Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2002Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 160 из 208
Показано с 1,591 по 1,600 из 2076.
    Banned

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
    вот в этом ваша беда-вы сами не понимаете чего вы хотите-хотите как в Финляндии и Швеции ,а социализма не хотите))
    К социализму нельзя прийти путем "люби родину, сука" это надо схавать, переварить и высрать а потом уже прийти! Ты из третьего класса сразу в десятый метишь? А пуп стаканом не станет? Это ничего, что все эти страны сперва прошли капитализм с убийсвами царей на гильятинах промышленниками, потом войну между промышленниками, потом войну за правительства, оплачиваемую победителями-промышленниками, потом свободные рыночные отношения, чтобы у потребителей были средства покупать продукцию промышленников, а уже только потом социализм, ты представляешь себе сколько там вылелось крови и пота, а ты тут сразу из 3-го в 10-й метишь. Ну-ну, все, кто был против коммунизма (читай социализма) сегодня -- его образцовые показатели, а кто этот социализм ввел -- тупо заебашили 50 миллионов граждан своей страны собственной, своих соотечественников, за что, скажи? За то, что они жили так, как хотели жить? Ну вот педики в Европе сегодня живут так, как хотят и это социализм! Нам надо сперва пройти капитализм. страшный, суровый, но он позволит нам встать на ноги, определиться с приоритетами и закрепиться! А по-другому не будет, вот увидишь!

Філософф

Тем временем на россии

вы мне надоели
    Ладно СклиХасофский, чеши пяткой об асфальт в берлогу. Завтра нам мемуарі почитаешь нацарапанніе на стене обкусаннім ногтем...
    Banned

Социализм -- это ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
    Banned

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    вот увидишь!
    нет))
    Філософф

нет))
    Брісь под шконку
    Пророк

ну вообще то дальнобойщики стоят,народ собирает митинги и клянет путина-протесты обним словом-хоть и живут раза в 4 лучше вас
    Ой, ну кого ты лечишь!!!!! :)))) У нас голодные девки у котов булки не забирают!!!!! Ну или наоборот!!!! Как понравится! :)))
    Banned

ты думаешь какпитализм в германии или дании всех устраивает и это последний вид строя?))рабовладельческий,феодальный......капитали зм и все -так всегда и будет?))
    Пророк

ты думаешь какпитализм в германии или дании всех устраивает и это последний вид строя?))рабовладельческий,феодальный......капитали зм и все -так всегда и будет?))
    Та задрали вы уже сравнивать сраную средневековую паРашку с цивилизованными странами
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Та задрали вы уже сравнивать сраную средневековую паРашку с цивилизованными странами
    ну это примерно как рашку с украиной
    Пророк

Ты в Крыму был?

я там каждый год по месяцу

девять лет

я тут не при чем-я Крым не присоединял и не отсоединял,где он был ,есть и будет мне по фигу,но я не видел ни одного недовольного-это факт,о чем говорить дальше?

вернее недовольных полно,включая меня,но обратно в Украину они не вернутся никогда

а,кстати ,ты был на антимайдане,или кто рассказывал?
    Они из неё и не уходили!!!! :)))

+ Ответить в теме
Страница 160 из 208