Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 61.
    Пророк

Re: Туреччина / Турция

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    проверяйте все що тянет сюда Энтер, подчас это откровенная брехня
    Кончено, проверяйте! Любую информацию нужно проверять.
    А сообщения и интерпретации RAMMа, читайте с особой осторожностью. Он знатный манипулятор. И лжи не гнушается.

Я опубликовал сообщение Alexander J Flint , в котором он пишет, что в Турции снимают портреты Ататюрка.
    Знаком ли я лично с Alexander J Flint и могу ли клясться, что это абсолютно точная информация? Нет не знаком и не утверждаю, что точная информация. Но верю, что это могло быть. поэтому и опубликовал.

Здесь появляется RAMM, нагружает кучу оскорблений и безапелляционно заявляет:

Вот как на самом деле:
    "Fuad Asadov
    Fuad Asadov Я в Турции сейчас..нигде портреты не снимают....бывших кемалистов воинов, арестоввнных в 2003 призвали к службе с назначением на должности....около 300 чел... А сняли пару плакатов натянутые на жилые дома на время демонстраций....как то так..."
    Fuad Asadov, кто это? Политический эксперт, специалист по Турции? Он посетил разные города Турции и общался с разными демонстрантами, жителями крупных и мелких городов и может уверенно утверждать, что портреты Ататюрка никто не уничтожает?!
    RAMM нам не сообщает и ссылки на первоисточник не дает.
    RAMM лично знаком с Fuad Asadov и может гарантировать объективность и правдивость его заявлений? Сомневаюсь.

Вот так и лепит RAMM манипуляции. Когда я публикую чье-то сообщение, то это ложь, а когда он публикует сообщение не пойми кого, то это "Вот как на самом деле".

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Fuad Asadov, кто это?
    Тю. А Alexander J Flint кто? Думаете - "Политический эксперт, специалист по Турции? Он посетил разные города Турции и общался с разными демонстрантами, жителями крупных и мелких городов и может уверенно утверждать, что портреты Ататюрка никто не уничтожает?!" Ниче подобного, диванный писака из мордокниги.

А Fuad Asadov сейчас в Турции и отвечает этому Alexander J Flint, и если бы Энтер был повнимательней (или почестней) он бы привел и пост очевидца. Но нет выбрал жареное - Караул! Потреты Ататюрка снимают! Деньги с его зобрженням жгут! Караул!!!

А вот то что "бывших кемалистов воинов, арестоввнных в 2003 призвали к службе с назначением на должности....около 300 чел..." это и нас по радио говорили. Но Энтеру надо жарэну брехню. От жеж )

RAMM нам не сообщает и ссылки на первоисточник не дает.
    Когда читаете жарэное из мордокниги, хоть глазом пробегайте и по ответам знающих людей, чтобы в халепу не влезть )

Когда я публикую чье-то сообщение, то это ложь, а когда он публикует сообщение не пойми кого
    Не ну ложь от Alexander J Flint, а что? Чем он лучше Fuad Asadov? Тем что Энтер тиснул на полтавафоруме его выс...? )

Я опубликовал сообщение Alexander J Flint , в котором он пишет, что в Турции снимают портреты Ататюрка.
    Не-не-не. Он пишет так "Вот сейчас услышал - в Турции снимают портреты Ататюрка." Вчитаетесь в слог - УСЛЫШАЛ . А вдруг у него проблемы со слухом? Отож. Думайте, люди, если есть желание.
    Пророк

RAMM, два простых вопроса:
    1. Кто такой Fuad Asadov?
    2. Где ссылка на его сообщение (публикацию, комментарий...)?
    Пророк

Кто такой Fuad Asadov?
    Очевидец событий в Турции, а кто такой Alexander J Flint?

Где ссылка на его сообщение (публикацию, комментарий...)?
    В мордокниге он отвечает этому Alexander J Flint.

И согласитесь, призывая на службу кемалистов, потреты Кемаля Ататюрка уничтожать не будут. Или будут, если верить Alexander J Flint?
    И почему про эту "новость" как сообщил один-единственный писатель и то из мордокниги? Вы ему верите? Ну, окей.
    Пророк

Очевидец событий в Турции
    И вы ему верите? )
    Какой "очевидец"? Как Люда Янукович? Или Анна Герман? Или тысячи других, которые о Майдане рассказывали совершенно другое, чем там происходило на самом деле.
    Судя из постов в "мордокниге", ваш Fuad Asadov - поклонник Путина и Эрдогана, поэтому, заинтересован всячески поддерживать то, что там происходит и выдавать в нужном свете.

Пророк

Enter,

1 вопрос - Кто такой Alexander J Flint?

2 вопрос - согласны ли с тем что призывая на службу кемалистов, потреты Кемаля Ататюрка, как и денежные знаки и памятники оному и тп уничтожатся не будут? Или будут, если верить Alexander J Flint?

3 вопрос - не смущает что эту "новость" сообщил один-единственный писатель и то из мордокниги? Вы ему верите?
    Пророк

А Fuad Asadov сейчас в Турции и отвечает этому Alexander J Flint, и если бы Энтер был повнимательней (или почестней) он бы привел и пост очевидца.
    1. Когда я опубликовал на форуме сообщение от Alexander J Flint , там было всего пару комментариев. И комментарий Fuad Asadov появился уже после этого.
    2. Под некоторыми постами бывают сотни комментариев. Я не перечитываю их все. Это преступление?
    3. Да успокойся ты с "очевидцем"! Путинский поклонник что-то ляпнул, знаичт, я должен уверовать в "слова очевидца"?
    4. Я опубликовал текст конкретного человека, которого читаю давно. Ты можешь ему верить, может не верить, можешь соглашаться, или нет. Но какого ты из этого устраиваешь цирк?!
    Пророк

Я опубликовал текст конкретного человека, которого читаю давно. Ты можешь ему верить, может не верить, можешь соглашаться, или нет.
    Ок. Будем считат 1ой вопрос отвечен. А номер 2 и 3?

ЗЫ. Я на все ваши вопросы ответил.

какого ты из этого устраиваешь цирк?!
    Какой цирк. Вот Александр Флинт (прям как у разбойника погоняло:), пишет рип-турции, типа капец. Страшно...
    Пророк

1 вопрос - Кто такой Alexander J Flint?
    Советский эмигрант, который живет в США.

3 вопрос - не смущает что эту "новость" сообщил один-единственный писатель и то из мордокниги? Вы ему верите?
    Многие новости вначале сообщает один человек.
    Верю настолько, насколько можно верить незнакомым людям.
    Когда был Майдан, что только не сообщали "очевидцы" и журналисты. Потом выяснялось, что или некоторые факты вообще не имели место, или все было не совсем так, как рассказывали. Это обычное явления при массовых беспорядках и хаотичной работе СМИ.
    Alexander J Flint в комментариях сообщил, что услышал эту новость из ТВ. Не исключено, что канал, который он смотрел, подал непроверенную информацию.

Но какой цирк разыграл ты !!!
    Ты начинаешь ударяться в фанатичную ненависть, как и викториус.

2 вопрос - согласны ли с тем что призывая на службу кемалистов, потреты Кемаля Ататюрка, как и денежные знаки и памятники оному и тп уничтожатся не будут?
    Я не знаю Турцию, чтобы браться за прогнозы. Возможно, портреты вначале останутся, а от принципов, заложенных Ататюрком, откажутся.
    Вот наши политики могут быть кем угодно, откуда я знаю, как поведут себя кемалисты и насколько сильно будет их влияние, или их просто сейчас выдернут на сторону Эрдогана, а потом выбросят...
    Пророк

Не исключено, что канал, который он смотрел, подал непроверенную информацию.
    Фух, нарешти. Значит Туреччине, таки не капэц.

Но какой цирк разыграл ты !!!
    Привожу в порядок хаотическую работу мордокниги.

Ты начинаешь ударяться в фанатичную ненависть,
    Никакой ненависти ни к упомянутым писателям из мордокниги, ни к участникам диалога тут. Где вы ее угледили? Только стремление к правде.

Советский эмигрант, который живет в США.
    Все ясно с товарисчем. То что он услышал про Турцию "там" и поведал в мордокниге это еще ягодки. Пиндосские сми либо РАШАТУДЕЙ, которая там вольготно себя чувствует, тоже могут чудить не по детски.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7