Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей371Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 42
Показано с 221 по 230 из 418.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

шкода, що їй не вдалось героїчно загинути за Неньку в путінських казєматах. це, мабуть, найкорисніше, що вона могла б зробити.

Пророк

Sergey Vlasenko

Агитировавшая атошников за отказ от льгот Савченко получила землю в Киеве.

Помните, как мама Наденьки Савченко требовала (именно требовала) у Кличко именно тот участок для "героя", который ей приглянулся - возле озера, в Голосеево? Потому что в Быковне - фу-фу-фу. И когда Наденька обратилась с призывом к атошникам не грабить страну, не вешать на Украину свои (свои?) проблемы, отказаться от статуса участника боевых действий и не брать землю - я надеялся, честно говоря, что и она откажется.

Хотя Наденьке легко говорить - она может демонстративно отказаться от статуса участника боевых действий, т.к. статус нардепа с многими пожизненными льготами у нее уже никто не отберет. А вот у атошников она спросить не захотела - нужна ли им земля.

Но всё как-то подзабылось, Наденька неоднократно влипала в скандалы, не до земли - и тут... Добила она таки Кличка и получила землю в Голосеево. Возле озера.

Формально землю получила мать Савченко - Мария Ивановна. На каком основании? Мать участника АТО.
    Вы много знаете матерей участников АТО (в том числе погибших), получивших землю в Киеве? Да еще и 0,09 га (ул. Свято-Георгиевская, 23).

Вот такая у нас хитрожопая Наденька.(с)
    бог

Надя гонит... и гонит в полный рост.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот такая у нас хитрожопая Наденька
    ...она просто акуевшая.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    нож в спину
    аби не в жо** ))

Щодо Надєньки - запитайте у Нікелер про її появу на дільницях Лохвиччини. Багато цікавого дізнаєтесь.
    Пророк

Народный депутат Надежда Савченко заявила о готовности ко встрече с "главарями" "ДНР" и "ЛНР" для переговоров по решению конфликта в Донбассе.
    Об этом Савченко заявила в спецвыпуске "Большого интервью" на телеканале NewsOne.

Также нардеп уточнила, что это ее последнее предложение для Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

"Каждый раз я приезжаю на фронт, жду ответа, а его каждый раз нет. Мне досадно, если ошиблась в этих людях, и они действительно не стоят того, чтобы с ними говорить. Потому что говорить нужно с пастухом, а не овцами. Я предлагаю последний раз, больше не буду. Я готова идти навстречу. Жду вашего ответа", - подытожила обращение Савченко.

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Щодо Надєньки - запитайте у Нікелер про її появу на дільницях Лохвиччини. Багато цікавого дізнаєтесь.
    Нікелер десь шифрується.
    до речі, вже відкрита для підписання петиція.
    Петиція №22/025543-еп. Подана 22.06.2016
    Дата початку збору підписів: 22.06.2016
    ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:
    Отобрать у Н. Савченко звание Героя Украины, которое она не заслуживает. После того, как она была завербована ФСБ и отпущена в Украина, Савченко начала заявлять о том, что "нужно вести прямые переговоры с боевиками ДЛНР", так же она заявила про то, что "нужно снимать санкции с России". Это что вообще такое, господин президент? И этот человек носит великое звание Героя Украины? Тогда как тысячи настоящих Героев-Воинов отдали свои жизни за нашу свободу, за наше будущее, за нашу Украину, и они не получили такого звания.
    https://petition.president.gov.ua/petition/25543
    Пророк

Не ясно почему каждое слово Савченко вызывет такую бурю.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    "нужно вести прямые переговоры с боевиками ДЛНР",
    А в Минске что у нас?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    так же она заявила про то, что "нужно снимать санкции с России".
    Через 5 месяцев санкции и так будут сняты.

А вообще она сказала так, как приведено ниже. Зачем так выдергивать слова из контекста. Люди вообще, не слышать ни читать не могут, чи шо?
    Да, некторые ее высказывания наивны, но что ожидать от просого человека, котрый вмиг оказался в политике, до сих пор ей (политикой) вообще не интересовавшись.

А санкции так всегда и строятся, чтобы задеть именно верхушку и меньше народ, это вам скажет любой западный политик. Надя может не в курсе.

"Савченко – о снятии санкций с РФ: Я не хочу, чтобы русский народ страдал

Нардеп предложила перебросить часть санкций с россиян на Кремль

Народный депутат Надежда Савченко пояснила свои слова относительно поэтапного снятия санкций с РФ, передает телеканал "112 Украина".

"А вы думаете, война должна продолжаться вечно? Нет, не должна. Я говорила на очень далекую перспективу. Мир должен идти к миру, каждая война заканчивается примирением и миром. Конечно, где-то в далеком будущем, когда Россия поймет свою ошибку, попросит прощения у всех тех, кого она обидела, не только у Украины… Не могут они (санкции) продолжаться вечно", – заявляет Савченко.

"Мне очень не хочется, чтобы страдал русский народ так же, как и украинский. Простые люди не виноваты в политике. Я бы предложила добавить персональных санкций против Кремля, но забрать какие-то санкции, которые, возможно, вредят народу. После того, как Россия займет место за границей Украины, освободит Донбасс. После того, как у нас будут выборы, возможно, через год можно будет снять какие-то первые санкции, касающиеся Донбасса. Санкции по Крыму могут быть сняты только после того, как будет решен вопрос Крыма, но это не говорится о том, что уже надо сегодня снять", – добавила депутат.

Напомним, 20 июня открылась работа очередной сессии ПАСЕ, которая стала первой для Надежды Савченко – недавно освобожденного из российской тюрьмы украинского делегата."
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А в Минске что у нас?
    Приведение россии к порядку

* * *

Надія Савченко переконана, що політичну систему в Україні можна змінити лише зверху. Про це депутатка Верховної Ради від партії "Батьківщина" заявила в ексклюзивному інтерв’ю DW.

При цьому вона не виключила необхідності періоду диктатури. "Щоб змінити повноваження президента, структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію - треба стати таким диктатором, який має все в своїх руках. Для того, щоб повернути цю владу народу і зробити так, щоб більше ніколи владу в народу не забрали", - зазначила Савченко.

На запитання про президентські амбіції Надія Савченко відповіла, що вважає такий розвиток подій радше необхідністю. "Я відповідала, що не хочу, але я відповідала, що можу. А тепер я, напевно, відповім, що, швидше за все, вже мушу", - сказала вона.

dw.com
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Victorious, чого шифрується? Просто на форум давно не заходила.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Стрелочник и манипулятор RAMM
    фанат та щирий поклоннік ПАПи копіює мметоди його ворогів. картина оливою.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 42