Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей897Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 89
Показано с 661 по 670 из 887.
    штатний скептик

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Источников чего? Вы о чем вообще?
    Источников информации, из которых Вы берете аргументы для спора, который не считаете демагогией с Вашей стороны. Вы ведь уже однажды сослались на "опыт", не делайте вид, что во второй раз вы не поняли меня.

Частий гість

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Источников информации, из которых Вы берете аргументы для спора, который не считаете демагогией с Вашей стороны. Вы ведь уже однажды сослались на "опыт", не делайте вид, что во второй раз вы не поняли меня.
    Вы мне предложили информировать форумчан, что изложенные факты (по технологическому оснащению предприятий) я привожу, исходя из личного опыта. Я же Вам ответил, что это понятно даже идиоту просто из контекста сообщения. Фразы "я работал", "у нас на предприятии были станки" - они как бы намекают. Аргументацию чего-либо еще в формате "это же элементарно, Ватсон" я не приводил. Я вот об этом говорю. У Вас как-то прыгают мысли и отсутствует системность в дискуссии. Сложно уследить за ходом мысли.
    Пророк

Michael, щоб не вдаватися в деталі: я не вважаю плачевною ситуацію, коли в цьому році експорт сільгосппродукції до ЄС виріс на 33%, експорт продукції машинобудування - на 16%, легкої промисловості - на 6%, при скороченні поставок руди та металу - і слава богу. ви ж вище писали, що ЄС взагалі нічого в Україні не купить. один із нас явно бреше.

далі. ці відсотки - це конкретна продукція, а не паперові відсотки. вона напевно існує, назважаючи на написане вами.

далі. якщо ви хочете прикладів експорту високотехнологічної продукції до ЄС, то почитайте про контракт Турбоатому на модернізацію АЕС Пакш в Угорщині. це великий контракт, на сотні мільйонів, і поставки вже йдуть.

далі. ЄС - це ще не весь світ. є величезні ринки Китаю, Індії, Пакипстану, Ірану, Туреччини, Саудівської Аравії, Бразилії... Втрата ринку Росії В ПЕРШУ ЧЕРГУ пов'язана з намаганням РФ показати "хохлам", що вони без РФ здохнуть, і це почалось задовго до війни. як бачимо, не здохли; кацапи як держава-терорист здохне швидше. ну а ви вже обирайте, на чиєму ви боці.
    штатний скептик

Вы мне предложили информировать форумчан, что изложенные факты (по технологическому оснащению предприятий) я привожу, исходя из личного опыта. Я же Вам ответил, что это понятно даже идиоту просто из контекста сообщения. Фразы "я работал", "у нас на предприятии были станки" - они как бы намекают. Аргументацию чего-либо еще в формате "это же элементарно, Ватсон" я не приводил. Я вот об этом говорю. У Вас как-то прыгают мысли и отсутствует системность в дискуссии. Сложно уследить за ходом мысли.
    Вот это вот
    (по технологическому оснащению предприятий)
    уберите, поскольку в моих сообщениях этого не было и близко, имелись в виду все изложенные вами "факты")) И все сразу встанет на место - ху из ху и у кого прыгают мысли.
    Пророк

И обрубить самый крупный рынок - это откровенный саботаж.
    РФ - всё. Забудьте. Пока путин на троне - россия для нас не рынок, а враг. И никто им отжатые территории и убитых пацанов не простит. Как бы Вам и вам подобным не было жалко российского бабла. Потому как не баблом единым жив человек.

А в чем Вам видится помощь от Европы в сложившейся ситуации?
    А с чего это Европа должна нам помогать?

А еще он вам выдал несколько кредитов на крупную сумму и в вопросах энергоносителей сохранил лояльность (почему - ума не приложу)
    Какие это кредиты нам россия выдавала после начала агрессии? Да еще и несколько! Что-то не припомню...
    Что же касается энергоносителей: а почему, собственно, они не должны были "сохранить лояльность"? Мы у них земли не отжимали, и граждан их не убивали на их территории, с оружием к ним не лезли.
    Украина же постепенно отказывается от российских энергоносителей: газ не покупает у россии почти год, нефтепродукты, в основном, идут из Беларуси и Прибалтики. Уголек - с Донбасса (хотя барыги, которым, как и Вам, деньги не пахнут кровью, пытаются выдавать донбасский уголь за ЮАРовский).

А еще он вам выдал несколько кредитов
    P.S. И, кстати, "вам" - это кому?
    Пророк

А уж россия то отпомогала!
    Давала Януковичу деньги, они их переносил в карманы своей банды и за это разрешал Путину ставить в Украине министров обороны и прочих силовиков, и управлять ними.
    Список заводов, украденных россией дать?
    Которые они благополучно вывезла из Украины, как Гитлер вывозил чернозем...
    Новачок

Enter, ради чистоты истории: Гитлер (и немцы в целом) никогда не вывозили чернозем. Это миф. раха вывозила заводы в гумкомвоях. Это не миф.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ви ж вище писали, що ЄС взагалі нічого в Україні не купить. один із нас явно бреше.
    Видимо для Вас "и т.п." - значит все остальные возможные наименования?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    далі. ці відсотки - це конкретна продукція, а не паперові відсотки. вона напевно існує, назважаючи на написане вами.

далі. якщо ви хочете прикладів експорту високотехнологічної продукції до ЄС, то почитайте про контракт Турбоатому на модернізацію АЕС Пакш в Угорщині. це великий контракт, на сотні мільйонів, і поставки вже йдуть.

далі. ЄС - це ще не весь світ. є величезні ринки Китаю, Індії, Пакипстану, Ірану, Туреччини, Саудівської Аравії, Бразилії... Втрата ринку Росії В ПЕРШУ ЧЕРГУ пов'язана з намаганням РФ показати "хохлам", що вони без РФ здохнуть, і це почалось задовго до війни. як бачимо, не здохли; кацапи як держава-терорист здохне швидше. ну а ви вже обирайте, на чиєму ви боці.
    Контракт "Турбоатома" - это, безусловно, хорошо, я об этом не знал.
    Про рынки Китая, Индии я писал выше. Мы еще пытались влезть в Израиль. Даже дело до опытных образцов дошло. Вопрос в том, что они освоены не в достаточной мере еще.
    Не сдохли - ну как сказать. Доллар по 20 грн и средний доход населения 150 долларов (а пенсии - итого меньше) - это где-то на грани. В общем когда эти показатели хотя бы сравняются с российскими - я с удовольствием признаю, что был не прав.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Enter, ради чистоты истории: Гитлер (и немцы в целом) никогда не вывозили чернозем. Это миф.
    Гитлер лучше Путина
    Частий гість

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

Какие это кредиты нам россия выдавала после начала агрессии? Да еще и несколько! Что-то не припомню...
    Доля каждого кредита МВФ предоставляется Россией.
+ Ответить в теме
Страница 67 из 89