Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей459Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 58
Показано с 461 по 470 из 575.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

Ответ Сообщение от fabio Посмотреть сообщение
    просто за три года даже самые упоротые поняли что все это затеяли те,кто сейчас командует страной и подает декларации и именно они вели стадо баранов на убой для достижения своих целей,а ты до сих пор веришь в то , что это свободолюбивый народ самоорганизовался и скинул оковы
    ой дурак...

Пророк

Ответ Сообщение от fabio Посмотреть сообщение
    ага, и сотню тоже они расстреляли-пашинский,парубий и другие,а вы терпите....
    да да и бабку насиловали на "глазах" автобуса!
    интересно, а где у автобуса глаза?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Без своры никак?
    Ну так подбирай слова.

http://i.piccy.info/i9/351164b06b872...ekrana_14_.png
    Я думал, лайками только малолетки хвастаются.
    Глянул свои...Вот это уделал, пойду напьюсь...
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ну так подбирай слова
    Низко?! В чем моя низость?! В том, что открыто говорю, что ты прикидываешься дурачком? Где в этом низость?!
    "Кидаюсь гавном"?!
    Это когда объясняю, что Украина не "сидит и тупо ждет с неба погоды" (как ты пытался это преподнести), это по твоему "кидаться гавном"?!
    Ну ок, расскажи, о чем мы можем договориться с путиными-захарченко-плотницким?! Вот что они хотят, на что они готовы и на что Украина должна согласиться?!
    Какие компромиссы ты допускаешь?

Я думал, лайками только малолетки хвастаются
    Это не хвастовство, а сухие цифры. Без эмоций и выдумок, как в твоих оскорблениях.
    Когда пять человек на форуме меня люто ненавидят и говорят в мой адрес любые гадости и мгновенно подключаются, когда видят травлю, то на основании этого ты заявляешь, что "половина форума меня считает дурачком".
    Я просто дал статистику, сколько читателей форума позитивно оценили мои сообщения.
    Пусть читатели и оценивают.
    Пророк

Я просто дал статистику, сколько читателей форума позитивно оценили мои сообщения.
    Не надо путать количество лайков с количеством людей.

Когда пять человек на форуме меня люто ненавидят
    Дальше пяти считать умеешь? У тебя в игноре уже семь ))) Там конечно есть те еще неадекваты, но тем не менее. Плюс еще те, кто не в пафосном списке. А реальный форум - это 1-1,5 десятка человек.

меня люто ненавидят
    Наверное, для этого есть причины? Вот не замечал, что тут еще кого-то "люто ненавидят".
    Пророк

Не надо путать количество
    Не хочу втягиваться в твою демагогию.
    Я получу ответ?

Расскажи, о чем мы можем договориться с путиными-захарченко-плотницким?! Вот что они хотят, на что они готовы, и на что Украина должна согласиться?!
    Пророк

Не хочу втягиваться в твою демагогию.
    Скользкий тип
    Пророк

Скользкий тип
    Ок. Я попробую еще один раз. Последний. Ты ответишь на мой вопрос?
    Ты заявил:

Чтобы ответить на вопрос плохо это или хорошо, пусть каждый даст себе ответ: как решить проблему? Решения три: 1. Оставить тлеть этот конфликт еще годами. 2. Пусть туда отбитого вышиватника, который оголтело попрет "выбивать" врага и в результате получить Сирию. 3. Разруливать, как-то договариваться, вообщем идти путем компромисса.

Первый вариант нужен разве что тем, кто наживается на войне. Второй - самоубийство (кто-то считает, что ненька может тягаться с ними в настоящей войне?). И вот, как бы "противно" не было, прийдется что-то решать рано или поздно.
    Расскажи, о чем мы можем договориться с путиными-захарченко-плотницким?! Вот что они хотят, на что они готовы, и на что Украина должна согласиться?!
    Пророк

Во-первых, не с этими тремя, а с одним - Путиным. Все остальные его марионетки. Как скажет, так и будет.
    Во-вторых ни я ни ты не знают и малой доли того, что там реально творится.
    В-третьих, я не исключаю, что решают там многое как раз для затягивания. Многие наживаются на войне.

То, что они хотят еще не значит, что надо тупо соглашаться. Ты что, когда идешь на переговоры, заранее на все согласен?

Есть вариант "я ни на что не согласен, буду упираться и все, каменная стена". Есть другие.

Вести переговорный процесс я все равно не могу и мечтать "а вот если бы мне разрешили" не буду. Я вижу хронический конфликт, бесконечные ранения и гибель солдат, наживание на войне и под ее прикрытием. Вижу и понимаю, что силой не выйдет. Выйдет разве что сдерживание в той степени, что позволят.

Переговоры в том и заключаются, что когда не подходят варианты, ищут другие. И прекрасно понимаю, что этих вариантов было куча, часов на них потрачено много, упертость РФ и т.д. Но результат пока один - хронический конфликт.

И повторюсь: когда-то это прийдется делать. Иначе будет оно тянуться годами. Сами не уйдут. Ждать падения РФ - неопределенно. Кто-то уверен на год-два вперед, что те же санкции останутся? Терпение и силы не только у Москвы кончаются.
    Пророк

Во-первых, не с этими тремя, а с одним - Путиным. Все остальные его марионетки. Как скажет, так и будет.
    Пардонте, что влезаю в ваши разборки )
    Но в этом же и вся суть изначального вопроса. Надо договариваться с путиным, в то время как Савченко идет на непонятные переговоры с захарченко/плотницким. А эрефии того и надо, чтобы выпасть из переговорного процесса, не быть стороной конфликта. Мол, это гражданская война, пусть хохлы между собой и договариваются, а мы тут не причем. Нам такое развитие событий совершенно не выгодно.
+ Ответить в теме
Страница 47 из 58