Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей464Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 58
Показано с 481 по 490 из 577.
    المزيد من النفط

Re: Політик Надія Савченко

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Рада исключила Савченко из постоянной делегации в ПАСЕ
    О! Самое время заняться этой красавицей нашим органам.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О! Самое время заняться этой красавицей нашим органам.
    1. Она все еще депутат.
    2. Юлька ее толкает в ПАСЕ по другому сценарию.
    Пророк

Она все еще депутат.
    Та хоть Царь Бог. Война (АТО) же! Надо ж хоть чуть державу защищать! Иначе налицо полное бессилие.
    Пророк

Та хоть Царь Бог. Война (АТО) же! Надо ж хоть чуть державу защищать! Иначе налицо полное бессилие.
    Некоторые шпионов и дураков нужно обезвреживать не арестами, а разоблачением. Что и сделано. Теперь нужно заблокировать ее доступ к секретной информации.
    Пророк

а разоблачением. Что и сделано.
    Официальной позиции главкома по этому поводу не было. Не говоря уже о неких "разоблачениях". Да, в кулуарах рады и по тв некоторые толкали пламенные речи, мол даже предатель и то се.
    Более-менее вразумительное услышали от Батькивщины при исключении Савченоко из ее рядов. Но на государственном официальном уровне ни гугу.
    Пророк

Официальной позиции главкома по этому поводу не было.
    Пророк

Это не "разоблачение", а комментарий. К тому же баян.
    Пророк

Некоторых русские расстреливали на месте, других сначала заставляли копать себе яму. Бывший пленник боевиков объясняет, почему нельзя вести переговоры с "ДНР/ЛНР"
    Снайпер батальона Донбасс Артем Хорунжий рассказывает об издевательствах над пленными украинскими военными и объясняет, почему диалог с террористами невозможен и зачем его ведет Савченко

Сейчас у всех на слуху поведение [нардепа] Надежды Савченко. Она каждый день вгоняет очередные гвозди в крышку собственного гроба доверия к ней граждан Украины.

Недавно, например, на одном из эфиров она заявила, что, мол, там в «ДНР/ЛНР» никакие не террористы, а такие же люди, и что они просто борются с режимом [президента Петра] Порошенко. Ничего, что режим Порошенко возник после того, как вся эта история на Донбассе началась, и после того, как все случилось в Крыму, тем более? И режим Порошенко тогда был в принципе ни причём.

Многих интересует, действительно ли у нее такая точка зрения и она так видит мир, или играет под чью-то дудку. Я думаю, и то, и другое одновременно не. Не буду утверждать, что это стопроцентно так. Возможно, я не прав.

Мне кажется, она в принципе человек, как оказалось, мало моральный и на этом можно сыграть. Я точно знаю, что фсбшники знают свое дело – играть с подсознанием человека они точно умеют.

Думаю, эту историю они закладывали давно. Хотя бы можно опираться на то, что из нее не сделали врага в самой России. Кадры из ее судебного заседания постоянно были на ТВ. Кто в России вообще имеет такую возможность? А там она могла говорить все, что угодно, как угодно.

В Украине из нее строился образ защитницы, героя. Потом она попадает сюда и начинает творить то, что она творит. Она глупая, аморальная женщина, которая подверглась крупному влиянию на свое подсознание. Ее выгнали из Батькивщины – так это даже там поняли, что от нее надо избавляться. В противном случае, Савченко наделает столько дел, что даже самый высокий рейтинг Юлии Владимировны не выдержит ее токсичности. Она была бомбой замедленного действия – в плане, что все это вкладывали в ее голову постепенно. Я в этом практически уверен.

Возможно, сейчас она договорится о каком-то обмене. Если она сможет кого-то поменять, пусть меняет. Но, думаю, из Савченко уже выжали все, что могли. Доверия к ней больше нет, всем все понятно. Что еще она может сделать? Она может что угодно говорить, но... Я так подозреваю, что это просто оплачиваемый Медведчуком политический проект, и он не имеет никакого будущего.

Не надо делать из нее какого-то героя и сажать за госизмену, еще за что-то. Ну, по состоянию на сегодня. Но, в принципе, нам пора бы перестать о ней говорить. Мне кажется, это будет лучший инструмент в отношении Савченко. Чем меньше мы будем о ней говорить, тем меньше вреда она нанесет стране.

Это не "разоблачение", а комментарий. К тому же баян.
    Ты якесь хворе!

Ты написал
    Официальной позиции главкома по этому поводу не было
    Я тебе привел ясную позицию главнокомандующего.
    Или ты предлагаешь Савченко в тюрьму посадить за что то она встречалась с террористами и "хотела договариваться об обмене пленных"?!
    Ее нужно дистанцировать от всего что только можно и забить на нее.
    Пророк

Царёв зовет Надежду Савченко "к себе в Крым".
    «Если Савченко придется уехать из Украины, она может приехать ко мне в Крым, в гости. Здесь ей будет, где жить и чем заниматься», - заявил НСН Царев.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 58