Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1791Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 165 из 189
Показано с 1,641 по 1,650 из 1883.
    Banned

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
    вы уже все сделали-больше от вас ничего не зависит.согласен?А может все попрет - рашка загнется ,а Балабино в Нью-Васюки превратится,тогда я опять перееду))))))))
    Кармен, зачем ты здесь, там сейчас весь российский интернет штормит. Пока ты тут с хохлами воюешь, гляди, майдан проспишь!
    =====================
    Народ, узнаете механизм? Именно последовательность

- Мы школоте и студентам мало времени уделяем, надо пятиминутки ненависти!
    У школоты и студентов бомбит нереально!
    - Блин, смотри, мы что-то делаем неправильно, хейтеров становится все больше, давай мыть мозки сильнее!
    Школоты и студентоты агрессивной становится еще больше и уже так бомбит, что подгарает!
    Школота выходит на митинг, ведет себя агрессивно и получается песты от омона, папы и мамы вечером получает несколько тысяч избитых детишек
    Продолжать?
    =====================
    Вот вам механизм создания онижедетей! Перед просто бомбящим зашкваром амфетаминщика эта акция еще и такая методичка по майдану, что любое ЦРУ отдыхает! Если вы, как я выдержите полтора часа этого днища, то снимаю перед вами шляпу, мне школоту жаль!

Філософф

????? Инфу в студию
    Banned

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Кармен, зачем ты здесь, там сейчас весь российский интернет штормит. Пока ты тут с хохлами воюешь, гляди, майдан проспишь
    Мне плЮвать)))
    المزيد من النفط

Мне плЮвать)))
    Тебе на твою страну плевать ?
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    мама продавала будинок, я купував квартиру, для засвідчення особи ( покупець продавець) потрібно два незалежних свідка : робітник банка і ріелтор, решту робить ріелтор

гроші переводить з рахунка на рахунок робітник банка де у покупця рахунок

все

а у вас і з купою нотариусів і тд все одно шахрайство на шахрайстві у операціях з нерухомістю, люди лишаються і без грошей і без житла, у новостроях квартири то три рази продають, то продають а збудувати забувають і тд
    представляешь,а я в подмосковье дома строю сам и продаю))))Иногда меняю на квартиры и квартиры потом продаю.А про нотариусов я тебе написал- они только при сделках с несовершеннолетними нужны-чтоб разрешение опеки проверить и заверить..Сделка в МФЦ-покапатель,продавец,и девушка-оператор--риэлтор не нужен,как в финляндии,у вас вроде и объявление сам подать не можешь-только риэлтор,так?..хотя шахрайство встречается до сих пор,хотя раз в 1290 реже ,чем 15 лет назад
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Тебе на твою страну плевать ?
    нет-щас не время майданить-можно просрать лес-кругляк
    Пророк

представляешь,а я в подмосковье дома строю сам и продаю))))Иногда меняю на квартиры и квартиры потом продаю.А про нотариусов я тебе написал- они только при сделках с несовершеннолетними нужны-чтоб разрешение опеки проверить и заверить..Сделка в МФЦ-покапатель,продавец,и девушка-оператор--риэлтор не нужен,как в финляндии,у вас вроде и объявление сам подать не можешь-только риэлтор,так?
    Можно і самому продавати/купувати, об'яви давати і тд, тут взагалі багато чого можна, можна наприклад нічого не боятися, а у вас за квартиру можуть і вбити
    Banned

Кармен, зачем ты здесь, там сейчас весь российский интернет штормит. Пока ты тут с хохлами воюешь, гляди, майдан проспишь!
    а я сразу везде-уменя три браузера открыто,или ты думаешь я только тут?)) я же опытный кремлебот))

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Можно і самому продавати/купувати, об'яви давати і тд, тут взагалі багато чого можна, можна наприклад нічого не боятися, а у вас за квартиру можуть і вбити
    если с иконой путина на шее,то не убьют)))У нас как в Украине,только все лучше))Народ то почти одинаковый-только дороги ровнее,зарплаты выше и люди умнее )))Хотя процент тупоголовых все равно зашкаливает через норму

Кармен, зачем ты здесь, там сейчас весь российский интернет штормит
    а где штормит то? не наблюдаю
    Філософф

а я сразу везде-уменя три браузера открыто,или ты думаешь я только тут?)) я же опытный кремлебот))

если с иконой путина на шее,то не убьют)))У нас как в Украине,только все лучше))Народ то почти одинаковый-только дороги ровнее,зарплаты выше и люди умнее )))Хотя процент тупоголовых все равно зашкаливает через норму

а где штормит то? не наблюдаю
    Дібил дібилом пононяет
    Banned

там вот война назревает-представьте ядерную?!!! Украине пи..да сразу)))) Мы хоть в Сибирь убежим))И Финляндии,кстати ,тоже)))))))))))
+ Ответить в теме
Страница 165 из 189