Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей464Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 58
Показано с 501 по 510 из 577.
    les
    Філософф

Re: Політик Надія Савченко

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Если Петр Алексеевич так и будет молчать, она и его с кресла подвинет )
    А от я не проти їхньої зустрічі у Києві : усіх трьох можна буде одразу на нари. Тих двох ясно за шо, а Савченку за пособнічество.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Під час презентації громадської платформи "Руна" народний депутат Надія Савченко розповіла, звідки вона бере гроші
    Про це заявила сама Савченко, повідомляє Еспресо.TV.

"Ніхто мене не фінансує. Проте є люди, які запитують: "Як ми можемо вам допомогти?" У нас є два відкритих фонди...
    Боже, як же добре її ТАМ підготували! Так наче проста-проста, а два фонди має!

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    царёв.
    Ой, девушка, вы не любите цирк?

المزيد من النفط

Ой, девушка, вы не любите цирк?

Люблю, но не этих бездарей.
    les
    Філософф

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Люблю, но не этих бездарей.
    Не скажите! Царев ОЧЕНЬ талантливый клоун!
    Как по мне, то поталантливее старшего Кличка будет.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    усіх трьох можна буде одразу на нари. Тих двох ясно за шо,
    "Ясно за шо". Как раз и неясно: "30 травня 2016 року генеральний прокурор України Юрій Луценко заявив, що кримінальна справа стосовно Олександра Захарченко досі не передана до українського суду у зв'язку з тим, що Генеральна прокуратура України не змогла зібрати доказів його вини[21]. "Ви будете сміятися, але справу лідера ДНР Олександра Захарченко не можна передавати до суду, ГПУ не змогла зібрати фактів", - сказав Юрій Луценко[22]."

А по второму, обвинения достаточно мягки и дело не движется:

Подольский районный суд Киева продолжит рассмотрение уголовного дела против главаря так называемой "ЛНР" Игоря Плотницкого не раньше середины января. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила корреспондент Алина Блохина.
    "Слушание по этому делу отложили. Оно состоится не ранее середины января. Это связано с тем, что адвокат главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого заболел", - отметила она.
    Корреспондент напомнила, что соответствующее дело рассматривается по существу с октября. В частности, идет допрос потерпевших со стороны обвинения.
    Как известно, Плотницкий обвиняется в совершении террористического акта, захвате заложников и похищении старшего лейтенанта Вооруженных сил Украины Надежды Савченко.

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    а Савченку за пособнічество.
    Пособничество кому? Плотницкому, который обвиняется в том что украл Савченко? )
    Пророк

Юлькин путсобрех теперь будет каждую тему забалтывать и уводить дискуссию в сторону.
    Поэтому, коротко: RAMM поддерживает и выгораживает Савченко.
    Пророк

Enter, несмотря на свой забор из игнора, продолжает меня читать в дырочку в этом заборе. Это льстит )

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Юлькин путсобрех теперь будет каждую тему забалтывать и уводить дискуссию в сторону.
    Поэтому, коротко: RAMM поддерживает и выгораживает Савченко.
    Это все бла-бла-бла. По сути есть что сказать? Нема? Тогда марш за забор игнора!
    المزيد من النفط

Вы можете хоть в этом году уже не ругаться !?!?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Enter, несмотря на свой забор из игнора, продолжает меня читать в дырочку в этом заборе. Это льстит )

Это все бла-бла-бла. По сути есть что сказать? Нема? Тогда марш за забор игнора!
    оно всегда читает.не пойму смысл в этом игноре
    Пророк

Я очень тронут тем, что пол форума только тем и занимается, что пишет в ожидании реакции Энтера и комментирует, упоминая Энера.
    В связи с этим, объясню еще раз. Да, я читаю всех, даже ватников, которые пишут на этом форуме.
    Когда я включил человека в игнор, то это означает, что я не намерен вступать С НИМ В ЛИЧНУЮ ДИСКУССИЮ, т.к. считаю ее бессмысленной.
    المزيد من النفط

В СБУ отреагировали на желание Савченко привезти Захарченко и Плотницкого в Киев…😉

В Службе безопасности Украины не против, если народный депутат Надежда Савченко сможет привезти в Киев главарей боевиков т. н. «ДНР» и «ЛНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого. Об этом заявила в комментарии LB.ua спикер ведомства Елена Гитлянская.
    Следователи рассматривают эту возможность с целью допросить главарей боевиков.
    «Пусть приезжают, у нас будет очень много вопросов. Наши следователи тоже с удовольствием пообщаются с ними… Савченко также приходит к нам на разговоры со следователем как свидетель в рамках уголовного производства по созданию террористических организаций «ЛНР/ДНР», – сказала она….
    Как заявляла Надежда Савченко, она планирует новые встречи с главарями «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким и рассчитывает провести одну из них в Киеве….

http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ev-784703.html
+ Ответить в теме
Страница 51 из 58