Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей449Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 56
Показано с 271 по 280 из 558.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Виходячи на акції протесту - подумай головою, а не дупою, хто це все почав і навіщо. І будь готовий до наслідків
    Barыga, ось бачиш, laithemmer теж послідовна у своїх суждєніях. Як в 2014 за беркут топила, так і зараз вважає, що війна в нас через недальновидних студентів. А ти кажеш, обрабатуємі смі ))

ри?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Як в 2014 за беркут топила
    WTF?
    Странно, я не казала в защіту Беркута жодного слова. То, шо Ви там собі додумали - не мої трабли, але не треба мені приписувати чого не є. За ВВ - да, але Беркут жодним чином не зачіпала.

А недальновидні студенти, шо так хтіли візи, зараз ось приходять і просять їх забрать хоть якось вчитися, бо стрьомно - армєйка на носу, 26 месяцішек торчать в часті не охота нинче, це ж не Еуропа вам.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Достаточно почитать две темы. "Викрадення" и эту. Увидите, как одни и те же люди меняли свое мнение об одниих и тех же людях или событиях, в зависимости от того, как подавали их СМИ
    Опять фантазируешь.

Отчитаюсь за себя.
    Давай, пройдемся по теме "Викрадення".

Я там публиковал информацию о Савченко, Сенцове, Карпюке, Кольченко, Гордиенко, полтавчанине Солошенко...
    Писал о насильственном присвоение российского гражданства Сенцову.
    Писал о судах, о решениях сессий ПАРЕ, публиковал заявления заложников и их адвокатов. Пиал об акциях в защиту наших заложников.
    Писал об освобождении Юрія Солошенко і Геннадія Афанасьєва. Позже публиковал интервью о пытках Афанасьева в россии и издевательствах над Солошенко.

Может, я там рассказывал, какая Надя хорошая, что я ее считаю святой гениальной? Ничего подобного ты там не найдешь.
    Я и сегодня считаю, что Савченко выкрали, незаконно ввезли на территорию РФ и незаконно судили. Я по-прежнему считаю, что обвинение Савченко в убийстве российских журналистов, надуманные и необоснованные.

13.03.2016 я опубликовал текст Juli Karpova:
    "....Надя всего лишь одна из сотни наших солдат взятых в плен, так уж получилось, что её историю растащили по телеку и по соцсетям, но она ничуть не лучше и ничуть не хуже любого другого военнопленного и устраивать шоу - "ВЕРНЕМ НАДЮ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!", это мерзко, потому что есть люди у которых ситуации гораздо страшнее. Она сама выбрала свою войну и свою борьбу, она говорила, что она солдат, вот и давайте относиться к ней, как к солдату, а не как к малолетней жертве педофила-садиста"

26.03.2016 я опубликовал текст Олексій Говоруха, в котором список выкраденных рашей украинцев.

25.05.2016 "Негативные отзывы" о Савченко были давно и они ни для кого не секрет, - склонность к самодеятельности, неподчинение приказам (и жертвы в результате этого). Кличка "пуля" и т.д.
    Но два года в московских застенках и раскрученный символ героини могут пересилить все негативное, что было в прошлом.
    Время покажет, какая Савченко сегодня и насколько полезной для страны будет ее деятельность.
    Из того, что удалось увидеть с камер ТВ. Савченко враждебно-агрессивно настроена ко всем политикам. Не заметил доброжелательности ни по отношению к Порошенко, ни по отношению к Тимошенко.

25.05.2016 У тебя все "почва и навоз". Почитай отзывы о Савченко, они давно лежат в сети открыто и доступно. Нужно спокойно принимать факты. Да, ввиду того, что она оказалась "знаковым заложникам Путина", эти факты особо не раскручивались. Все остальное зависит только от нее.
    Может, благодаря полученному авторитету, они сможет что-то ломать в украинской политике (в хорошую сторону).
    Не исключено, что вскоре от нее завоют и Тимошенко и Порошенко.

25.05.2016 Ну, самому интересно, что с этого получится. Пока что я вижу агрессивную, неуравновешенную женщину.
    При этом, понимаю, что у нее за плечами многомесячная жизнь в камере, допросы, суды. И если утром она еще была в камере, а потом президентский борт, приземление на Родине, десятки журналистов. Это не просто.
    Но честно говоря, я ожидал немного другой реакции Савченко.
    На мой взгляд, Савченко реально очень смелая женщина. До безумия.
    О Савечнко, как о политике, у меня нет никакого мнения. Думаю, что мы сможем это узнать в ближайшие месяц-два.

25.05.2016 Олександр Аргат:
    Нарешті Надія закінчила свою дуже складну дорогу додому з полону. І це чудово.
    Але.
    Давайте не повторювати помилок і не робити з людини божество. Надія просто офіцер ЗСУ. Вона вас не буде рятувати. Вона не знає як. І депутат з неї буде такий собі. І у неї, м'яко кажучи дивний характер. І не шукайте глибини в тому, що вона каже і дороговказів до дій. Це я так, дипломатично. У цьому всьому ви переконаєтеся найближчим часом. Тож не поспішайте дарувати людям міф "Надя прийде - порядок наведе".
    У тому, що через кілька місяців багато хто буде кпинити з Наді будемо винні всі ми, які ліплять з неї Жанну д'Арк.

25.05.2016 Пилип Духлій
    Зараз ви мене будете бити ногами, але...
    Так, Савченко героїня, символ, авторитет, пасіонарій, медіа-персона і т.д., але... тільки в тюрмі.
    На волі, в Україні, в сесійному залі, де треба слідувати регламенту, Конституції, законам, вичитувати крапки і коми в проектах, постійно з кимось домовлятись, знаходити компроміси, збирати голоси, протискатись між крапельками десятків інтересів інших груп, вона стане чужим елементом, з нульової ефективністю і з часом маргіналізується, перетворившись на людину-шоу а-ля Парасюк.
    Вибачте, наступив на чиїсь ілюзії.

* * *

ГДЕ Я МЕНЯЛ МНЕНИЕ О САВЧЕНКО?!

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    laithemmer теж послідовна у своїх суждєніях. Як в 2014 за беркут топила, так і зараз вважає, що війна в нас через недальновидних студентів. А ти кажеш, обрабатуємі смі ))
    Ты не спутал ее с Lera ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я и сегодня считаю, что Савченко выкрали, незаконно ввезли на территорию РФ и незаконно судили. Я по-прежнему считаю, что обвинение Савченко в убийстве российских журналистов, надуманные и необоснованные.
    Вопрос, почему ты так считаешь?

Может я где то чего то упустил. В России много наших пленных. Почему незаконный переход границы шили только ей?
    Пророк

В России много наших пленных.
    Официально только девять заложников. Пленные это когда война.
    http://gordonua.com/specprojects/hostages.html

Почему незаконный переход границы шили только ей?
    Почему этот вопрос к нам? Так захотелось наверное, как еще объяснить выкрадение заложника? А так удобно, сам (сама) виноват(ы).

Почему незаконный переход границы шили только ей?
    Остальные восемь случаев либо оказались в оккупированном Крыму и автоматически стали подсудными Московии, либо осуждены без выдумывания объяснений либо просто пропали.
    Пророк

Бывшая пленница луганских боевиков и волонтер Гайдэ Ризаева, освобождённая в июле 2015 года, заявила, что к ней обращалась народный депутат Надежда Савченко с просьбой заявить, что ее освобождение произошло благодаря украинскому политику Виктору Медведчуку. Об этом Ризаева написала у себя в Facebook. fakty.ua

Gayde Rizaeva

"Извини" Надя Савченко......

Не пошла я сегодня к администрации президента по призыву Савченко Надюхи....сдержала себя....потому-что если-бы пошла,молчать бы не смогла и точно кое-кого подорвала-бы....

Савченко просила придти всех пленных и подтвердить,что мы все оказались на свободе благодаря Медведчуку.... нет уж.... извини, Надя.... меня освобождали Oksana Bilozir, Вячеслав Гришаев, Олег Котенко и НАШЕ, какое-бы хреновое,по чьим-то понятиям не было -СБУ Украины!!!!!

Ты иди,Надежда , и ,если ты такая у нас сильная и правильная, помоги этим людям,которых я выше перечислила....и хотя-бы на 10 процентов сделай то,что сделали они....

Я знаю что мою страницу ты читаешь....скажу одно.... ты -не сидела в плену....ты не знаешь что такое плен... ты сидела в СИЗО..... А ВОТ Я,И ТАКИЕ КАК Я-СИДЕЛИ В ПЛЕНУ!!!!! Что мы прошли-увидишь позже....В художественном фильме "донбасская пленница"....как нас били....как над нами издевались....

За тобой самолёт отправили.....тебе в Киеве в дополнении к твоей квартире еще одну дали....ты-звезда....депутат....герой Украины....бедная и несчастная....типа...но,не для таких как я....

Я не обьявляла голодовку. ..но,почему-то вышла с плена худее в 100 раз чем ты....

Надя.... пойми одно...В последней нашей одежде -карманов не будет....с собой на тот свет мы ничего не заберем....остановись и опомнись....и лучше едь туда,откуда приехала.....и еще....в церковь зайди и свечку хотя-бы поставь за упокой тех ребят,которые погибли за тебя.....за женщину....
    Пророк

За ВВ - да, але Беркут жодним чином не зачіпала.
    Ну ок, вибачаюсь.

А недальновидні студенти, шо так хтіли візи, зараз ось приходять і просять їх забрать хоть якось вчитися, бо стрьомно - армєйка на носу, 26 месяцішек торчать в часті не охота нинче, це ж не Еуропа вам.
    Так хай в пєд ідуть _) І раньше надо понімать всі в армію так і рвались.
    26 місяців - це де така строкова служба в нас?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ты не спутал ее с Lera ?
    Та не, этот персонаж мне на долго запонится ) Просто вспомнилось в теме про беркут laithemmer никак не реагировала на все те зверства, которые творились, но зато очень возмутилась, когда фейк про сайперские патроны 5 канал запустил.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это о штатном порохоботе? Тут не "люди меняли свое мнение", а темники меняли свое содержание в зависимости о полит. конъюнктуры. А с ретанслятора полит. линии партии что взять-то?
    Опустился на уровень викториуса?
    Я там сделал выборку своих сообщений в теме про викрадення.
    Темники? "Штатный порохобот", конъюктура, ретранслятор?
    Самому не стыдно такую чушь нести?!
    Пророк

а я випадково, в перерві Олімпіади, подивився новни на Першому національному, і там акція Савченко висвітлювалась цілком прихильно. альтернативних думок не було; АП розгляне пропозиції...
    не хочеться вдаватись до конспірології, може це просто низький професіоналізм. але мені не сподобалось.
    Пророк

PS тут черговий агент під псевдонімом "бром". як би його прибити одразу? приміром за флуд.
+ Ответить в теме
Страница 28 из 56