Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 150 из 217
Показано с 1,491 по 1,500 из 2167.
    Гуру

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    про бородатих мстітєлєй нєнада. ми вже про це говорили. за терактом ЗАВЖДИ стоять люди, які озвучують свої вимоги. Так і Радуєв з Басаєвим і Бараєвим робили.
    я все більше схиляюсь, що це "ФСБ взриваєт росію".
    Ну знову ж перекручуєте, я вже RAMM'у відповів.

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Потому что они сами не осознают, что их затроллили и манипулировали, они уверенны, что взять на себя ответстьвенность -- это ппц как круто!
    Надо же, бедные жертвы манипуляций. Думаю, они бы раскусили такую прямолинейную "многоходовочку".

Banned

Все черное населдение Франции -- это же алжирцы в основном
    Вот, сам себя процитирую, Считаю самой офигенной империей -- Великобританию, это дейсвительно сильная страна, которая дейсвительно превзошла свою имперскость, хотя на Ирландии подзалетели

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Надо же, бедные жертвы манипуляций. Думаю, они бы раскусили такую прямолинейную "многоходовочку".
    Я тебя срочно отправляю смотреть фильм "Револьвер" от Гая Ричи. желательно раз 5
    Там мотивация не раскрывать такую многоходовочку раскрыта полностью
    Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад! (с)

О, епана мама, реклама КОБчиков-шизофреников, игнорируйте!
    ------------
    А вот это мой ролик, я его специально себе вырезал, это тот момент, который много чего изменил в моей жизни и позволил мне относиться к самому себе совсем по-другому и победить своего сэма голда, и сделать свою психику в несколько раз пластичнее. Спасибо Риччи! Я знаю, что фильм провалился в прокате, но он вошел в историю кинематографа как шедевр! Так всегда бывает с гениальными картинами!
    Пророк

Не, тогда в это время в Питере встреча с Картофелеведом проходила, так себя опустить вряд ли бы солнцеликий захотел, это реальный зашквар! Его просто опустили!
    теж резонно.
    Это последствия войны в Сирии. Сирия пришла в Россию, в 20-21 веке напасть на страну и проявить агрессию означает втащить в себя если не половину, то огромную часть её населения, при этом далеко не самую аморфную.
    Або в Чечні. Або в Грузії. Або в Україні. Важко жити, коли ти кругом оточив себе ворогами. От хай тепер думає.

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну припустимо. А чому тоді за теракти в Лондоні, Берліні, Стамбулі і т.п. на себе беруть відповідальність радикальні ісламісти?
    дозвольте риторично переадресувати питання - а чому за СПб не беруть?

тпере відповідь: беруть, бо відповідають. наступне питання - хто відповідає за радикальних ісламістів (в д.в. ІДІЛ). в чомусь вони самостійні, а в чомусь Х-ло їх намагається спрямовувати. в Сирії він з ними не воює, а воює з поміркованою опозицією, і в ІДІЛ тисячи громадян Росії, в т.ч. в командуванні - демаєте, там нема людей Путіна? я думаю, є.

Ну якщо Басаєва умовно назвати росіянином, то Ви праві.
    Хех. Басаєва ретельно готували в ГРУ для війни проти Грузії в Абхазії (і він цю місію виконав). Але потім Франкенштейн вийшов з-під контролю. Це не домисли, це факт.
    Пророк

Немагия, Камикадзе, Механик, Женя Боженов, Навальный, Латынина, Невзоров, Немцов, Веллер, Альбац (да вообще почти весь коллектив эха, зоопарк, они себя так называет). Весь коллектив Новой Газеты. Медуза, Дождь, Ксения Общак (я бы на ней женился), Потапенко Дима, я в конце-концов, ты не можешь так говорить, это не правда.
    Шла речь о припрыгивающих на наш форум московитах. То замечание было дано в ответ на ваше утверждение. Так вот, желающих, как вы пишете "перепрошиться" тут не было. Независимо с каких отвлеченных тем начинали тут постить, все заканчивалось одним и тем же.

Немагия, Камикадзе, Механик, Женя Боженов, Навальный, Латынина, Невзоров, Немцов, Веллер, Альбац (да вообще почти весь коллектив эха, зоопарк, они себя так называет). Весь коллектив Новой Газеты. Медуза, Дождь, Ксения Общак (я бы на ней женился), Потапенко Дима, я в конце-концов, ты не можешь так говорить, это не правда.
    А как этот "зоопарк" относится к оккупации и аннексии Крыма? Крым чей по ихнему?

Миллионы просто миллионы кацапов -- вполне обычные адекватные люди, заслуживающие уважения.
    А миллионы "адекватных" как относятся к оккупации и аннексии Крыма? Крым чей по ихнему?

а митинги против коррупции, прокатившиеся по стране?
    Давайте не будем про это контролируемое действо. Видите и вы под его "очарование" попали.

Пушкин, заднеприводный Чайковский, да миллионы, просто миллионы,
    Раз и два, да и то давно померших, это не электоральные теперешние миллионы. И как правильно вы заметили таковых к нам на форум, хоть вы и пишите что их миллионы, к нам на форум не ходют. Все лезет всякий сброд. Не правда ли?
    Пророк

Не, тогда в это время в Питере встреча с Картофелеведом проходила, так себя опустить вряд ли бы солнцеликий захотел, это реальный зашквар! Его просто опустили!
    Вот этот момент почему то все и забывают!!!! :))) Они по цене на газ договаривались!!! Вот Картофелевод.... и продемонстрировал, что будет по всей России, если он нормальную скидку не получит! :))
    А опыт у него есть! https://news.tut.by/tag/1199-vzryv-v...2011-godu.html

Как версия? :))
    Філософф

Скрепоносці, бля )))

Петиция за отмену драпировки Мавзолея Ленина в День Победы
    Друзья! Близится главный праздник России и всех народов бывшего СССР - День Победы советского народа на фашистской Германией. Этот праздник уже много лет мы встречаем при закрытом от глаз декорациями Мавзолее Ленина - основателя государства, победившего нацизм. Этим самым попирается историческая справедливость и происходит надругательство в духе бандеровской Украины над памятью народа-победителя, наследником которого мы являемся.

Нужно помнить, что Верховный главнокомандующий страны победившей фашизм, её военное командование и управленцы тыла, герои — принимали знаменательный Парад Победы в 1945 году именно на открытом Мавзолее. Посему, драпировка Мавзолея сегодня выглядит чем-то странным и негативным. Если не сказать больше — сплошная драпировка Мавзолея Ленина выглядит оскорбительно.

В связи с этим, было решено составить петицию к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с решительным требованием прекратить неприглядную и оскорбительную по отношению к истории и народу практику драпировки Мавзолея каждое 9 мая.

Призываю всех подписать данную петицию. Чем больше человек её подпишет, тем широкий общественный и информационный резонанс обретет этот вопрос. Тем значительнее будет шанс отстоять нашу общую историю.

http://burckina-new.livejournal.com/561537.html
    المزيد من النفط

Петиция за отмену драпировки Мавзолея Ленина в День Победы

Ну шо, мож подпишем ??? Или лучше нашего форумного москаля спросить ?
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну шо, мож подпишем ??? Или лучше нашего форумного москаля спросить ?
    А може воно щось запропонує? )))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    А може воно щось запропонує? )))
    Я хочу його послухати з цього приводу.
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Я хочу його послухати з цього приводу.
    Попкорн
+ Ответить в теме