Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей897Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 73 из 89
Показано с 721 по 730 из 887.
    Частий гість

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ніяку продукцію
    Ну не говорил я про никакую. Сказал "Нашу продукцию (в т.ч. ...). Уже об этом выше сказал, вы снова.
    Пытаюсь Вам объяснить, что приведенный контракт не сделает погоду для области (хотя да, хорошо, что он есть, и да, ошибся, огульно сказав "никакой"), что основная продукция "Мотора" - ТВ3-117, Д36, Д18Т, Д436 - тоже мимо. Вы цепляетесь к отельным формулировкам, причем очень агрессивно: мол "ты сказал, что никакой двигатель не купят вообще, а оказывается один все же купили, фу таким быть". Получается не дискуссия, а схоластика.
    С билетами - то же самое. Я это вообще писал другому человеку, соглашаясь с его тезисом. В общем не охота продолжать этот диалог. Вы меня не слышите, а я Вас.

P.S. А со стандартами ISO Вы абсолютно правы. Надо. Но как это сделать в условиях отсутствия финансирования и поддержки от государства, да еще когда государство ставит тебя в затруднительное положение, обрывая экономические связи - вопрос. Ладно, все будет хорошо. В худшем случае - нет.

Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    В общем не охота продолжать этот диалог. Вы меня не слышите, а я Вас
    Вы закончили?
    Или вы будете, как и многие другие приходящие из россии, делать новые вбросы, а когда вас будут снова ловить на несоответствии, будете рассказывать о том, что к вам придираются по мелочам, не правильно поняли, неправильно отреагировали?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Или вы будете, как и многие другие приходящие из россии, делать новые вбросы, а когда вас будут снова ловить на несоответствии, будете рассказывать о том, что к вам придираются по мелочам, не правильно поняли, неправильно отреагировали?
    Глобально, по существу заявленной проблематики (ситуация в промышленности) Вы с коллегами не оветили ничего путного: "да, мол, так себе все, а что делать". Только прицепились к нескольким неосторожным формулировкам и обсасывали их 5 страниц к ряду, скромно отмалчиваясь, когда вопросы задавали по существу. Например, звучали тезисы, что наша промышленность г-но и там нечего разваливать, когда приводились аргументы, что это не совсем так, и автор вообще ничего не понимает в вопросе предпочитали перевести тему. Викториус успешно отмалчивался о том, куда же девать остальную продукцию Мотор-Сич, кроме АИ-450, смакуя все те же мои формулировки. Вы, не сумев доказать уменьшение объемов миграции одной только статистикой УЗ и РЖД, прицепились к покупке билетов. В таком духе продолжать общение не особо хочется. Если вам греет душу иллюзия, что вся Россия встает и ложится с мыслью о ненависти к хохлам (хотя на самом деле всем плевать), пусть будет так.
    Пророк

Вы с коллегами
    У меня здесь нет коллег. В большинстве случаев, я ничего не знаю о профессиональной деятельности форумчан.

Только прицепились к нескольким неосторожным формулировкам
    На "неосторожных формулировках" и "случайных упущениях" построена все пропаганда.
    Тщательнее подбирайте выражения и формулировки.
    Вы представляете здесь страну, которая вероломна напала на нашу, которая украла Крым, развязала войну, грабит нашу страну, вывозит заводы, уничтожает наших граждан и наши города.
    В такой обстановке вы не вправе требовать какого-то очень уж толерантного отношения.

Вы, не сумев доказать уменьшение объемов миграции одной только статистикой УЗ и РЖД, прицепились к покупке билетов.
    Вот вы же снова врете.
    Я не начинал никаких разговоров о миграции. Это вы начали с того, что заявили будто поезда с гастрабайтерами с Западной Украины в Москву переполнены так, что купить билетов нельзя.
    Я вам вполне аргументированно доказал, что это полная ложь.

В таком духе продолжать общение не особо хочется.
    Спасибо, что зашли.
    Частий гість

На "неосторожных формулировках" и "случайных упущениях" построена все пропаганда.
    Тщательнее подбирайте выражения и формулировки.
    Вы представляете здесь страну, которая вероломна напала на нашу, которая украла Крым, развязала войну, грабит нашу страну, вывозит заводы, уничтожает наших граждан и наши города.
    В такой обстановке вы не вправе требовать какого-то очень уж толерантного отношения.
    Я - гражданин Украины. Кто уничтожает города - спросите у беженцев с Донбасса.

Вот вы же снова врете.
    Я не начинал никаких разговоров о миграции. Это вы начали с того, что заявили будто поезда с гастрабайтерами с Западной Украины в Москву переполнены так, что купить билетов нельзя.
    Я вам вполне аргументированно доказал, что это полная ложь.
    Ок, пусть будет по-вашему.
    Пророк

Я - гражданин Украины. Кто уничтожает города - спросите у беженцев с Донбасса
    У той, что про "распятого мальчика" рассказывала?
    Или имел ввиду профессиональную беженку Ципко?

Яна Евгеньевна Поплавская · Moscow, Russia ·

Осторожно! Рядом с нами мошенница!
    Я долго не хотела писать подобный пост, боясь дискредитировать идею бескорыстной помощи людям. Но этот случай заставил меня обратиться к вам с предупреждением.
    Знайте её в лицо - Мария Ципко. Она же Елена Фом - Мария Погодина - Мария Бавыкина - Мария Православная и др. Нам она представилась как заместитель директора «Благотворительного Фонда Новомучеников и Исповедников Христовых».

Сейчас она, прикрываясь моим именем, получает гуманитарные грузы у различных спонсоров и организаций, у приходов и епархий, и отправляет неизвестно куда. Есть серьёзные основания считать, что часть это помощи она просто присваивает себе, так как груз ни разу не дошёл до получателей в 100-процентром объёме.

Как мы познакомились? В 2014 году эта женщина обратилась к нам и предложила помощь в доставке гуманитарной помощи в Донбасс. Она предоставила по электронной почте гарантийные письма, копии доверенности и письма-запросы. Мы передали через нее детскую обувь, детское питание и средства личной гигиены. Но не получили никаких отчётов! Куда ушёл груз, совершенно не ясно! На наши претензии мы получили сеанс истерики и угроз.

Вот ее обычная тактика: втереться в доверие, получить груз или финансирование, отправить груз на свое личное усмотрение без согласования, прислать несколько снимков с раздачи и через скандал, угрозы и шантаж разорвать отношения, "забанив" ваш профиль.

С нами связалось настоящее руководство Фонда Новомучеников и Исповедников Христовых и сообщило, что к Фонду Мария Ципко не имеет никакого отношения, работает по поддельным документам и печати. Насколько это известно нам, сейчас она продолжает использовать мое имя и имя Фонда «НиИХ», делает попытки снова обращаться за гуманитарной помощью и сбором средств, уже зарегистрировав свой благотворительный фонд «Богородицы Победительной».

От своего имени - имени Яны Поплавской, я предупреждаю всех, ЧТО НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ НИ Я, НИ РУКОВОДСТВО ФОНДА «НиИХ» МАРИИ НЕ ДАВАЛИ.

Мой единственный представитель в этом направлении - Марина Журавлева, заместитель директора "Фонда Яны Поплавской".

С октября 20015 года мы не отправляли и пока не планируем отправлять гуманитарную помощь на Восток Украины, мы развиваем собственные программы Фонда. Если вы хотите помочь, обращайтесь ко мне лично или Марине Журавлевой, минуя недобросовестных посредников. Как показал этот случай, посредничество может дискредитировать любую благородную идею, а этого допустить нельзя.
    Все необходимые запросы и документы будут направлены в компетентные органы.

А здесь можно прочитать, что об этой женщине пишет Фонд Новомучеников и Исповедников Христовых: http://fond-nx.ru/?p=1366

Новачок

Michael, Я как в прошлом заробітчанин который ездил на роиссю на заработки (2005-2007 г.г.) обвиняю вас во лжи. Наши пацаны работали на роисси круглый год, и домой ездили только обновить иммиграционную карту или повидать семью. КРУГЛОГОДИЧНО. Да будет вам известно что стройки \ заводы \ офисы работают КРУГЛОГОДИЧНО. И забитость поездов это такой же аргумент как и клюв у вороны - она блять ворона, ей положено иметь клюв. Так и поезда дальнего следования - они всегда были полны, я ни разу на роиссю (родимый курский вокзал с непередаваемым запахом соляры пополам с мочой бомжей) не ездил в пустом вагоне, как и обратно.
    Пророк

К счастью, я не потерял сознание. И нашел в себе силы двинуть этому Робику в ответ, так что он отлетел метра на три.
    Спасло меня вмешательство Наташи. Она не испугалась и стала драться с этими парнями. Так их молотила, что у нее потом все руки были синие. Недаром она выросла в Барнауле.

І гарні новини )
    Минпромторг предложил уменьшить цену на водку до 100 рублей за бутылку

Пророк

А Порошенко Вы не хотите "не прощать" погибших срочников?
    Эти срочники (кстати, у Вас есть информация о их количестве?) погибли, защищая свою страну. В их гибели виноват не Порошенко, а те, кто на нас напал, те, кто вооружал и обучал сепаратистов, те, кто направлял псковских десантников и бурятских танкистов - Вы ведь в курсе, кто это был?

Так Вы же сами сказали, что нам нужна Европа для решения наших проблем.
    Где и когда я говорил, что Европа нужна нам "для решения наших проблем"? Европа нужна нам, как надежный, предсказуемый и честный партнер. Как образец благополучного, сытого и мирного общества, где работают законы и нужды людей являются приоритетом для деятельности государства.

После беспорядков у посольства и консульства любая страна разорвала бы торговые и дипломатические отношения.
    Ну, да, это, конечно, жестко. По сравнению с этим отжатый Крым и разрушенный Донбасс - мелочи...
    Да после того, что РФ натворила в Украине за последние 2,5 года, нужно не то, что "торговые и дипломатические отношения" разрывать - нужно заваливать все международные суды исками о возмещении ущерба и ободрать путина, как липку (или заставить его уйти в жесткую международную изоляцию). К сожалению, наши власти слишком импотентны для достаточно активных действий в этом направлении.

При этом Россия выделяет деньги на текущие кредиты МВФ для Украины.
    А куда она денется? Выйдет из МВФ? Вперед!
    Мы будем только за. И из МВФ, и из ООН, и из всех международных организаций и соглашений. Пусть рашка будет в мире вне закона, как КНДР - они это давно заслужили.
    Но нет - недвижимость, семьи за границей, счета в западных банках и другие зарубежные активы российской элиты не дают РФ возможности "громко хлопнуть дверью" перед западным миром.
    Так что, приходится платить (хоть и не по своей воле)...

Да, к слову, Украине тоже никто не собирается прощать уничтожение городов из РСЗО.
    А и пофигу!
    Да и враки это, про "никто не собирается прощать". Те, чье мнение нам интересно - давно простили и не имеют к нам никаких претензий. А все остальные могут идти лесом!
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну меня к любителям России можешь не причислять! :))) Что собой представляет Россия я 30 лет назад увидел и понял.
    За 100 впустую потерянных жизней я с 23q соглашусь. Они просто оказались разменной монетой в чьей то игре.
    Раста не ненавидел Украину, а искренне за неё переживал. Правда СЛИШКОМ эмоционально и своеобразно. Так же искренне в ней разочаровался. Тоже СЛИШКОМ эмоционально. :))
    100%. але ж ви знаєте, для декого якщо ти не захоплюєшся економічними та геополітичними аферами шоколадника і не поспішаєш вірити його брехні, то ти вже ворог України.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Эти срочники (кстати, у Вас есть информация о их количестве?) погибли, защищая свою страну. В их гибели виноват не Порошенко, а те, кто на нас напал, те, кто вооружал и обучал сепаратистов, те, кто направлял псковских десантников и бурятских танкистов - Вы ведь в курсе, кто это был?
    боюсь, це занадто складне питання для Майкла. відповіді ми не почуємо.
+ Ответить в теме
Страница 73 из 89