Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей464Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 58
Показано с 491 по 500 из 577.
    المزيد من النفط

Re: Політик Надія Савченко

царёв.

Пророк

Мирослав Олешко: "Кремль передает через Савченко завербованных сепаратистов: Ольгу Сворак и Анжелику Преснякову"

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мирослав Олешко: "Кремль передает через Савченко завербованных сепаратистов: Ольгу Сворак и Анжелику Преснякову"

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.n...5e&oe=58DA8A14
    Это не те 2 актрисы - матери солдатов и т.д.?
    Пророк

"Если перейти к "закону Савченко", то воры в законе из этих тысяч выпущенных из колоний уже осужденных преступников набирают себе "менеджмент" - еще в СИЗО занимаются их вербовкой, предлагают им "работу". Посмотрите, какая у нас здесь ситуация (показывает таблицу, - ред.): по "закону Савченко" по второму кругу уже задержаны 1423 человека. Круто?! 1423! Из них: 31 - за убийство, 25 - за тяжкие телесные повреждения со смертельным исходом. За то, что мы такие добрые, мы получили 56 убитых. Искалеченных - еще больше. Еще расскажу, что нас ждет: только за умышленные убийства и тяжкие телесные раньше срока выйдут на свободу 1566 человек. Поэтому этот закон преступный", - отметил Троян.
    censor
    Пророк

В «ДНР» не знают, кого они освободили для Савченко: «Нас Москва не поставила в известность»

http://vlada.io/news/121602/

Представители «ДНР» в частных разговорах с российскими журналистами признались, что не руководили выдачей украинских заложниц Анжелики Пресняковой и Ольги Сворак.

Запись одного такого разговора опубликована в Youtube.

Диалог ведётся между «главой департамента информационной политики и связей с общественностью администрации главы ДНР» Еленой Алексеевой и журналистом российского пропагандистского издания LifeNews Сергеем Макаренко.

Когда журналист задаёт собеседнице вопросы касательно выдачи двух заложниц (разговор состоялся до самой выдачи), женщина обнаруживает полную неосведомлённость и заявляет, что этот вопрос решается непосредственно в Кремле.

Макаренко: А кто такие Анжелика Преснякова и Ольга Сворак?

Алексеева: Не знаю.

Макаренко: Ну, как? На ЛИЦ («Луганский информационный центр», издание боевиков – ред.) висит заявление глав «ДНР» и «ЛНР» о том, что они отпускают этих двух тёлок.

Алексеева: Я не знаю, кто это. Я сейчас с Москвой ругаюсь, потому что нас не поставили в известность об этом заявлении даже.

Макаренко: Что делать? Когда их выдавать собираются, ты не знаешь?

Алексеева: Не знаю абсолютно. Вот сейчас я выясняю с Москвой.

Макаренко: Ладно, хорошо.

продолжение

* * *

المزيد من النفط

бог

Пророк

Під час презентації громадської платформи "Руна" народний депутат Надія Савченко розповіла, звідки вона бере гроші
    Про це заявила сама Савченко, повідомляє Еспресо.TV.

"Ніхто мене не фінансує. Проте є люди, які запитують: "Як ми можемо вам допомогти?" У нас є два відкритих фонди...
    Пророк

Савченко готує переговори із Захарченком і Плотницьким "в Луганську чи Донецьку, а потім - в Києві"

Депутат Верховної Ради Надія Савченко планує нові зустрічі з ватажками "ДНР" та "ЛНР" Олександром Захарченком та Ігорем Плотницьким і розраховує провести одну з них в Києві.

Про це вона сказала в четвер в ефірі "Шустер Live".

"Я не вважаю, що ці зустрічі мають бути постійними і тривалими у часі, як Мінський процес. Але йшлося при нашій першій зустрічі, що можливі і такі зустрічі. Я вважаю, що не потрібно зустрічатися через 7-й, 12-й, 200-й кілометр. Ми перебуваємо в Україні. І наступного разу можна зустрічатися в Луганську чи Донецьку, а потім - в Києві. І я роблю заявку на наступну зустріч", - заявила вона.

lb.ua
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    а потім - в Києві. І я роблю заявку на наступну зустріч", - заявила вона.
    Если Петр Алексеевич так и будет молчать, она и его с кресла подвинет )
+ Ответить в теме
Страница 50 из 58