Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей160Благодарности

Результаты опроса: Хто переможе?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гілларі Клінтон (Демократична партія)

9 90.00%
  • Дональд Трамп (Республіканська партія)

1 10.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 26
Показано с 11 по 20 из 258.
    Пророк

Re: США. Президентські вибори 2016

Helgi Sharp

США опубликовали заявление, в котором обвинили Россию в попытке воздействия на выборы в этой стране. В частности:
    - вменяется попытка взлома серверов избирательной системы США - это покушение на основы демократии.
    - Россия названа страной, стоящей за хакерами.
    - Констатируется, что будут приняты жёсткие меры.

P.S. Обложили красными флажками. Охотники стоят на своих номерах - каждый знает свой манёвр.

Текст заявления

Пророк

Anton Foigt

С Трампом в общем-то все ясно. Да и всю кампанию было ясно. Идиоты тряслись над новостями из #укропрэсса, которую только могила отучит разносить среди нас российскую заразу. Помните этот бред "Поддержка Трампа растет", "Трамп опережает Клинтон на 100500"? Умные люди следили за биржевыми индексами, которые вели себя спокойно и уверенно. Как Хиллари Клинтон на дороге к Белому Дому.

Интересно другое. Последний гвоздь в Трампа забили пошлые сексистские шуточки, всколыхнувшие бурю возмущения в этой вашей бездуховной Америке. Просто существует одна страна — и мы с вами в ней живем, — где подобное казарменное хамство считалось бы мачистской лихостью, и где сами женщины млели бы от такого тестостеронища. Это, как обычно, был спич о разнице.

* * *

Alexander J Flint

В Republican National Committee серьёзно обсуждают снятие Трампа с республиканского бюллетеня. Созваны адвокаты и легисты партии, чтобы обсудить, что делать дальше. Также прошёл слух, что с Трампа уже сняли финансирование со стороны RNC.

Мой прогноз следующий.
    1. Если завтра Трамп проиграет дебаты, то разговоры о его замене или как самый минимум отказ от его поддержки достигнут новых высот.

2. Трамп, если попытается разговор о себе (уже всплыли новые кассеты с его "записями и обсуждениями") увести к Билу Клинтону на дебатах, то это выстрелит только против него. Потому что Билл Клинтон не избирается никуда, он уже был наказан и то, что делал Билл Клинтон никак не оправдывает и не даёт никаких прав Трампу.

3. В случае, если Трамп выйдет из гонки вообще, его заменят кем то другим, более нормальным, но всё равно проиграют, так как минимум треть партии просто не проголосует, кроме как за Трампа

4. Если Трамп выйдет из партии, но останется в гонке как независимый, то и он и республиканская партия проиграют, как потерявшие силы и избирателей. Однако, в долгосрочном плане, избавление от подобного электората и идей, пойдёт республиканцам только на пользу.

5. Пенс, Райан, уже около 12 конгрессменов, дистанцируются от Трампа и этот процесс продолжится. Критическая масса его неприятия - уже совершенно чётко набрана.

6. Если кто то думает, что всё это ничего особенного, то вы видимо не понимаете на какой риторике строилась республиканская партия все последние годы, тем более после проблем Клинтона и адюльтером. Партия позиционировала себя, как партия морали, добродетели и семейных ценностей. Против абортов и голубых. Потому для республиканцев обвинение именно по данным статьям или ассоциация с Трампом после подобного, становится токсичным. То есть если ты возглавляешь общество ханжей и моралистов, то будь любезен, сам будь радикальным пуританином. Чистейший бумеранг в политике.

7. Как я читал, таких сведений на Трампа около 8 записей. Этого как раз хватит выдавать по одной кассете в неделю. Так как Трамп официально достиг рекорда, когда ни одна серьёзная газета в стране его не поддержала, то раз так, то будьте уверены - они сделают просто "последнее танго" с этими записями и его словами в этих кассетах на своих страницах. Ничего так хорошо не продаётся как жаренное.

8. России выдвинули официальное обвинение в взломе серверов демократической партии. Если раньше это были слухи, то теперь это официально. Также приходят к мнению, что сливы Ассанжа - фейки, подготовленные в Москве. Специально, чтобы посеять панику и недовольство, сомнения и вопросы в легитимности выборов в США. Нет, я не считаю, что именно сейчас, нужно ответить кибер атакой на русских. Это надо сделать не в ответ, сию минуту, а потом, да так, чтобы это ударило побольнее, там где они не ждут. Возможностей будет много.

9. Выборы вошли в финальную фазу - самую грязную и наиболее нервную. Я не будут говорить, кто выиграет и насколько. Также я не говорю за кого вам голосовать - я говорю только как голосую я. Все сводки. цифры, опросы вы можете видеть на инете.

10. Это самые интересные и вместе с тем дурацкие выборы на моей памяти.

Пророк

Donald Trump Campaign Apologizes to Serbia for Yugoslavia Bombing

Пророк

Пророк

"Оставьте его, оставьте его, оставьте его!
    1. Мы уважаем свободу слова.
    2. Он ветеран войны и мы уважаем его за это.
    3. Он старше нас и мы уважаем его за возраст.
    4. Не надо кричать "бууууууу", надо голосовать."

видео
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Оставьте его, оставьте его, оставьте его!
    1. Мы уважаем свободу слова.
    2. Он ветеран войны и мы уважаем его за это.
    3. Он старше нас и мы уважаем его за возраст.
    4. Не надо кричать "бууууууу", надо голосовать."

видео
    Как хорошо выставлен звук.

##################

Кто из форумчан хочет, чтоб на выборах в США победил Трамп ?
    Пророк

А что кто-то болеет за Клинтоншу? Ужос
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А что кто-то болеет за Клинтоншу? Ужос
    Ну из двух зол...

И ещё мне нравиться как она выглядит...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну из двух зол..
    Для штатов лучше Трамп, а Клинтон эта Обама в юбке, к тому же замешана в коррупционных связях с Путиным, и ее манера вести секретную переписку по обычной почте это вообще идиотизм. Но решать американцам...

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    И ещё мне нравиться как она выглядит...
    Распечатайте ее фотку и повесьте в спальне.
    المزيد من النفط

Распечатайте ее фотку и повесьте в спальне.
    Я лучше распечатаю её диету и график тренировок...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 26