Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей160Благодарности

Результаты опроса: Хто переможе?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гілларі Клінтон (Демократична партія)

9 90.00%
  • Дональд Трамп (Республіканська партія)

1 10.00%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 26
Показано с 101 по 110 из 258.
    Пророк

Re: Дональд Трамп / Donald Trump

Вопрос: Вы разорвете сделку с Ираном?

Д.Т.: [...] Я считаю, это одна из худших сделок вообще, я считаю, это одна из самых тупых сделок, что я видел, одна из самых тупых, в смысле сделки. Когда вы отдаете - вы отдаете 150 миллиардов долларов стране, когда вы отдаете 1,7 миллиарда долларов наличными - вы когда-нибудь видели миллион долларов стодолларовыми купюрами? Это много. Это ж целое - ну, много. 1,7 миллиарда наличными. Целый самолет. Нет, вы представьте себе! - самолет, много самолетов. Бум! 1,7 миллиарда долларов. Я не понимаю. Это показывает, какая власть у президента - когда президент этой страны может одобрить выдачу 1,7 миллиарда наличными - это очень много власти.

[...]

Вопрос: (о торговом соглашении США с Британией после выхода последней из ЕС) Теперь мы - в начале очереди?

Д.Т.: Я думаю, вы прекрасно сделали. Я думаю, все будет прекрасно.

[...]

Вопрос: Как работа президентом изменит ваши привычки?

Д.Т.: Понимаете, это очень, очень большая перемена. Я же жил очень чудесной такой жизнью, понимаете, успех, все хорошо, все чудесно, а это же совсем другое. Но, вы знаете, мое отношение к этому такое: когда ты президент, ты в Белом доме, это очень особое такое место, ты в нем на ограниченный период времени - кто же захочет уйти? Ну вот как мне нравится президент Обама, он очень чудесный, да, один на один он чудесный парень, но в других обстоятельствах, может, не такой чудесный - но кто же захочет выйти из Белого дома куда-то в другое место и отправиться в отпуск? Белый дом - это очень особенное место, столько работы впереди, я не собираюсь часто отлучаться - то есть, много работы впереди - я собираюсь быть в нем и работать, делать то, что должен делать - но кто же захочет покинуть Белый дом?

[...]

Вопрос: Ждете ли вы с нетерпением встречи с нашим премьер-министром[речь о британском премьере Терезе Мэй - Би-би-си]?

Д.Т.: Ну, я прилечу - скоро прилечу - я бы сказал, что мы здесь еще немного побудем, но... А вообще похоже, что она первой сюда прилетит. Как она там, кстати, как вы думаете?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Американский Янукович
    Все. Поезд с Клинтоншой ушел. Надо и президенту и всему внешнеполитическому блоку пытаться слаживать свою тупость ставкой исключительно на Клинтоншу и пытаться налаживать связи с "Американским Януковичем". Другого не дано.
    Пророк

як на мене, то він досить непогано відповін на питання журналіста
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    як на мене, то він досить непогано відповін на питання журналіста
    Пророк

Пророк

les
    Філософф

Шось у Трампа не надто щасливе обличчя.
    Та воно і ясно. Працювати та нести відповідальність за таку країну як США, то не пи@діти та піаритися....
    Пророк

Марина Верманн
    Сегодня на инаугурации было приблизительно 250 тысяч человек. На первой инаугурации Обамы - 1,8 миллиона, на второй - миллион.
    И сегодня было на-амного теплее, чем в 2009 и 2013 гг., почти весна, а не мороз.
    У меня на тему выборов и популярности ДТ всё.
    По крайней мере, на сегодня.

* * *

Обама:

Трамп
    бог

Пророк

* * *

Петиция о раскрытии налогов Трампа набрала 100 тысяч подписей
    В США, на сайте "Мы, народ" (We the People), представляющем собой одну из страниц правительственного портала, размещена петиция с требованием к новой админстрации США "немедленной раскрыть полную налоговую отчётность президента Дональда Трампа. За одни сутки под петицией подписались более 100 тысяч человек, что достаточно для безусловного ответа Белого дома на обращение граждан. Ответ будет дан, как следует из информации, размещённой на сайте, до 19 февраля.

* * *

И еще раз к теме новоиспеченного президента США...
    квартира Бил Гейтса -

квартира Трампа -

...кстати Гейтс - раз в 15 богаче Трампа...)
+ Ответить в теме
Страница 11 из 26