Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей459Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 42 из 58
Показано с 411 по 420 из 575.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У меня ! У меня есть много чего "пропить" !
    К НГ готовились заранне, накупили до подаражання? )

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Офтоп:

К НГ готовились заранне, накупили до подаражання? )
    Офтоп:
    Каждый думает в меру своей распущенности.
    Я про таблетки вообще-то говорила.
    Пророк

Брехня. Она не так говорила
    Как она говорила?

Милые мои форумчане, когда же вы научитесь читать и понимать первоисточники
    Я все еще жду твои первоисточники.
    Новачок

Чет как то не слышно эту "Надежду". Видать канула в лету вместе со всеми новоявленными "Депутатами"
    Пророк

Первой к Новинскому после снятия неприкосновенности подошла Савченко.
    После снятие неприкосновенности с народного депутата Вадима Новинского первой к нему подошла нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Первой к Новинскому после снятия неприкосновенности подошла Савченко.
    И что?
    Пророк

И что?
    Демонстрация солидарности.
    "Власть плохая, несправедливо преследует хороших людей, но я с тобой"
    А как иначе такую демонстрацию можно расценивать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Власть плохая, несправедливо преследует хороших людей, но я с тобой"
    Достататочно вольная трактовка. На самом деле акценты были другие:

Первой к Новинскому после снятия неприкосновенности подошла Савченко

После снятие неприкосновенности с народного депутата Вадима Новинского первой к нему подошла нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко.

Савченко подошла к Новинскому и пожала ему руку.

Она прокомментировала слова, сказанные во время пожатия руки: "Сказала, что мне приятно, что он достойно это выдержал. И что я считаю, что сидеть в этой Верховной Раде должно большинство".

При этом сама Савченко голосовала за снятие неприкосновенности с Новинского. По ее словам, она считает, что вопрос снятия неприкосновенности должен подаваться пакетом о лишении иммунитета всех народных депутатов.

Напомним, сегодня Верховная Рада в ответ на представление Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) дала согласие на привлечение к уголовной ответственности народного депутата ("Оппозиционный блок") Вадима Новинского.

За соответствующее решение проголосовали 228 нардепов, 31 нардеп проголосовал против.

Напомним, ранее Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обнародовал фотографию представления к Верховной Раде на предоставление согласия на привлечение к уголовной ответственности депутата Новинского. По данным ГПУ, Новинский подозревается в похищении людей и превышении власти вместе с Януковичем, Захарченко и Коряком.

Ранее Регламентный комитет Рады так и не смог выработать однозначного решения по представлению ГПУ. После дебатов был принят проект решения, который поддержали 6 членов комитета и вопрос был направлен спикеру Андрею Парубию.

Перед сегодняшним голосованием Луценко с трибуны Рады зачитал обвинение Новинскому на заседании ВР и призвал нардепов дать согласие на привлечение к уголовной ответственности Новинского. В своем выступлении нардеп Новинский отметил, что Янукович дал ему гражданство по просьбе тогдашнего министра Кабмина Азарова Порошенко.
    Пророк

На днях депутат Верховной Рады Украины из фракции Батькивщина Надежда Савченко тайно посетила Минск, где встретилась с главарями террористических организаций ДНР и ЛНР, находящихся под контролем России.
    По данным трех источников ЛІГА.net, депутат несколько часов общалась с Захарченко и Плотницким, а саму встречу в Минске организовала Федеральная служба безопасности России при содействии посольства РФ в Беларуси.

"Очень обострилась ситуация с родственниками украинских заложников. Кто-то их накручивает, что Украина якобы ничего не делает", - говорят ЛІГА.net собеседники, которые занимаются обменом пленных.

В коридорах власти считают, что не последнюю роль в этом играет Савченко. Сразу два собеседника утверждают, что политик часто видится с родственниками заложников и убеждает их, что власти ничего не делают, что нужно как-то подталкивать изнутри Администрацию президента и представителей Украины в Минске к тому, чтобы сесть за стол переговоров не с представителями Москвы, а непосредственно с ее марионетками в лице Захарченко и Плотницкого - признать их власть и гражданскую войну, а не российско-украинскую, как форму текущего конфликта.

"Родственников заложников втягивают в жуткие манипуляции, мол, надо вести прямые переговоры, чтобы отдали ребят. И что украинская власть ничего не делает. Мамы очень радикально настроены и чувствуется, что их накручивают", - говорит другой собеседник из числа представителей Украины в контактной группе в Минске.

"Зачем главарей террористов встречало ФСБ и российское посольство и везло из аэропорта на машинах с дипломатическими номерами номерами. Я вижу ситуацию так: нас подталкивают к прямым переговорам, это в открытую делает РФ. А мир устал и хочет на нас все это свалить. И вот они разработали новый ФСБшный сценарий с Савченко и мамами", - говорят ЛІГА.net в минской группе.

По данным собеседника, встреча Савченко с главарями террористов в присутствии представителей ФСБ была посвящена именно этому. Сценарий - втягивание родственников заложников в процесс с целью давления на Украину, чтобы заставить официальные власти вести прямые переговоры, которые возглавит сама Савченко. Одновременно это делается для того, чтобы дискредитировать власть и саму идею минских переговоров, которые для Москвы давно перестали представлять ценность.

Перед началом конференции журналист ЛІГА.net прямо задал вопрос депутату, зачем она ездила в Минск, о чем говорила с главарями террористов и почему все это было сделано секретно. "Я не для того сюда пришла, чтобы отвечать на ваши вопросы", - сказала депутат. На повторный вопрос - отрезала: "Я что, неясно сказала?". Другая журналистка - Ольга Сницарчук - повторила вопрос во время конференции. Савченко снова не захотела отвечать, а на повторный вопрос и вовсе повысила голос на журналистку.

liga.net
    Пророк

Партия "Батькивщина" открестилась от действий Надежды Савченко

Victor Tregubov: "Выгнали из ада за плохое поведение" )

* * *

Алексей Голобуцкий:
    Остаётся только один вопрос. Савченко была завербована ещё до тюрьмы или все таки во время отсидки? А с голодовкой получается был шикарный гэбистский прийом, на который повелась вся Украина...

Народный депутат Надежда Савченко в ходе брифинга заявила, что встречалась с лидерами ДНР и ЛНР в Минске при помощи российской стороны.
    Об этом она заявила журналистам на Софиевской площади в Киеве.
    При этом она заявила, что встреча произошла при помощи российской стороны.
    Также она отметила, что "встреча держалась втайне, так как была рабочей", и при этом, по ее словам, была "результативной".

+ Ответить в теме
Страница 42 из 58