Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей480Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 61
Показано с 241 по 250 из 603.
 1. #241
  Offline
  Пророк

  Re: Політик Надія Савченко


  Sergey Marchenko
  Когда в тюрьме Савченко впервые объявила голодовку, многие впервые о ней узнали и зауважали. Когда голодовка затянулась, многие начали молиться за нее. Когда Надежда прекратила голодовку, многие с облегчением выдохнули. Так ковалась легенда о не сломленной героине.
  Когда героиня прилетела из плена с десятком лишних килограммов вокруг талии, у некоторых начали появляться вопросы. Когда героиня впервые сказала услышать Донбасс, многие списали это на стресс, но у некоторых начало появляться еще больше вопросов. Когда героиня продолжила настаивать на своем и к услышать Донбасс предложила добавить еще и попросить у Донбасса прощения, вопросы появились уже не у некоторых, а у многих.
  Сегодня, когда Савченко объявила голодовку из-за бездействия Украины в обмене пленными, лично у меня уже вопросов нет. Вот совсем. Ни одного.

  * * *

  Ой, как неудобно вышло.
  Атворитет некоторых участников полтавского форума, тоже о Наде стал плохо говорить.
  Как же вам теперь быть....?
 2. #242
  Offline
  бог

  Re: Політик Надія Савченко
 3. #243
  Offline
  Пророк

  Re: Політик Надія Савченко


  вона вже і "Батьківщину" дістала.
  Середа, 3 серпня 2016, 16:25 •
  Президія політради “Батьківщини” надасть оцінку заявам Н.Савченко

  На найближчому засіданні Президії політичної ради партії ВО “Батьківщина” буде надано оцінку заявам народного депутата Надії Савченко. Про це повідомив заступник Голови партії “Батьківщина” Андрій Кожем’якін, передає УНН із посиланням на прес-службу політсили.

  “Останнім часом у медіа-просторі України звучать заяви окремих членів фракції „Батьківщина“ у Верховній Раді України щодо різноманітних бачень концепцій, стратегій і тактик т.зв. „перезавантаження держави“ і певних безпосередніх кроків у цьому напрямку. Часто такі заяви не є узгодженими та йдуть всупереч з офіційною позицією партії ВО „Батьківщина“, — сказав він.

  На думку заступника Голови політичної сили, такі висловлювання вводять громадськість в оману щодо офіційної політичної лінії партії.

  Як запевнив політик, „Батьківщина“ вітає демократичне обговорення з будь-яких питань діяльності партії та розвитку держави. При цьому ми завжди виступаємо з консолідованою позицією. До цього закликаємо і тих депутатів, які нещодавно поповнили ряди партії”.

  За словами Андрія Кожем’якіна, на найближчому засіданні Президії Політради партії буде дано оцінку останнім публічним висловлюванням народного депутата Надії Савченко, а про результати буде поінформовано українське суспільство.

  http://www.unn.com.ua/uk/news/159162...am-n-savchenko
  ==================
  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Ой, как неудобно вышло.
  Атворитет некоторых участников полтавского форума, тоже о Наде стал плохо говорить
  Как же вам теперь быть....?
  ааа дочекався - Ентер цілуватиме Ляшка в сраку! на біс, будь ласка. чого там невдобно, не варто соромитись, ми ж Вас не перший день знаємо.
 4. #244
  Offline
  Пророк

  Re: Політик Надія Савченко


  Передайте Victorious, что в их игры с целованием в задницу пусть играют сами. Как они с Ляшко и привыкли. А других втягивать не нужно.
 5. #245
  Offline
  бог

  Re: Політик Надія Савченко

 6. #246
  Offline
  Пророк

  Re: Політик Надія Савченко
  Gennadii Afanasiev
  Якщо б коли я був у в'язниці, хтось прийшов і запропонував мені відпустити усіх терористів, що вбивали наших героїв на сході України в обмін на всіх політв'язнів. - я попрохав собі ще декілька років ув'язнення і заварити двері в камеру.
 7. #247
  Offline
  Пророк

  Re: Політик Надія Савченко


  тут відос виклали, тіпа "наша Надя на Майдані". не знаю що й сказати. я вже починаю думати, що це її ФСБ в Айдар відрядило.

  і стопкадр з іншого майданного відео. особа в червоній куртці за спинами "Беркутів".


  взагалі з нею мало б після повернення попрацювати СБУ. може так і було, але вона підозріло швидко влилась в політичний процес.
  з іншого боку, усвідомлюючи роль Медведчука як уповноваженої особи СБУ з обміну полоненими, не з Наді треба починати. а може й з Наді.
 8. #248
  Offline
  Пророк

  Re: Політик Надія Савченко


  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Думаете? И как ее можно использовать? Ни денег, ни влияния, ни фабрики в Липецке
  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Мысли вполне зрелого украинского политика
  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Что, по вашему, не так в выступленях этой, как вы выражаетесь "героини"?
  Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
  а ти багато то у полоні провів? і на шо пішов би шоб тебе відпустили? чи в тебе шось с очима? я прочитав шо Савченко хоче витягти полонених шляхом переговорив з ватажками терористів, бо їх не відбити силою бо і сили не достатньо і порошенко не дозволить!
  а ти видно за те шоб наші і далі у полоні сиділи?
  Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
  Ну, я кругом захищав Надію, коли її починали поливати лайном трохи авансом... трохи пізніше я замовк і просто спостерігав... тепер, я багато перед ким знімаю шляпу за їхню інтуїцію та проникливість, що вони наперед змогли так вгадати, що принесе нам депутатство Савченко...
  ... хоча що воно нам ще принесе, ще важко сказати, але те що їй не треба було лізти в політику, це факт...

  Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
  поки вказівки не було, але сказали сидіть на стрьомі, бо надька поки шо під питанням, чекаємо вбросів від прихильників офшоренка
  Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
  так, по ходу педроботам дали вказівку і надю топить у лайні
  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Ну шо ж, тогда петрушкам план Бе: делать из Нади дурочку.
  Вот оно !!!

  Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
  ...дело в том, что Надю не нужно топить в говне никому...ни петроботам, ни простым пользователям сети. Она сама себя туда загоняет...шаг за шагом она раскрывает свою истинную суть. Так что будем прощаться с Надей... вот-вот она до3,14здиговорится...
  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  тут відос виклали, тіпа "наша Надя на Майдані". не знаю що й сказати. я вже починаю думати, що це її ФСБ в Айдар відрядило
 9. #249
  Offline
  бог

  Re: Політик Надія Савченко


  ...что ты, бл@дь, такое? 10. #250
  Offline
  Пророк

  Re: Політик Надія Савченко


  v_n_zb 3 августа

  Демонстративное убийство Савченко запланировано на 8 августа - день большой провокации на Банковой

  Всё - троянская кобыла свою роль выполнила. Ничего бОльшего для своих кураторов она сделать не сможет.
  Сами посудите - рейтинг свой спалила, над ее заявлениями откровенно смеются. Постепенно в обществе складывается мнение - если Наденька на кого-то наехала, да еще и в хамской манере - этот человек прав и чем-то насолил Медведчуку (ну и, соответственно, его куму Путину). Т.е. дерьмо, набрасываемое Наденькой на вентилятор, отлетает совершенно не по тому направлению, которое тщательно рассчитали ее кураторы.

  Поэтому у Савченко осталась единственная роль - стать той самой сакральной жертвой "фашистского режима", которая сможет хоть немного изменить ход событий.

  Безусловно, Савченко можно устранить легко. И это наверняка будет сделано рано или поздно. Но поздно - это уже неинтересно, лучше рано - пока это еще можно обыграть. Но максимальный резонанс кураторы могут получить от устранения Савченко 8 августа на Банковой, куда она выводит якобы "родственников военнопленных".

  Поход на Банковую подозрительно активно начали раскручивать украинские пророссийские СМИ и российские тролли, в том числе в социальных сетях. В регионах собирают бригады желающих поучаствовать в акции - всё по привычной схеме.

  Да, можете сказать, что у автора паранойя. Не вопрос. Но еще раз посмотрите вчерашнюю пресс-конференцию Савченко - она впервые читала текст с бумажки, чтобы не сделать ни шагу в сторону. Ей уже не доверяют озвучивать отсебятину. И пусть не вводят в заблуждение якобы нелогичные месседжи, озвученные Савченко - всё очень грамотно, главные посылы четко выделены (поэтому и нужен был текст на бумаге - чтобы случайно что-то не забыла) и полностью совпадают с опубликованными на главной странице сайта Медведчука. Поэтому я бы относился к заявлениям Савченко серьезно. Как минимум - к озвученным действиям 8 августа на Банковой, куда Савченко призывает прийти "всіх небайдужих".

  Будут ли 8 августа на Банковой реальные родственники пленных? Безусловно. Потому что это шанс. И даже понимая, что их используют, родственники пойдут.
  Но сколько будет "титушек", "плакальщиц" (которые засветились на большинстве медведчуковских акций - пора их менять на менее примелькавшихся), хорошо подготовленных боевиков, в том числе женщин...

  Что произойдет? Не думаю, что организаторы сочинят что-либо оригинальное. Чем проще - тем лучше. Меньше шансов, что опять какой-нибудь исполнитель подведет.

  Толпа "родственников" подходит к Банковой. Там полиция (Нацгвардия). Сзади подпирают. Провокаторы из толпы забрасывают полицию. Силовики применяют спецсредства (повторяется 1 декабря 2014 - сейчас полицаи еще более безбашенные, чем старый Беркут). А сзади уже подпирают провокаторы/боевики под видом "нацистов" и начинают мочить отступающих с Банковой. Под раздачу попадет и "герой Украина" Надежда Савченко. Ну как "под раздачу" - ради нее-то всё и затевается.

  Ничего нового, правда? Примерно такой сценарий массовых беспорядков готовился в августе прошлого года, когда в соцсетях медведчуковские активисты собирали "третий майдан", готовя провокации. Тогда, если помните, подвел организатор, который показал кураторам завышенные цифры участников, которых оказалось в реале два десятка. Посему походили они по Киеву и разъехались по домам - а товарищ, организовавший акцию, куда-то пропал.

  Но и это не всё. Хрен с ней, с Савченко - но ситуацию (если бы я сценарий писал) надо дожимать. Как минимум - демонстрация по всему миру кровавых кадров с намеком "вы, европейцы, вот эту власть защищаете? А мы ведь правы - хвашисты, так что снимайте с нас санкции")

  А как поведут себя военные в АТО, видя, что тыловые крысы (полицаи Авакова) делают с родственниками пленных товарищей. Так ведь любой родственник мобилизованного может под раздачу попасть. Разбираться-то особо не будут - российская пропаганда работает хорошо, объяснят "правильно". А контрпропаганда у нас нихера не работает.
  Так как поведут себя военнослужащие?

  В общем, можно разыграть очень красивую комбинацию. И вряд ли Медведчук этим не воспользуется, чтобы раскачать ситуацию.

  Понимает ли сама Савченко, какую судьбу ей уготовили кураторы? Вряд ли. Она, будем откровенны, достаточно глупа и живет сегодняшним днем.

  Но речь не о Савченко - речь, в конце концов, об Украине...
+ Ответить в теме
Страница 25 из 61

Похожие темы

 1. У Полтаві осінь - Ніна Савченко
  fragov в разделе Полтава Відео
  Ответов: 8
  Последнее сообщение: 26.10.2011, 09:35
 2. Ответов: 18
  Последнее сообщение: 01.03.2011, 10:54