Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 61.
    Пророк

Re: Туреччина / Турция

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Фух, нарешти. Значит Туреччине, таки не капэц
    Возможность "исламизации" страны и уход от светскости государства, я вполне допускаю.
    Именно поэтому слова Alexander J Flint "RIP Turkey...." кажутся мне не лишенными смысла.

Никакой ненависти ни к упомянутым писателям из мордокниги, ни к участникам диалога тут. Где вы ее угледили? Только стремление к правде
    ага, святое стремление к правде:
    Шурик, ухи надо мыть тщательнее, або не брехать...
    ...Не дожешься, кацапчик

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ага, святое стремление к правде:
    Да, простыми словами, шоб доходчивее было. Никакой ненависти: совет - "мыть ухи", любовное - "кацапчик". И как оказалось я был прав, отот Флинт таки кацапчик, слинявший еще из эсэсэра в штаты, я предсталяю шо у него в мозгах. Брррр...

Возможность "исламизации" страны и уход от светскости государства, я вполне допускаю.
    Именно поэтому слова Alexander J Flint "RIP Turkey...." кажутся мне не лишенными смысла.
    А ну если так. Но тут больше бояться надо Нидерландам или Германии с Францией. А турки, были турками, турками и останутся.
    Пророк

И как оказалось я был прав, отот Флинт таки кацапчик, слинявший еще из эсэсэра в штаты, я предсталяю шо у него в мозгах. Брррр...
    Все нормально у него в мозгах.
    С некоторыми его взглядами можно ознакомиться здесь, а еще здесь и здесь и здесь

И на самом деле, о политике он пишет не так много. Большинство его заметок, это зарисовки об обычной жизни, об Америке, о блюдах.

Все, "свалившие" из СССР, это "кацапчики"?! Странный подход к классификации.
    Alexander J Flint пишет, что он из Riga, Latvia
    Пророк

Все, "свалившие" из СССР, это "кацапчики"?!
    Зачастую по ихнему мироощущению, по прожитии N-лет в забугории, да "кацапчики". Ведь они сваливали из СССР, где "титульной" была именно кацапская нация. Это все отложено в подкорке. Чего cтоит это "услышал" (что-то приятное уху->сделал неверный вывод) и сразу строчить в мордокнигу.
    Пророк

Зачастую по ихнему мироощущению, по прожитии N-лет в забугории, да "кацапчики". Ведь они сваливали из СССР, где "титульной" была именно кацапская нация. Это все отложено в подкорке
    Не надо фантазировать. Я дал ссылки на несколько его постов. "Кацапчиком" там и не пахнет.

Чего cтоит это "услышал" (что-то приятное уху->сделал неверный вывод) и сразу строчить в мордокнигу.
    Он же не не сайте CNN выложил свою реакцию и эмоции, а на своей странице в FB.
    المزيد من النفط

Как же я люблю восточные сказки :

ТУРЦИЯ. Мэр Анкары: «Гюлен использует джиннов и колдовство для подчинения людей»
    http://www.kavkazcenter.com/russ/con...a-lyudej.shtml

Ну правда же красиво ?!?!?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Однозначно правда. Найдено фото, где Гюлен вызывает джиннов !!!!!!!

Пророк

Сообщение от Enter
    Когда я публикую чье-то сообщение, то это ложь, а когда он публикует сообщение не пойми кого
    Не ну ложь от Alexander J Flint, а что? Чем он лучше Fuad Asadov? Тем что Энтер тиснул на полтавафоруме его выс...? )
    Сообщение от Enter
    Я опубликовал сообщение Alexander J Flint , в котором он пишет, что в Турции снимают портреты Ататюрка.
    Не-не-не. Он пишет так "Вот сейчас услышал - в Турции снимают портреты Ататюрка." Вчитаетесь в слог - УСЛЫШАЛ . А вдруг у него проблемы со слухом? Отож. Думайте, люди, если есть желание..
    знов забрехався.
    цікаво, цей Ентер хоч бачив колись живого турка, щоб отут виступати експертом з турецьких питань.
    المزيد من النفط

Enter, ти бачив живого турка ?
    А мертвого ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, ти бачив живого турка ?
    А мертвого ?
    откуда мне.....
    المزيد من النفط