проблема с картой ? Вся очередь застрянет или пассажир пойдёт пешком ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А вдруг у кого-то случится проблема с картой ? Вся очередь застрянет или пассажир пойдёт пешком ?
    В вдруг ядерная атака? )))

Ну, будут каике-то пути решения проблем. Возможно, если проблема с картой возникнет только у одного человека, то он скажет об этом ближайшим пассажирам и водителю.
    И в случае контроля, те подтвердят, что был глюк с картой. А если окажется, что она просто пустая, то оштрафуют.
    штатний скептик

В маршрутках каждый день.
    Я про автобусы спрашиваю, а вы про маршрутки отвечаете. "Гвоздь" спора об удобстве-неудобстве терминалов - вот. Мне лень цитировать)) Игорь высказал догадку (предложение, предположение, нужное подчеркнуть)
    Офтоп:
    А шо с картинками, одна я не могу воткнуть из вконтактика и меил-ру облака картинку ссылкой?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100.jpg
Просмотров: 1
Размер:	99.9 Кб
ID:	41291
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я скажу одне. В Полтаві повний пісєц в плані пасажироперевезень. В цивілізованих містах пасажири чекають своєї черги на зупинках, а не "хто перший добіг до автобуса/маршрутки, той і поїде". Плюс до того нова система дозволить зробити більш гнучкі графіки руху і організувати нормальні маршрути, а не той бедлам, що є зараз. Коли один маршрут дублює інший і з-за цього влаштовуються гонки на виживання між водіями.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8