Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей160Благодарности

Результаты опроса: Хто переможе?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гілларі Клінтон (Демократична партія)

9 90.00%
  • Дональд Трамп (Республіканська партія)

1 10.00%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27
Показано с 71 по 80 из 261.
    Пророк

Re: США. Президентські вибори 2016

Ну, обещать, не значит жениться....

* * *

Alexander J Flint
    Я буду очень приятно удивлён если Трамп возьмёт себе Ромни как гос секретаря и Ричарда Армитажа, Бена Бернанке, Карла Икан, Джон Кил и т.д. к себе в администрацию. Это показывает, что соберутся далеко не одни безмозглые подхалимы и трампофилы в администрации.

С другой стороны Флинн, как советник по нац безопасности, уволенный с поста директора разведки Пентагона и работавший на русское RT- несколько дикое назначение. Как и предложение назначить знаменитую истеричку Лору Инграм как пресс секретаря. Она просто невероятно скандальная баба.

Кстати ходит слух, что и Круза пригласят. Неужели Трамп убедили пойти на попятную?

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    ...оорs :

Трамп передумал встречаться с Путиным

Трамп отказался выполнять одно из своих предвыборных обещаний. По данным прессы, ссылающейся на неназванного высокопоставленного чиновника в республиканской партии, он решил не посещать Россию до инаугурации, хотя во время борьбы за Белый дом заявлял прямо противоположное.
    Karen, вы уверены что Трамп обещал именно то? Может он обещал что встретиться с Путиным в качестве президента?

«Я скажу так, если я выиграю 8 ноября (день выборов в США – ред.) … Я думаю, что я мог бы встретиться с Путиным и я встречусь с российским лидером России в начале своего президентства. Я думаю, это было бы замечательно «, – отметил он (Трамп).

http://vlasti.net/news/248708
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Karen, вы уверены что Трамп обещал именно то? Может он обещал что встретиться с Путиным в качестве президента?

«Я скажу так, если я выиграю 8 ноября (день выборов в США – ред.) … Я думаю, что я мог бы встретиться с Путиным и я встречусь с российским лидером России в начале своего президентства. Я думаю, это было бы замечательно «, – отметил он (Трамп).

http://vlasti.net/news/248708
    Между тем, еще в октябре миллиардер заявлял: "Если я выиграю 8 ноября, думаю, что мог бы встретиться с Путиным и встретиться с Россией до начала работы моей администрации", — говорил он.
    ....
    Пророк

Трампу пропонують стратегію з України: Крим – в РФ, Донбас – status quo
    00 5
    П'ятниця, 18 листопада 2016, 12:15
    6 0 0 3

AdRiver
    Американські юристи-міжнародники опублікували проект стратегії, який запропонували обраному президентом США Дональду Трампу для врегулювання конфлікту в Україні.
    Стратегія опублікована в The National Interest. Її автори – юристи-міжнародники із досвідом роботи в Україні: Джеффрі Берт, Джеймс Гітч, Пітер Петтібон та Томас Шиллінґлоу.
    Загалом вона містить три ключові моменти:
    1. Захід та Росія мають "погодитися не погоджуватися" щодо статусу Криму на невизначений період часу. "Саме так з 1940-х і до розпаду СРСР розглядались три країни Балтії", - йдеться у пропозиції
    2. Сторони погоджуються на збереження статусу кво Донбасу як частини України, забезпечивши дотримання режиму припинення вогню;
    3. Створення допомогового пакету для економічного відновлення України за участі Росії, США та ЄС.
    Тобто, стратегія пропонує фактично залишити Крим у складі РФ.
    Ще один ключовий момент, який завуальовано прописаний у стратегії, це відмова України від зближення з Євросоюзом в обмін на фінансову "допомогу" Росії для відновлення знищеної інфраструктури.
    У стратегії це прописано у третьому пункті про пакет допомоги Україні.
    "Україна може назвати російські кошти опосередкованою "репарацією" або грошовим еквівалентом за анексію Криму і за руйнування, заподіяні східним регіонам України. А Росія, зі свого боку, зможе розглядати ці кошти як плату за появу у неї надійного торгового партнера, та/або як компенсацію Україні за її відмову від особливих торгових поступок, пропонованих Європою. Остаточний статус відносин між Україною та ЄС може бути визначений у світлі подальших подій", - сказано у статті.
    Вони переконані, що ініціатива створення такого пакету має походити від адміністрації Трампа і може послужити "сигналом Путіну, що його не ігнорують і що новообраний президент США бажає працювати з ним над відновленням конструктивних відносин США-Росія".
    Ітиметься про мільярди доларів, за використанням яких необхідно буде ретельно слідкувати, додають автори.
    Як ідеться в статті, кошти мають бути спрямовані на: відновлення інфраструктури; компенсації десяткам тисяч біженців та людям, які досі мешкають у зоні АТО, за завдані збитки та поранення.
    Раніше речник Держдепартаменту США Джон Кірбі повідомив, що Україна домінуватиме у роботі Держдепу США в найближчі 2 місяці
    Голос Америки, ИноСМИ

http://www.pravda.com.ua/news/2016/11/18/7127215/
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ще один ключовий момент, який завуальовано прописаний у стратегії, це відмова України від зближення з Євросоюзом в обмін на фінансову "допомогу" Росії для відновлення знищеної інфраструктури.
    А вот это существенное отклонение от минских, по ним восстанавливать и содержать оккупированные анклавы должна Украина и это правильно, так как и юридически у нас нет оккупации территории Московией.

А так в целом ничего нового, стратегия логичная.
    المزيد من النفط

США: Трамп подтвердил избрание главой ЦРУ сторонника Украины

http://i-army.org/ru/ssha-tramp-pidt...nyka-ukrayiny/
    Пророк

Пентагон у Трампа може очолити генерал на прізвисько "Скажений пес", який закликав серйозно реагувати на Крим, Донбас
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пентагон у Трампа може очолити генерал на прізвисько "Скажений пес", який закликав серйозно реагувати на Крим, Донбас
    ...ну наконец-то 3-я мировая.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Вы что шутите???

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Вы что шутите???
    бог

Ответ Сообщение от Villarich Посмотреть сообщение
    Вы что шутите??? Вы что шутите???
    ...нет, а смысл? Если будет замес-всем вилы... вопрос времени. Если и выживут, то только те, кто это устроят. Остальные или сразу или чуть позже... Не бойтесь, всё-равно все умрут...
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27