Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1693Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 71 из 178
Показано с 701 по 710 из 1776.
    Пророк

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    И как Ваща бурная тирада опровергает невозможность купить билеты?
    Просто тебе нужно перестать врать.

... как это опровергает ломящихся в РФ товарищей с Западной Украины?
    Не нужно фантазировать и врать!
    Если из десяти поездов остался один, то безусловно, в какие-то моменты могут быть напряги с билетами.
    Но сокращение и отмена множества поездов, никак не говорит о том, что "в россию ломятся товарищи с Западной Украины". Как раз, наоборот.

Завсідник

Enter, Так и приведенные скрины очень даже показательны. Сейчас не сезон, а плацкарт в Ивано-Франковском почти раскуплен (один вагон из двух).
    В чем вранье то?
    Вообще с тобой странный диалог получается. То, на что тебе удобнее ответить - ты комментируешь. Неудобные моменты остаются незамеченными.
    То же самое касается и Victorius. Я свою неправоту признаю, если таковая имеется. А у вас что ни слово, то "брехня", "зрада", "караул".
    Пророк

Нет! Пассажиропоток посредством ЖД перевозок. Вы говорили только о нем, не о потоке в целом
    Я говорил о ж/д пассажиропотоке между Украиной и россией. Он уменьшился в разы. Это подтверждает ваша РЖД, это подтверждает Урзалізниця. Это подтверждает отмена всех поездов рооссией и тотальное сокращение поездов Украиной. Но ты продолжаешь нести какую-то ахинею, что ты видишь переполненные поезда с гастрабайтерами с Западной Украины...
    Нет, Вами это не доказано. То, что бедные украинцы не хотят ехать на поезде за в два раза большую стоимость, ничего не доказывает!
    И как после такого воспринимать вас нормальными?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну вот позиция 23q:

Тебя я считаю ватником (подробности в О моих позициях )
    Раста вообще гражданин россии, который ненавидел Украину.

Т.е., в Украине есть много людей, которые без всякого внутреннего диссонанса могут ехать в россию на заработки.
    Ну меня к любителям России можешь не причислять! :))) Что собой представляет Россия я 30 лет назад увидел и понял.
    За 100 впустую потерянных жизней я с 23q соглашусь. Они просто оказались разменной монетой в чьей то игре.
    Раста не ненавидел Украину, а искренне за неё переживал. Правда СЛИШКОМ эмоционально и своеобразно. Так же искренне в ней разочаровался. Тоже СЛИШКОМ эмоционально. :))
    Пророк

Enter, Так и приведенные скрины очень даже показательны. Сейчас не сезон, а плацкарт в Ивано-Франковском почти раскуплен (один вагон из двух).
    В чем вранье то?
    Ну прочитай сам, что писал. И отмазываться сезоном-не сезоном, не нужно.
    Несмотря на то, что идет один-два вагона в два дня, - на ближайший поезд куча свободных мест.

При этом почему-то на поезда Киев-Москва, Ивано-Франковск - Москва (да, на секундочку?), Кргеменчуг-Москва и т.п. билеты за неделю уже не купить.
    Пророк

То, на что тебе удобнее ответить - ты комментируешь. Неудобные моменты остаются незамеченными
    На что я тебе не ответил?
    Мне жаль своего времени, когда я вижу, что ты идешь путем всех предыдущих пропагандистов, ударяясь в демагогию.
    Завсідник

И как после такого воспринимать вас нормальными?!
    Я говорил о ж/д пассажиропотоке между Украиной и россией.
    Так снизился пассажиропоток между Украиной и Москвой, или нет?!
    Ну как бы разницу видишь?
    Пророк

Ну как бы разницу видишь?
    Я специально писал Москва. Для меня это синоним, т.к. большинство поездов курсировали именно по маршруту "областной украинский город - Москва".
    Я не могу писать россия с большой буквы. Поэтому, хотелось избежать лишнего упоминания твоей страны.
    Завсідник

И отмазываться сезоном-не сезоном, не нужно.
    Попробуй провести аналогичный эксперимент на Новый Год или летом в сезон отпусков.
    Завсідник

Я специально писал Москва. Для меня это синоним, т.к. большинство поездов курсировали именно по маршруту "областной украинский город - Москва".
    Я не могу писать россия с большой буквы. Поэтому, хотелось избежать лишнего упоминания твоей страны.
    Ты говорил сначала про пассажиропоток посредством ж/д перевозок, потом спрашиваешь, доказан ли уменьшенный поток в целом. Ответ - нет, не доказан, ты же сам упомянул свою необознанность с ситуацией с другими видами транспорта.
+ Ответить в теме
Страница 71 из 178