Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей459Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 58
Показано с 361 по 370 из 575.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

бог

...когда уже эту толстожопую суку попустят по взрослому? Сколько можно терпеть её выходки?

Пророк

Єгор Губенко
    Надежда Савченко, решила закосплеить Олега Газманова, на эфире одного ток-шоу.

Есаул есаул что ж ты бросил коня
    Пристрелить не поднялась рука...
    Эх, ма!

Антон Комаров

АХФИЦЕРЫ!!! РАСЕЯНЕ!!! НАША НАДЯ ВОССИЯЕТ!!!

зы
    меткий глаз, заметивший сходство, принадлежит
    Пророк

КИЕВ. 24 октября. УНН. Народный депутат Украины Надежда Савченко подал электронную декларацию о доходах за 2015 год. Декларация размещена в официальном реестре е-деклараций, передает УНН.
    Согласно декларации, Н.Савченко с сестрой и матерью владеют квартирой в Киеве общей площадью 72 кв. м. В собственности матери нардепа, Марии Савченко, также жилой дом (54 кв.м.) и земельный участок (1500 кв.м.) в Житомирской области.
    Также, сестра Н.Савченко имеет в собственности два легковых автомобиля. Все члены семьи нардепа владеют акциями универмага "Украина".
    В графе "Нематериальные активы" Н.Савченко указала книгу "Сильное имя Надежда", стоимость актива которой составляет 30 тыс. грн.
    Кроме того, в графе "Доходы, в том числе подарки" нардеп задекларировала Гонорары и другие выплаты по гражданско-правовым договорам на сумму в 201,8 тыс. грн и приз от Украинского католического университета на общую сумму 205 тыс. грн.
    Н.Савченко указала, что заработная плата полученная по основному месту работы Н.Савченко составляет 15 тыс. грн, и что нардеп получила пенсию 19, 6 тыс. грн.
    бог

...а почему ни кто не освящает очередной отджиг этой толстожопой сумасшедшей?

Пророк

Впервые процитирую Бутусова

Есть только один вопрос, который во время войны важно понимать: а почему российские пограничники ее пропустили в РФ? Кто в РФ дал команду и почему?

Факт свободного проезда в РФ народного депутата Украины, которая находилась под судом, означает, что ей кто-то дал гарантии безопасности, и кто-то обеспечил ее беспрепятственный допуск. И этим "кем-то" может быть только враг Украины. И если для Надежды Савченко хоть что-то значит общественное мнение и уважение соотечественников, то она должна сказать, при каких обстоятельствах произошел ее визит в Москву, вела ли она с кем-то переговоры, кто обеспечил ей проезд. И эта информация, учитывая склонность депутата к "выдумкам", должна быть проверена Службой безопасности Украины.

Своей поездкой в Москву Савченко показала, что не ценит те огромные усилия, которые были приложены для ее освобождения из РФ. Не понимает, как роняет она статус представителя украинской власти.

Депутат Савченко - член комитета по обороне и безопасности, с допуском к секретной информации. Этого допуска ее необходимо лишить - как минимум до получения выводов СБУ о наличии либо об отсутствии контактов с противником. Надеюсь, Верховная Рада примет немедленно надлежащие меры.

* * *

* * *

С Портниковым частично не соглашусь.
    Если бы Савченко не стала автоматически депутатом, депутатом ПАСЕ, не была допущена (как депутат и член комитета ВР по обороне) к секретам страны, то хрен бы с ней, но....
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а почему ни кто не освящает очередной отджиг этой толстожопой сумасшедшей?
    Пророк

Илья Новиков

....А пока во всех деталях про сюжет с приездом Савченко. ...О том, что Надежда подумывает приехать на апелляцию, она мне сказала 11 октября в Страсбурге. Она была на сессии ПАСЕ

После возвращения Надежды домой, когда она стала делать решительные заявления и быстро терять популярность и влияние на ситуацию, я сперва много спорил с ней и даже защищал ее, а потом бросил. Она считает, что права и может поступать по-своему и говорить все что думает, не подбирая тщательно слова.

Мне не удалось убедить ее, что это означает упущенные шансы сделать что-то полезное для Украины, разочарование и раскол.
    Я был разочарован едва ли не сильнее всех, поскольку больше всех, кроме одной только Vira Savchenko вложил времени и сил в ее освобождение.
    Савченко должна была стать нашим инструментом освобождения других политзаключенных. Такую международную поддержку, которая позволила дожать Путина и освободить ее, можно было собрать только однажды. Второй раз так уже не получится. Этот золотой ключ от тюрьмы мог достаться только одному человеку, он достался Надежде, и мы ждали, что пока он у нее в руках, и весь мир смотрит на нее и слушает, она сможет вывести за собой кого-то еще.
    Может быть даже всех. Этого не случилось. Она позволила втянуть себя в разговоры о том, надо ли во имя мира улыбаться Захарченко и Плотницкому. Люди начали отворачиваться и уходить.

Многие из них больше никогда не вернутся к помощи заключенным, они чувствуют себя обманутыми. При этом все разговоры про то, что она работает на Кремль - чушь. Но вата и вышивата смакуют этот тезис с яростным наслаждением. Я-то знаю, что Савченко по-прежнему говорит искренне, живет бедно, и в ее словах, если вслушаться, еще можно найти здравый смысл, но сейчас все это без толку. Вслушиваться никто не обязан. Если политика понимают неправильно, это только его вина. Друзья Надежды жалуются, что украинские СМИ систематически ее "мочат". Это правда. Ну а как вы хотели? В политике такие правила. В эти игры надо уметь играть хорошо, или никак. И учиться, учиться.

Дальше было три очень насыщенных эмоциями часа. Сама Надежда пропала со связи, водитель, у которого тоже забрали паспорт, очень переживал, сказал, что ее уже час как увели в помещение и он не знает что делать. К тому же и паспорт она почему-то взяла простой, а не дипломатический депутатский. Я уже представлял себе завтрашние заголовки "Савченко арестована за шпионаж" и "Адвокат помогает вернуть убийцу в тюрьму". Вера Савченко усиливала хаос, требуя от меня по телефону точного отчета, что там происходит. Я в этот момент как раз вылетал из Праги в Москву, и меньше всего мог сказать, что происходит на границе.
    Пророк

المزيد من النفط

+ Ответить в теме
Страница 37 из 58