Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей371Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 42
Показано с 321 по 330 из 418.
    المزيد من النفط

Re: Політик Надія Савченко

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    мне не интересно смотреть этих людей

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/YT-gNeyw1-g?t=21m42s и до конца!!!

У Энтера вон расстрельный список.... внизу, в подписи. :))) Я ж его не зря с замполитом сравнивал! :))))

...и да, Шарий головного мозга или ответ самого Шария на все ваши предположения От себя скажу...когда живёшь и делаешь выводы, принимаешь решения, прогнозы исходя только из ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ...ты труп во всех отношениях и последующие шаги, в чём бы они не выражались-это толочь воду в ступе Как-то так

Пророк

мне не интересно смотреть этих людей
    " Не читал, но осуждаю!" Что то подобное когда то уже было? :))) Шарий как раз об этом! :)))
    Пророк

" Не читал, но осуждаю!" Что то подобное когда то уже было? :))) Шарий как раз об этом! :)))
    Я же спрашивал юзера Barыga, а не Шария. Это раз.
    Два. Бывало ли желание попробовать на вкус дерьмо? А рвоту? Скоее всего нет. И скорее всего, если смешать эти два ингридиента желания тоже не прибавиться. Это все. )
    Пророк

Тихолаз Ігор
    А тепер зовсім серйозно. Ви знаєте справжню ціну визволення Наді Савченко для нас з вами? Я вам розкажу.
    По "закону Савченко" 34000 підлягають звільненню на волю протягом року з дня його ухвалення, вже 9000 осіб на волі.
    З них 800 - це кількість затриманих осіб, які вже знову вчинили злочини після амністії.
    З них 350 обрано запобіжний захід ТРИМАННЯ ПІД ВАРТОЮ - бо вони створюють реальну загрозу для оточуючих...
    Але це ще не все...
    Саме страшне, що цими знову затриманими злочинцями, яких по закону Савченко випустили на волю, скоєно 23 вбивства... Ось вам справжня ціна свободи збитої льотчиці, а тепер скандального нардепа. Ціна політичного компромісу. Гібридна ціна гібридної війни... Але вона ще не повна, рахунок пишеться далі...
    Пророк

Я же спрашивал юзера Barыga, а не Шария. Это раз.
    Два. Бывало ли желание попробовать на вкус дерьмо? А рвоту? Скоее всего нет. И скорее всего, если смешать эти два ингридиента желания тоже не прибавиться. Это все. )
    Иногда нужно попробовать. Что бы иметь СВОЁ мнение. А не слушать толпу в которой кто то сказал:"Фу!!!" и все подхватили!
    Давным давно я удивлялся - как вполне разумные люди в секты попадали? И так же давно уже не удивляюсь! :)))
    Пророк

Иногда нужно попробовать. Что бы иметь СВОЁ мнение.
    А, ну смакуйте на здоровье. Мне и внешнего вида с запахом достаточно. Я вон лучше пивка холодного или мороженого, тащемто.
    Пророк

А, ну смакуйте на здоровье. Мне и внешнего вида с запахом достаточно. Я вон лучше пивка холодного или мороженого, тащемто.
    Ну понятно! В общем то же дерьмо, только с другим вкусом, в красивой упаковке и разрекламированное? Ничего нового! О вреде алкоголизма, особенно пивного, и дешёвого пальмового масла будем дискутировать? :)))
    Пророк

Ну понятно! В общем то же дерьмо, только с другим вкусом, в красивой упаковке и разрекламированное? Ничего нового! О вреде алкоголизма, особенно пивного, и дешёвого пальмового масла будем дискутировать? :)))
    нет блин, шария будем смотреть!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вонадя опанувала Ctrl+C - Ctrl+V
    Та да, с нашим Энтером Наде не сравниццо.
+ Ответить в теме
Страница 33 из 42