Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей371Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 42
Показано с 151 по 160 из 418.
    Пророк

Re: Політик Надія Савченко

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ни Руслана ни Мочанов в плену не были. Так что под "стокгольмский синдром" не подпадают.
    Для стокгольмского синдрома не обязательно плен в чистом виде. Они были на оккупированной террористами территории и пропитались той атмосферой. Более того, поскольку террористы захватили огромные территории дух стокгольмского синдрома распространился и за пределы этих территорий, это видно и по нашему форуму и по остальной части Украины и даже мира.

ЗЫ1. Даже когда имеем стокгольмский синдром в чистом виде, т.е. террористы захватили заложников в отдельном здании, обязательно найдуться люди из округи, которые начнут сочувствовать террористам и носить ии передачи.
    ЗЫ2. Вот, возьмем Путина, этого главного террориста, казалось бы как далеко от него и как мужествен Тиль, а вишь и он не чужд синдрому.

Пророк

Мочанов в плену не были.
    Мочанов просто ватник. Случайно оказался с бойцами, а натура осталась ватная. Вот она и вылазит.

Родился 18 января 1969 года в Киеве в семье археолога Юрия Алексеевича Мочанова ("советская интеллигенция").
    Окончил исторический факультет Якутского государственного университета. Военную службу проходил в разведке погранвойск. Позже продолжал службу в ОМОН и в ГАИ Киева.

В 1994—1995 годах работал каскадером на ОРТ.

С 1996 года активно занимается автоспортом. Вёл ряд программ, посвященных автомобилям, на российских и украинских телевизионных каналах: «УТ-1», «Интер», «СТБ», «1+1», «ТВС»[2] (программа «АБС»[3], 2002—2003), «Тонис», «Первый автомобильный» и др[1].

В 2004 году совместно с комментатором «НТВ-Плюс Спорт» Алексеем Андроновым работал на трансляциях чемпионата мира по автогонкам...

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ее риторика фактически не отличается от риторики и(или) действий нашего военно-политического руководства. Нонсенс какой-то...
    Если перестанешь врать и перекручиваешь, то картина будет иной.

Руслана
    Нужно прекрасно понимать, что певица это не обязательно очень умный человек и политик. У Русланы было много разных косяков.
    المزيد من النفط

Для стокгольмского синдрома не обязательно плен в чистом виде. Они были на оккупированной террористами территории и пропитались той атмосферой. Более того, поскольку террористы захватили огромные территории дух стокгольмского синдрома распространился и за пределы этих территорий, это видно и по нашему форуму и по остальной части Украины и даже мира.

ЗЫ1. Даже когда имеем стокгольмский синдром в чистом виде, т.е. террористы захватили заложников в отдельном здании, обязательно найдуться люди из округи, которые начнут сочувствовать террористам и носить ии передачи.
    ЗЫ2. Вот, возьмем Путина, этого главного террориста, казалось бы как далеко от него и как мужествен Тиль, а вишь и он не чужд синдрому.

RAMM, а я ще не хвора на стокгольмский синдром ?????
    Пророк

Karen, пока, в основном, держитесь.
    Злий

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    а я ще не хвора на стокгольмский синдром ?????
    Та ні, у Вас щось пов'язане з нафтою
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если перестанешь врать и перекручиваешь, то картина будет иной.
    Примеры, пжл. Иначе, очередные голословные утверждения.

ЗЫ. И, пжл, если не затруднит, давайте на вы. Тыкая вы мужественней не становитесь.

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    RAMM, а я ще не хвора на стокгольмский синдром ?????
    Но следите, эта вещь пропитывает потихоньку, но учитывая капитулянскую позицию военно-политического руководства процесс может ускориться.
    Пророк

Примеры, пжл. Иначе, очередные голословные утверждения.
    Занимаешься обычной киселевщиной. Берешь факты, прямую речь, перекручиваешь, подаешь собственную интерпритацию в качестве заявлений Порошенко и получается киселевТВ.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Занимаешься обычной киселевщиной. Берешь факты, прямую речь, перекручиваешь, подаешь собственную интерпритацию в качестве заявлений Порошенко и получается киселевТВ.
    Все абсолютная голословщина.
    Пророк

САВЧЕНКО:
    "С конвоями были разные отношения. В одном определенном московском конвое были ребята неплохие, веселые, как все солдафоны. Мы с ними неплохо находили общий язык до тех пор, пока однажды один не сказал: "Говори на нормальном языке, мы на чурбанском не понимаем". Я тогда взорвалась и сказала начальнику конвоя, если не может держать свое стадо в рамках, тогда будет за него отвечать, как офицер. У них были проблемы, даже, кажется, уволили того парня, который это сказал. В Ростове был замечательный конвой. Мы с ними и пели украинские песни, и они прекрасно меня понимали на украинском, и делились едой, и не было проблем с сигаретами. Все было замечательно" http://www.segodnya.ua/politics/pnew...o--727140.html

АФАНАСЬЕВ:
    "Меня раздевали догола, клали на пол, брали милицейскую дубинку, проводили по половым органам и говорили: "Мы тебя сейчас изнасилуем"… Потом они брали паяльник, и один из них говорил: "Сейчас мы в тебя его засунем холодным, а потом включим, и он будет нагреваться. Ты сам возбудишься, у тебя будет эрекция… а потом у тебя там все сгорит. Ты не сможешь садиться. Ты ничего не сможешь. И в тюрьме ты никому не докажешь, что ты нормальный мужчина нормальной ориентации"

По его словам, с него снимали одежду и к половым органам присоединяли оголенные провода. "Они крутили какую-то катушку, похожую на полевой телефон, и я чувствовал этот ток. Это правда очень тяжело и очень больно. Они постоянно говорили: "То же самое будет и с твоей матерью". Они говорили: "Никто тебя не спасет. Ты никому не нужен. Ты просто исчезнешь с радаров, и все о тебе забудут", - рассказал Афанасьев. Он отметил, что так его вынудили признать свою вину и дать показания на Олега Сенцова и Александра Кольченко. http://news.liga.net/news/politics/1...koy_tyurme.htm
    bvn
    йог на танке

Весь вато-совковізм сам по собі є таким собі глобальним стокгольмським синдромом в історичному масштабі. Після багатьох років московитської окупації наших земель виросли цілі покоління людей, які забули яким чином так склалося, що вони опинилися в складі "великого та могутнього". Особисто я не розумів цього аж до досить дорослого віку, бо в школі я дійсно поганенько вчив історію та мало читав. Мені теж вірилося, що Радянський союз - це моя батьківщина... і певний же час ми ж жили наче відносно непогано, були тіпа "братами"... Це так якби ваших батьків хтось вбив, а вас забрав до себе в сім'ю ще маленьким і діти того вбивці стали тобі "братами"... приблизно так...
+ Ответить в теме
Страница 16 из 42