Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей464Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 58
Показано с 471 по 480 из 577.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    ни я ни ты не знают и малой доли того, что там реально творится
    Правильно. И поэтому, никто не вправе говорить, что "сидят, ничего не делают, ждут".

я не исключаю, что решают там многое как раз для затягивания. Многие наживаются на войне
    Я и сам неоднократно говорил, что наша сторона тоже затягивает.
    Но в отличии от тебя, я не вижу абсолютно во всем желание наживы. Т.е., я не сомневаюсь, что военные действия дают многим людям возможность наживаться, но не считаю, что первые лица государства затягивают войну, чтобы нажиться. Убежден, что Порошенко с удовольствием бы вошел в историю, как человек положивший конец войне. И Гройсман бы деньги тратил не на оружие, а на развитие экономики, чтобы показать результат.

И прекрасно понимаю, что этих вариантов было куча, часов на них потрачено много, упертость РФ и т.д.
    Ну так люди и занимаются и ищут варианты Пока бахнутая россия ничего адекватного делать не хочет. Ей невыгодно.

Но результат пока один - хронический конфликт
    Это не конфликт, это война, которую россия ведет в Украине руками бандитов, отморозков и просоветских граждан. Был бы это внутренний конфликт, уже давно все бы решили.

когда-то это прийдется делать
    Это и так делают. Постоянно. С немцами и французами. По телефону и при личных встречах. С ОБСЕ и другими организациями. С чего ты взял, что ничего не делается в этом направлении? Но на цену признания дыры и выборов под дулами захарченковских автоматов мы не соглашаемся. Не правильно? Нужно соглашаться?

Сами не уйдут. Ждать падения РФ - неопределенно. Кто-то уверен на год-два вперед, что те же санкции останутся? Терпение и силы не только у Москвы кончаются.
    Я думаю, что разрабатываются самые разные планы. Меня радует, что во всем этом мы вооружаемся и укрепляем нашу армию. Это правильно.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    в то время как Савченко идет на непонятные переговоры с захарченко/плотницким.
    Ес-нно, что ее надо на 100% пасти. Когда это происходит, а СБУ дает ответы, что ее телефон не прослушивается, этого не должно быть.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Но в отличии от тебя, я не вижу абсолютно во всем желание наживы.
    Ну что ты за человек такой, вечно все перекручиваешь.
    Где я "абсолютно" вижу причину наживы? Открой глаза, я же писал "я не исключаю". Разницы не понимаешь?

Это не конфликт, это война ... Был бы это внутренний конфликт.
    Опять!!!
    ГДЕ??? Я писал про "внутренний" конфиликт??? Тебе известно слово "синоним"?
    Конфликт, военный конфликт, война... Я не пишу про "ато". И слово "война" я писал в прежних постах.

признания дыры и выборов под дулами захарченковских автоматов
    Я писал про такое решение? Странный ты человек...
    Пророк

Где я "абсолютно" вижу причину наживы? Открой глаза, я же писал "я не исключаю". Разницы не понимаешь?
    Ты допускаешь, что наша сторона растягивает войну с целью наживы, а я такую версию отвергаю полностью.
    Разницу понимаешь?

Опять!!!
    ГДЕ??? Я писал про "внутренний" конфиликт??? Тебе известно слово "синоним"?
    Конфликт, военный конфликт, война...
    Просто "конфликт" звучит как-то мягко и предполагает, что обе стороны виноваты. В нашем случае есть вмешательство другого государства. Именно это я хотел подчеркнуть.

Я писал про такое решение? Странный ты человек...
    Нет, не писал. Но я пытаюсь добиться от тебя более внятных разъяснений, как "договариваться и искать компромисс" и поэтому задаю тебе такой вопрос, т.к. именно этого требует россия.
    Она готова на такой "компромисс".
    бог

Пророк

как то так...
    Миниатюры Миниатюры image.png  
    Пророк

Бессмертный: Кремль использует Савченко

Задача Кремля - ​это ​дестабилизация политической ситуации в Украине, а встреча народного депутата Надежды Савченко с главарями террористических организаций ЛНР/ДНР может привести к подрыву стабильности в стране. Об этом заявил бывший представитель Украины в минской контактной группе Роман Бессмертный в интервью ЕспресоTV.

"И все, к чему привлечена Савченко, - это попытка подорвать и так шаткую стабильность в Украине", - сказал Бессмертный.

По его словам, Кремль ее (Савченко, -ред) использует.

"Очевидно, что втянув в этот процесс Савченко, собственно, в таком статусе, Кремль фактически достигает цели. Он разрушает целостность позиций Украины, это первое. Второе - он провоцирует внутри украинского общества и, прежде всего, политикума противостояние. Третье - он вносит бациллу недоверия внутрь самого общества", - подчеркнул Бессмертный.

Он напомнил, что в минском процессе не ведутся переговоры с главарями террористических организаций.

"Минские переговоры - это переговоры между Украиной и Россией. И то, что там приставных стульях сидят люди, которые делегированы из Луганска и Донецка - это ничего не означает, потому что, если одна или другая сторона хочет услышать какую-то информацию, она приглашает их к разговору", - добавил Бессмертный.
    Пророк

это ​дестабилизация политической ситуации в Украине, а встреча народного депутата Надежды Савченко с главарями террористических организаций ЛНР/ДНР может привести к подрыву стабильности в стране.
    Значит этим должны заняться силовые органы госбезопасности, подотчетные главкому. Все просто, держава должна быстро реагировать на вызовы. Когда там это Савченко встречалась с террористами? Вчера?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Значит этим должны заняться силовые органы госбезопасности, подотчетные главкому. Все просто, держава должна быстро реагировать на вызовы. Когда там это Савченко встречалась с террористами? Вчера?
    Занимаются
    Пророк

Пока видим адекватную реакцию только от Батькивщины, которая исключила из своих рядов зрадныка.
    Пророк

Рада исключила Савченко из постоянной делегации в ПАСЕ

* * *

Надя очеловечивает Плотницкого с Захарченко.

"Я увидела умных трезвых людей, уставших от войны и обманутых Россией",
    - Савченко рассказала немцам о встрече с Захарченко и Плотницким.
    censor.net.ua

21:42 (-20:35)

ВИДЕО
+ Ответить в теме
Страница 48 из 58