Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1791Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 164 из 189
Показано с 1,631 по 1,640 из 1883.
    les
    Філософф

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
    в 2013-ом году Испанию посетило 1.6 миллиона россиян(вместе со мной) и 48 тыс украинцев)))
    А в 2016? А в число посетивших входят те, кто там живет и работает?

Філософф

в 2013-ом году Испанию посетило 1.6 миллиона россиян(вместе со мной) и 48 тыс украинцев)))
    Пруф где?
    Пророк

если покупаешь квартиру,то обойдешься без нотариуса,правда не обойдешься без лицензированного риэлтора,который берет в среднем 1000 евро и 3% от стоимости объекта,а вот если покупаешь дом с землей,то извини-все ,как я скопировал с сайта

все перечисленное в разы лучше,чем в Украине,хотя с Финляндией не сравнить-согласен,ну может только в Москве,и еще нескольких больших городах
    з будинком усе так само, у мене у багатьох друзів свої будинки, придбані, не було там нотаріуса і близько, він взагалі тут один
    усе робить ріелтор, вони тут усі ліцензовані, послуги ріелтора сплачує той хто продає
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    з будинком усе так само, у мене у багатьох друзів свої будинки, придбані, не було там нотаріуса і близько, він взагалі тут один
    усе робить ріелтор, вони тут усі ліцензовані, послуги ріелтора сплачує той хто продає
    не буду спорить,но в Финку я одно время собирался и много чего на эту тему искал,и друг у меня имеет в пригороде Хельсинки зубной кабинет(ну не друг,а товарищ) говорю что знаю.Но про то,что там надо кучу документов и бывает тысячи вариантов- типа земля под многоквартирным домом может быть как у самого домовладения ,так и городская,знаю на 100%==============Финляндия-одна из самых лучших стран,но вся фигняв том,что для некоторых людей правило"где родился там и пригодился" и " в гостях хорошо,а дома лучше" работает на 100%-и особенно у нас...хотя и в финке дурдома полно-слишком все правильно и толерантно)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    У нас голодные девки у котов булки не забирают!!!!!
    а чого вона батон булкой називає? варвари?
    )

кармен, от ти мені скажи. Шо нам дальше робить і як жити? Бо я дивлюсь ти все хочеш нам якусь умну вещь сказать, но шось ніяк не получається.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    кармен, от ти мені скажи. Шо нам дальше робить і як жити? Бо я дивлюсь ти все хочеш нам якусь умну вещь сказать, но шось ніяк не получається
    вы уже все сделали-больше от вас ничего не зависит.согласен?А может все попрет - рашка загнется ,а Балабино в Нью-Васюки превратится,тогда я опять перееду))))))))
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    http://property-selection.com/ru/pro...t-v-finlyandii

может фигня конечно,но я из многих источников это слышал
    les
    Філософф

...хотя и в финке дурдома полно-слишком все правильно и толерантно)))
    От бл@ть, москальня : те, шо правильне, те для них дурдом. І самі це визнають.

вы уже все сделали-больше от вас ничего не зависит.согласен?А может все попрет - рашка загнется ,а Балабино в Нью-Васюки превратится,тогда я опять перееду))))))))
    О! Ти теж вважаєш, шо єслі рашка загньотся, то це значить поперло? Неочікувано!
    Нє согласєн! Від нас багато шо залежить, а от от вас не залежить ніх. Можете тіки сьйобувать, як таргани.
    Пророк

http://property-selection.com/ru/pro...t-v-finlyandii

может фигня конечно,но я из многих источников это слышал
    мама продавала будинок, я купував квартиру, для засвідчення особи ( покупець продавець) потрібно два незалежних свідка : робітник банка і ріелтор, решту робить ріелтор

гроші переводить з рахунка на рахунок робітник банка де у покупця рахунок

все

а у вас і з купою нотариусів і тд все одно шахрайство на шахрайстві у операціях з нерухомістю, люди лишаються і без грошей і без житла, у новостроях квартири то три рази продають, то продають а збудувати забувають і тд
    Філософф

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Можете тіки сьйобувать, як таргани.
    І головою об стіни єбашитись.
+ Ответить в теме
Страница 164 из 189