Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей11Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 16 из 16.
    Пророк

Re: Ціни / Цены

Естественно, имеет. В инкубаторах им поддерживают необходимый температурный режим.
    і в інкубаторі їм дають антибіотики шкідливі для людського організму, а так усе нормас

Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    идиьоты млять. когда будет минимальное пособие социальное , пенсия минимальная и зарплата 150 баксов американских в месяц по нормативам ООН граница бедности. тогда и будем балякать.
    Вы об чем уважаемый?? Какие 150 долларов? Вон "форумный рупор" считает что раз есть телефон, интернет и комп, значит у населения есть деньги. Так что не надо тут нарекать на плохую жизнь. Вон в той же "плохой Польше" 10 яиц стоит около 3 злотых. Это даже дешевле чем в Украине. Раз такие цены значит денег у населения "хватает")) Так что все супер)) Вон девочка какая которую Аваков назначил своим заместителем. Грудь не очень, но за то мозгами видимо "удалась"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В инкубаторах им поддерживают необходимый температурный режим.
    Хм... Я теж не великий знавець сільського господарства. Наприклад, я завжди вважав, що в інкубаторах тримають яйця, а не курей...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Хм... Я теж не великий знавець сільського господарства. Наприклад, я завжди вважав, що в інкубаторах тримають яйця, а не курей...
    Да, так и есть, я неверно использовал термин )
    Я тоже далек от с/з и для меня "инкубатор", это все, что связано с содержанием и выращиваем птиц в искусственных условиях ("инкубаторские").
    Но думаю, понятно о чем речь, - если домашние куры шныряют на улице и ощущают приход холодов, то те птицы, которые высиживают яйца на больших фермах, находятся в специальных помещениях с отрегулированной температурой и влажностью. Поэтому, как мне кажется, холода за окном на них влиять как бы не должны.
    Пророк

Похолодало - от і не несуться кури
    Експорт яєць і яйцепродуктів, у перерахунку на основний продукт, у вказаному періоді становив 3 429 млн. штук (на 13% більше ніж за 10 місяців 2015 року), імпорт – 137 млн. штук (на 27% менше).
    edclub.com.ua

Похолодало - от і не несуться кури
    На украинском рынке цены на яйца в начале ноября 2016 года стабилизировались и начали снижаться, — сообщили в Госстате. В ведомстве уточнили, что по состоянию на 10 ноября цены снизились на 7,7% по сравнению с концом октября и в среднем по Украине составляли 21,37 грн/10 шт. (по состоянию на 31 октября — 23,16 грн/10 шт.).
    ukragroconsult.com

Наверное, теплеет с каждым днем, куры стали больше нестись )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Наверное, теплеет с каждым днем, куры стали больше нестись )
    Есть в финансах такое понятие, как коррекция цен. Т.е., цены ростут, пока не начнет существенно падать спрос на товар. Тогда цены немного откатывают назад и стабилизируются. )
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2