Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей875Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 54 из 88
Показано с 531 по 540 из 875.
    Пророк

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от john ron Посмотреть сообщение
    ---мне насрать ---на все насрать --
    Офтоп:
    "Ух, мужчина, я за Вами полчаса бежала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!.."©

Гуру

Пророк

Умом россию, действительно, понять сложно...

Вот я своим умом (на который никогда не жаловался) никак не могу понять - из-за чего россияне так не любят НАТО? Что плохого НАТО сделало Российской Федерации?
    Я понимаю, почему НАТО не любят сербы - но на рассею НАТОвские самолеты если чего и сбрасывали - то только гуманитурку голодающим россиянам в начале 90-х. Так откуда тогда такая ненависть, граничашая с психозом?

https://twitter.com/churchill_n1/sta...74253403578369
    Пророк

а после того как отжали Крым, сколько машин продали (купили) ?

Ответ Сообщение от john ron Посмотреть сообщение

а чтоб было чисто -надо убираться--и страна и национальность тут не важны http://tverigrad.ru/tblog/gryaz-i-ra...-fotoreportazh
    Это точно!
    и начнем мы с нашего форума!
    Пшол вон, халоп! убирайся с нашего форума :)
    المزيد من النفط

А можна мені на День Народження іншого троля ?
    бог

бог

Ответ Сообщение от jack black Посмотреть сообщение
    А украинцы-рабы или дети?
    ...боги и сыны, ибо Он Сам так сказал...ни как не рабы!!!

«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы»
    (Пс. 81: 6)
    «…и не может нарушиться Писание» (Ин. 10:35)
    бог

А У УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ РАЗНЫЕ ПИСАНИЯ?
    ...у русских-русский язык, у украинцев-мова, писание одно-синодальный перевод библии, вот только парадокс в том, что смысл с картинки верен и почему так-лично Я не имею понятия, но именно РПЦ прилепила статус мирянину-РАБ, а не сын... у УПЦ иногда проскакивает тоже, но в основной своей массе-сини та доньки Бога Всемогутнього, но не как не раби. Моё наблюдение, что именно РПЦ делает акцент на это+ к этому, что каждый человек должен подчиняться правящей власти, потому что нет власти, не установленной Богом... Римлянам, глава 13. Но это Я тебе уже с перевода написал, в храмах РПЦ качается движ на "церковнословянском"...«Несть власть, аще не от Бога. Сущие же власти от Бога учинены суть» Всё понимаешь с того, что исполняют попы на службах... думаю меньше 1-го %-нта... вот так и весь РПЦшный люд... дремучь и несведущь, сам не читает библию-не интересуется, а то, что вкатывает поп, то за чистую монету и хавает... В УПЦ давно службы на мове ведутся-все всё понимают... а тут до сих пор мрак и невежество... и да, рабы, а не сыновья и дочери.
    бог
    Cool

...ни какой форме мышления, анализа и логики. Все ваши реплики-это бессвязный поток... попытка сидеть на двух лошадях одновременно... седалища не хватит! Вы не способны протащить хоть какую-то мысль на протяжении одного поста, не говоря о том, чтобы не терять мысль всю дискуссию. Что бы мыслить, необходим аналитический, пытливый ум, а не посредственность с поверхностным анализом и единственным мнением себя любимого... без учёта вариантов... у вас есть только ваше мнение, все остальные-не правильные... в таком случае-говорите с зеркалом, всё-равно нет у вас авторитетов, кроме вас самих. Этот форум только форма, но вы и её не можете заполнить... вы до абсурда противоречивы и нелогичны, внутренний конфликт так очевиден, что ни одна тема не в состоянии скрыть этот факт. Развлекайтесь... ведь это игра и вы здесь далеко не игрок и уж тем-более не разработчик-вы печальное наследие, которое увлеклось процессом саморазрушения и уже не видите разницы между тем, что вы выдумали и поверили в это и тем, что является действительностью... Ну а так как вы и этого не способны вместить, то постарайтесь хотя бы не быть столь предсказуемыми...
    ...о как тебя бомбит, что ты Мне уже третий раз мои слова цитируешь... вот это бомбит Ладно... поигрались и хватит...

бог

jack black,

+ Ответить в теме
Страница 54 из 88