Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2001Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 208
Показано с 251 по 260 из 2072.
    Пророк

Re: Тем временем на россии

Границы выкладки авиамусора, за буйки авиамусор не выкладывать

Пророк

бог

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Я поки що чув дві версії:
    - перемкнути увагу з "сирійських перемог" Ху№ла;
    - отримати поважну неполітичну причину для закриття аеропорту в Ростові, щоб на оголошення вироку до Надії Савченко могло прилетіти якомога менше різних людей, масмедіа, політиків і т. п.
    Еще две "гениальнейших версии" особенно по второму пункту. Аэропорт можно закрыть по техническим причинам на не определенное время в любой момент. И при этом не нужно уничтожать самолет, курочить полосу и тд....
    Хоть один здесь может назвать версию случившегося? Думаю она бы выглядела так: сразу после того как вылетел последний самолет из АП, на полосу выехали несколько камазов с метало ломом и выгрузили все это "добро" по полосе. Потом за ними выехало несколько грейдеров и все это дело разгребли имитируя зону разброса. Потом еще пришли несколько "Вась" с отбойными молотками да бы создать повреждения бетонной полосы толщиной в пол метра. Потом в воздух полетел салют имитируя взрыв а спец службы на скорую руку монтировали видео и заливали его в сеть. Вы так себе это представляете?
    Пророк

Могли ПВО сбить по ошибке, потом то что осталось подвезти в аэропорт рвануть остатки. И взрыв есть и обломки мелкие. Раскидать это можно хоть с камазов, хоть вертолетом. Потом подвозили части покрупнее, этим обьясняется почему на ранних фотках вообще ничего крупного, потом начали появлятся.

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    спец службы на скорую руку монтировали видео и заливали его в сеть.
    ну в этом моменте очень даже похоже. было бы время смонтировали в HD, а так видео 360 с последующей пересьемкой с экрана монитора.

И сам взрыв. Его мощности не хватило, чтобы от самолета не осталось ничего, но не хватило чтобы повыбивать окна в ближайших зданиях. И отзывов ростовчан, что ночью ничего не слышали сотни. Как так получается?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Могли ПВО сбить по ошибке, потом то что осталось подвезти в аэропорт рвануть остатки. И взрыв есть и обломки мелкие. Раскидать это можно хоть с камазов, хоть вертолетом. Потом подвозили части покрупнее, этим обьясняется почему на ранних фотках вообще ничего крупного, потом начали появлятся.
    А я думал подобное может только лайф ньюз написать. Я бы на вашем месте удалил часть этого поста. У человека соображающего это может вызвать улыбку. А вот СМИ типа того же лайф ньюз могут вас где ни будь прокомментировать со ссылкой в конце - "... из достоверных источников". Я бы мог написать почему это в принципе не возможно, но мне лень искать соответствующую литературу и ссылки

И сам взрыв. Его мощности не хватило, чтобы от самолета не осталось ничего, но не хватило чтобы повыбивать окна в ближайших зданиях. И отзывов ростовчан, что ночью ничего не слышали сотни. Как так получается?
    Еще одно ошибочное мнение. С чего это в друг окна должны вылетать? когда в 2008 году пьяные пилоты в Перми "уронили" боинг в центре города, там тоже кроме ЖД полотна и нескольких зданий больше ничего не пострадало а многие жители спавшие ночью, о катастрофе узнали только утром. Так это центр города. В Ростове в тот день были сильные осадки + низкая облачность + сильный ветер. В нескольких километрах от эпицентра взрыва был слышен разве что хлопок который услышали сотни, но не придали ему никакого значения.
    Пророк

Я бы на вашем месте удалил часть этого поста. У человека соображающего это может вызвать улыбку.
    Самое время запостить видео Шария. У него точно такая техника высмеивания.

Я бы мог написать почему это в принципе не возможно, но мне лень искать соответствующую литературу и ссылки
    Малазийский боинг могли сбить, а этот в принципе не могли? О причинах зачем и почему, тоже можно гипотезы строить, в любом случае я не утверждаю, что все именно так и было. Рассматриваю версии )

когда в 2008 году пьяные пилоты в Перми "уронили" боинг в центре города, там тоже кроме ЖД полотна и нескольких зданий больше ничего не пострадало
    вот опять, давайте не будем в качестве примера брать раху. я почти уверен, там если копнуть много вопросов тоже может вылезти.
    Но и тут, как назло есть части, которые намекают, что где-то был самолет и они не аннигилировались и не "ушли под землю".

Кстати, интересно работают мчсники, не правда ли:

Вспоминали про воронку, которая очень большая на самом деле. На самом деле?
    Пророк

Малазийский боинг могли сбить, а этот в принципе не могли?
    Под Ростовым базы учебные террористов, может они шмальнули? На видео видна солидная вспышка в небе, а уж потом что осталось от самолета пошло к земле.
    Пророк

Потом еще пришли несколько "Вась" с отбойными молотками да бы создать повреждения бетонной полосы толщиной в пол метра.
    Бетон пол метра? Серьезно?

Эта картинка преподносится, как эпицентр падения. Я вижу борозду в ГРУНТЕ! Левый край борозды зацепил край бетонки - то место, где щебёнка. Арматуру в бетонке ты видишь? Я нет! А толщину бетонного слоя видишь? Я нет - бетон остался целым, сбоку осыпалась лишь щебёнка!
    А видишь три пласта асфальта, наложенных друг на друга, которые лежат на бетонке? Не бетона, а АСФАЛЬТА, Карл! Посмотри чуть дальше за этот "эпицентр" вдоль полосы - там есть асфальт? Я вижу, что грунт доходит до самой бетонки.
    Теперь про эту кучку 3-х кусков асфальта (та, что сзади). Отсюда, с этого места от удара в труху рассыпался лайнер. Целый Боинг - понимаешь? Радиус разлёта - до километра! И этот самый взрыв сумел лишь разломить неизвестно откуда взявшийся асфальт, при этом сложить три куска друг на дружку (на заднем плане). На переднем же плане два куска того же асфальта уложились на длинную металлическую конструкцию. Не забывай - фото одно из первых, когда утром шёл снег. В человеческую логику может такое уложиться: основные стойки шасси, двигатели, хвост - всё рассыпалось и разлетелось, а эти куски асфальта устояли и уложились возле самой воронки.
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Под Ростовым базы учебные террористов, может они шмальнули? На видео видна солидная вспышка в небе, а уж потом что осталось от самолета пошло к земле.
    О каком видео речь? Из автосалона?
    Версия тоже имеет право на жизнь, только не обязательно его сбили там, где преподносят.
    Пророк

О каком видео речь? Из автосалона?
    http://censor.net.ua/video_news/3803...r_nablyudeniya

Скорее тут летит уже изрядно горящий, а потом резко в землю.
+ Ответить в теме
Страница 26 из 208