Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей371Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 42
Показано с 61 по 70 из 413.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну шо ж, тогда петрушкам план Бе: делать из Нади дурочку.
    вже роблять : черга вбросів - Савченко лєсбіянка, савченко тягне сестру у раду, мама савченко пробива квартири землю, савченко божевільна і теде тепе. чекаємо вбросів від нашого педробота

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну шо ж, тогда петрушкам план Бе: делать из Нади дурочку.
    Надя меня тоже неприятно удивила. Я бы на ее месте минимум полгода сидел бы тихо и не отсвечивал - пока не разобрался бы что к чему в Раде и не вошел хоть немного в курс дел.

Офтоп:
    Пророк

Клєр Захаровна https://www.facebook.com/kleo.zadery...23220504485950

всі такі вумні, шо вутки, не відриваючи дупи з дивану.
    "Савченко, як політик для мене померла"
    Пуфистікі мої, слухайте сюдой, чо я вам скажу по-сікрєту на вушко: Савченко, як політик апріорі не може померти, бо вона як політик ще не народилась. Але процес йде, запевняю вас.
    А ви шо хотіли, шоб людина відсиділа в рашкованській буцигарні 2 роки і відразу вам за тиждень лад навела в цьому зміюшнику?
    Смішні, їйбо, як два пальця на асвальті
    В ізюбров від політики, які слона з"їли на цьом порищі зуби сипляця і кості тріщать, бо їх трощить система, як гопота сємки в підворотні.
    Я не рву тєльняху за неї, вона сама кому хош і шо хош порве і в адвокатах в своїй країні не має потреби, я вам стараюсь донести просту істину: дайте людині час озирнутись навкруги і зрозуміти що з чим їсти
    І не лупіть довбньою по гузну, бо приб"єте теля ще в утробі, грамотєї. Краще попіднімайте свої сраки, і щось на йоту зробіть хоч для себе, а не мудрствуйте лукаво на форумі
    В мене всьо.
    Пророк

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что возвращение украинской летчицы Надежды Савченко может кардинально изменить политическую жизнь на Украине, по его мнению, президент России Владимир Путин «подсунул переворот в Украине», сообщает «112 Украина».
    «Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине», — заявил Рабинович.
    Он отметил, что Савченко прекрасно подготовлена, вернувшись на Украину.
    «Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме – не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа – просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда», — сказал депутат.
    Он отметил, что «украинская политика просто перевернулась» с возвращением летчицы, и назвал ее «Маргарет Тэтчер украинской политики».
    Рабинович сказал, что Савченко «консолидирует всех патриотов» и может подвинуть Юлию Тимошенко с поста лидера партии «Батькивщина».
    Также депутат добавил, что не может быть в одном союзе с Савченко.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    всі такі вумні, шо вутки, не відриваючи дупи з дивану.
    "Савченко, як політик для мене померла"
    Пуфистікі мої, слухайте сюдой, чо я вам скажу по-сікрєту на вушко: Савченко, як політик апріорі не може померти, бо вона як політик ще не народилась. Але процес йде, запевняю вас.
    А ви шо хотіли, шоб людина відсиділа в рашкованській буцигарні 2 роки і відразу вам за тиждень лад навела в цьому зміюшнику?
    Смішні, їйбо, як два пальця на асвальті
    В ізюбров від політики, які слона з"їли на цьом порищі зуби сипляця і кості тріщать, бо їх трощить система, як гопота сємки в підворотні.
    Я не рву тєльняху за неї, вона сама кому хош і шо хош порве і в адвокатах в своїй країні не має потреби, я вам стараюсь донести просту істину: дайте людині час озирнутись навкруги і зрозуміти що з чим їсти
    І не лупіть довбньою по гузну, бо приб"єте теля ще в утробі, грамотєї. Краще попіднімайте свої сраки, і щось на йоту зробіть хоч для себе, а не мудрствуйте лукаво на форумі
    В мене всьо.

Виння Пых, ну і у кого ти спер оцей спіч ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Он у же не впервые чужие тексты за свои выдает.

Это "Клєр Захаровна"

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил
    Чего только этот депутат Рабинович не заявлял...
    Пророк

спер , просто нада було вказать чиє це, надалі буду вказувать
    Пророк

Та все вонО читае)..
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Та все вонО читае)..
    Enter бачить всіх наскрізь.
    Навіть через ігнор !!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ну і у кого ти спер оцей спіч ?
    Я читаю тьотю Клєр :) тому у мене не виникло питання звідки ))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 42