Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей480Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 61
Показано с 71 по 80 из 603.
  1. #71
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    Богдан Карпенко

    Сьогодні Савченко була у Шустера. Виступала 30 хвилин. Слідкую за кожним виступом, бо намагаюсь зрозуміти, що там у голові. Нещодавно прочитав одну мудру думку: якщо Юлька змогла за пару днів її переконати гальмувати судову реформу, то шо за два роки їй у голову могли напхати гебісти? Отже, щоб не було про вирвані фрази і т.д., даю пряму мову по найпринциповішому з виступу. Зауважу, шо у Савіка все це йшло на 97%. Ваші висновки буду читати у коментарях:

    - Надежда, вот вы сказали тоже во время вашей пресс-конференции, что выборы на неподконтрольных террирориях проводить нельзя, пока нет контроля над границей

    - По-перше так - це обов'язково. Закрити кордон, утримати кордон - це перша черга. Ті, хто знаходяться на Донбасі - це українці, ну, якщо росіяни поїдуть до дому, то там залишаться українці, і вони нам - не ворог, вони нам - противник, ми зараз не порозумілися, нам потрібно знайти спільну мову між собою. Це зараз дуже важко, тому що пробачити, так, в першу чергу треба пробачити кому - собі, кому - ворогу або противнику, ну, примирення шукати потрібно якось все одно. Своїм я готова пробачати, ворогові я не можу зрозуміти чому він прийшов на мої землі. Своїм - готова пробачати, готова миритися, тому - закрити кордон і розібратися між собою. Коли нам будуть підказувати сусіди з боку - в нас нічого не вийде

    - Тоесть в принципе вы готовы простить даже тем людям, которые стреляли в...

    - Давайте я вам зараз ще раз поясню: я знаю, що ви набачились багато чого, я розумію, що коли відрубують руку, тому що на ній Тризуб набитий - це вище розуміння людського, просто війна - вона така, яка є, вона ніколи не буває однокольорова, і завжди є і той, хто там був - він зрозуміє - подивлячись в очі людині, яка це людина, тобто, якими методами він воює: чи забороненими методами війни, тобто, чи покидьок людина, чи не покидьок. Не всі там погані, не всі у нас хороші - давайте визнавати правду. Війна - така річ, що людина проявляється. І це не тільки в нашій війні, це і в другій світовій війні, це і радянський солдат, який гвалтує німкеню, це і німецький солдат, який гвалтує українку, або росіянку, або білоруску. Війна - це така річ, що краще от не пам'ятати, ну, мається на увазі, пам'ятати, що цього не повинно бути, но не пам'ятати всього жаху. Якщо не бачив - не думати над цим. Ми зійдемо з розуму, люди. Якщо ми будемо пам'ятати цю всі кров - ми просто зійдемо з розуму. Так само залишились матері там, так само залишились тут. Давайте подумаємо про такі речі, що хороша мати виховує сина, а потім він її здає у бабдом. Це нормальна дитина? От якщо ця дитина піде на війну, як ви думаєте вона буде там діяти? Це настільки людські тонкощі, що я в принципі вважаю так само сила душі людської знайде в собі силу пробачати.

    відео з 48 хвилини


  2. #72
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    ‎Anna Pirnak‎ в Диванна сотня
    17 ч ·
    ВИ ХОТІЛИ ЄВРОПИ? БУДЬ ЛАСКА.

    Савченко Надя зовнішньо страшенно контрастує із жіночим складом Верховної Ради.

    Немає цього дорогого несмаку і недоречності у подібному місці, там багато жінок одягаються так, ніби щодня хочуть когось спокусити, спідниці ледь не тріскаються на боках і ззаду, блузки ледь стримують вміст, парад сумочок, лак, блиск, то коси, то начоси, то розпущене волосся у віці, коли вже аж проситься або елегантна стрижка або складене у вузол чи хвіст чи просто підібране, дуже смішно виглядає насправді, то дизайнерські шви, то брендові блямби, то щодня інші окуляри із простим склом, то рюші з воланами, то стриптизерські туфлі.

    Фотка Наді, що сидить коло парламенту і п'є каву із цигаркою - супер по стилю, класичні брюки, світла блузка, кардиган, темне взуття. Нормально.

    Так смішно, що неврівноважена, щойно з полону, без претензій на знання високої моди, глибокої філософії, політичних тьорок і парламентаризму з тривалим досвідом, проста, як звичайний солдат, Надя Савченко зовні виглядає як леді, а не як сільська гепа після вдало розпроданих яблучок.

    Наталка ДІДЕНКО

  3. #73
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    Katerina Zolotareva

    Савченко только что в эфире у Ганапольского признала парламенты ДНР и ЛНР и выразила желание видеть Захарченко и Плотницкого депутатами Рады. Считает, что минские нужно отменить и выйти на переговоры с ЛДНР прямиком, без посредников в виде третьих или четвёртых стран. Она сказала, что готова сама как депутат Рады поехать туда и встретиться с депутатами тех парламентов и поговорить с ними.

    То есть ЛНР и ДНР у нас теперь тоже страны. Во как. И это депутат наш так считает. Мда((


    * * *

    Katerina Zolotareva


    Интересно)) Ганапольский на радио Эра проводит опрос о Савченко и её первой неделе в Раде. 80% позвонивших в студию, а это более 1000 человек, первая неделя Савченко в Раде понравилась. Более того, много из них поддерживают её безусловно, то есть даже в том случае, когда её действия им не нравятся или расходятся с их точкой зрения. Потому что она Жанна д"Арк, Книгиня Ольга и так далее.

    И тут в студию звонит сама Надя)) Такая: я еду тут по Восточной Украине, слушаю ваше радио и вот решила вам позвонить. Ганапольский спрашивает её, не считаете ли Вы, что Ваше голосование против позиции Порошенка является предательством того, что он для Вас сделал. Отвечает: своим освобождением я в первую очередь обязана народу Украины, а не президенту или ещё кому-то там. Это обязанность президента и депутатов -- освобождать своих людей из плена. Потому президенту мне не за что говорить спасибо. И вообще -- нечего дякуваты царям.

    На вопрос, какие у вас отношения с Тимошенко, отвечает, что хорошие. По линии партии говорит, что это не наихудшая партия в Раде и ей нравится. Никаких конфликтов не было у неё пока ни с кем в Раде, но не исключает , что они будут в будущем, ведь ей не нравится линия, которую ведёт власть для Украины, она видит её другой. Вопрос о коллегах в рамках того, что с ними не очень заладились отношения, приводит её в агрессию, мол, ничего подобного нет, с чего Вы взяли это, Матвей!? Тот оправдывается тем, что просто Вы там наделали шума в уютненьком их дерибанчике, она успокаивается и соглашается. Говорит, что оказалась в аквариуме с акулами, но она и сама пиранья.

    По Минским соглашениям вопрос и изменениями в Конституцию. Ганапольский спрашивает, как можно решить проблему Донбасса. Отвечает: минские хороши тем, что они остановили войну. Но изменять Конституцию нельзя, потому что война. Нужно закрыть границу. Он ей: но они же не хотят? Молчит. Спрашивает о 3 первых шагах для урегулирования конфликта на Донбассе: говорит, в первую очередь -- продолжить санкции против России, ведь она ещё не поняла, что ей нужно уйти. Второе: нужно выйти из минских и перейти на диалог с ЛДНР без третьей и четвёртой стороны, и пусть Плотницкий и Захарченко становятся депутатами, я как депутат буду с ними разговаривать. С меня корона не упадёт. Третье: давайте просто все улыбнёмся и всё у нас получится.

    Ну и реки комплиментов от Ганапольского.

    Ксенка Звичайна, спасибо, благодаря тебе послушала этот эпичный эфир)))

    * * *

    Надія Савченко зателефонувала в прямий ефір "Радіо-Ера" (повне інтерв'ю)

    после 14 минуты
  4. #74
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    Что не так? В целом (кроме изменений в Конституцию) в духе минских - окончательно и законодательно спустить конфликт на внутренний уровень. Просто Надя еще не в курсе что для того чтобы окончательно оформить агрессию Московии как внутренний конфликт надо внести изменения в нашу Конституцию, потому внешняя агрессия и оформлена как АТО (внутренний конфликт).
  5. #75
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Что не так? .
    Сергей Марченко:
    По странному стечению обстоятельств, позиция Савченко по Донбассу совпадает с позицией оккупанта. Вот уже третий год Путин предлагает услышать Донбасс и вести переговоры непосредственно с сепаратистами. Украина третий год занимает последовательную позицию: террористы – никто и звать их никак. Поэтому никаких переговоров с путинскими марионетками быть не может. Эта неуступчивость нашей страны объясняется двумя факторами. Во-первых, такие переговоры не имеют смысла, потому что Захарченко и Плотницкий ничего не решают. Решает Москва. Во-вторых, участвуя в переговорах с террористами мы подтверждаем их легитимность, что не в интересах Украины.
    И вот сейчас Савченко на всю страну заявляет, что готова ехать в Донецк на переговоры с террористами. Как такое можно исполнять вообще??

    * * *

    Виктор Трегубов:
    Прослушал таки интервью Савченко Эре.

    Не то чтобы такая уж зрада, как поначалу показалось, но... как бы это повежливее сформулировать, вопиющая некомпетентность.

    Суть - ее предложение побеседовать с Плотницким и Захарченко как депутат с депутатом. "Вынеся за скобки Россию".

    Скромно умолчим о том, что вынести за скобки Россию не получится по той простой причине, что длинная рука Кремля торчит из сраки обоих вождей. Народный депутат Украины Н. Савченко искренне не отбивает дупля, почему нельзя говорить с поставленными третьей страной террористами, как с легально избранными народными представителями.

    Прослушал все интервью - уверен, что это не злой умысел. Она искренне думает, что так норм.

    Святая простота.
  6. #76
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    Ни

    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сергей Марченко:
    ни

    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Виктор Трегубов:
    очевидно не читали минских, отсюда их полная некомпетентность в вопросе.
  7. #77
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    RAMM, не знал, что ты единодушен с Савченко и считаешь, что нам нужно вести диалог с Захарченко и Плотницким, признав, что это внутренний конфликт Украины, а не российская гибридная война.

    * * *

    Sergey Vysotsky:
    Уточню кое-что по вопросу "прямых переговоров с ДНР-ЛНР". Вывод Украины на прямые переговоры с "ДНР-ЛНР" - это одна из промежуточных целей Москвы, которая позволит репрезентовать конфликт как внутреннеукраинский. Такое действие в сценарии Кремля является основным в процессе снятия с Москвы санкций за агрессию. То-есть, при прямых переговорах никакого усиления санкций не будет, будет только снятие.
    Далее. Никакими "народными депутатами от ДНР-ЛНР" никакой Захарченко и Плотницкий быть не могут, так как они никем легитимно не избраны, а назначены де-факто курировать оккупированные территории. Кроме того, они - военные преступники.

    * * *

    Артур Нискубин
    Треба посміхнутися один одному й все у нас вийде (Н.Савченко)
    * * *

    )))))))))))

    В "Батьківщині" отреагировали на заявление Савченко о переговорах с Захарченко и Плотницким
    Фракция "Батьківщина" для начала должна выяснить, что народный депутат Надежда Савченко имела в виду, говоря о возможности переговоров с главарями террористов на Донбассе Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

    Об этом в комментарии "Обозревателю" сообщила пресс-секретарь "Батьківщини" Екатерина Лебедева.
  8. #78
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


    http://www.unn.com.ua/uk/news/157737...du-za-2015-rik

    Народний депутат України Надія Савченко задекларувала 406 825 гривень у 2015 році. Про це йдеться у декларації Н.Савченко, розміщеній на офіційному сайті Верховної Ради, передає УНН.

    Згідно декларації загальну суму доходу Н.Савченко сумують авторські винагороди, інші доходи, від реалізації майнових прав інтелектуальної власності у сумі 201,818 гривень, а також дарунки, призи, виграші на загальну суму 205,007 гривень.

    Н.Савченко задекларувала квартиру загальною площею 71,1 кв.м., житловий будинок площею 53 кв.м, а також земельну ділянку розміром 1500 кв.м.

    Також, згідно декларації Н.Савченко має два легкових автомобілі Skoda fabia, 2007 року випуску та Lifan,320, 2011 року випуску.

    У своїй власності народний депутат має також вклади у банках, цінні папери та інші активи, що перебувають у власності декларанта номінальною вартістю 75 грн.
  9. #79
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


  10. #80
    Offline
    Пророк

    Re: Політик Надія Савченко


+ Ответить в теме
Страница 8 из 61

Похожие темы

  1. У Полтаві осінь - Ніна Савченко
    fragov в разделе Полтава Відео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 09:35
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 10:54