Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2106Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 149 из 217
Показано с 1,481 по 1,490 из 2167.
    Гуру

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Откуда знаете что фсбєшники были бородатыми и почему они должны мстить, читай - кусать "кормящую" руку, Путину и его подельникам?
    В Европе теракты тоже фсб устраивает?
    Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Типу помститися за сирійських дітей? Можливо.........
    Могу ошибаться, но в данном высказывании - предположение о мотивации не гбистов (пусть ув. les меня поправит, если я не прав).

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не было такого, ни перед войной ни в течении войны. Московит это как воробей, которого не перепрошьешь ходить лапками, он тока прыгать может. Такова его конструкция.
    Немагия, Камикадзе, Механик, Женя Боженов, Навальный, Латынина, Невзоров, Немцов, Веллер, Альбац (да вообще почти весь коллектив эха, зоопарк, они себя так называет). Весь коллектив Новой Газеты. Медуза, Дождь, Ксения Общак (я бы на ней женился), Потапенко Дима, я в конце-концов, ты не можешь так говорить, это не правда. И, таки, исходя из того, что Невзоров топил за совок и принимал участие в боях в Чечне, Карабахе и Прибалтике, и что он говорит сейчас, и я (бывший сталинист и совкодрочер редкостный) -- все это говорит о том, что кацапы и москали -- такие же люди, как и все остальные, а митинги против коррупции, прокатившиеся по стране? Не, ты не прав, я не могу в этом месте с тобой согласиться, сорян!
    Миллионы просто миллионы кацапов -- вполне обычные адекватные люди, заслуживающие уважения. Может, если бы не они, то уже бы скинули ядреную бомбу на Россиюшку, но ведь это не вся Россия! Пушкин, заднеприводный Чайковский, да миллионы, просто миллионы, по какому-то кремлеботу, вылезшему на форум, судить страну -- грех!
    =======
    ЗЫ, Камикадзе показал статистику, его реально смотрит Россия... Шарий, кстати, обосрался, а ОмТВ для Украины -- как Шарий для России, своих проблем не видим, но соседа фекалиями поливаем по-черному! Кстати, даже санкции, введенные против России, на самом деле не против России, а персонально против путинских дружков, почему ЕС и США так сделали?
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    ====
    А если у самих участников форума нет понятия о мире и они его знают только из трешака Энтера и зомбоящика, то логичный вопрос, а чем тогда вы лучше?
    по перше тут більш меньш освідчені люди які самі формують свою точку зору опираючись на інфу і факти з різних джерел

подруге у скотиняки ентера у ігнорі дуже багато людей, прихильників і фанатів пороха тут крім нього немає

по третє, те що ти тут розповідаєшь це або ясно і так усім як дважди два, або повна маячня і плід твоєї хворої фантазії
    Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    В Европе теракты тоже фсб устраивает?
    А ви дивились репортаж RT про теракт в Брюссельському аеропорту? "Мы опоздали буквально на 10 минут из-за пробок..."
    В тому, що ФСБ і взагалі російська держава сприяє терактам у Європі, я впевений на 100%. Взяти хоча б руйнування в Сирії з метою збільшити кількість біженців, або репортажі РТ у Франції, де "журналісти" просто підставляють свій текст в чужу пряму мову, з метою викликати ненавість.

В тому, що ФСБ причетна до терактів у Європі напряму, я впевнений, ну, нехай на 90%.
    КГБ навчав терористичні організації (палестинські, наприклад), підтримував стосунки з тер. оранізаціями у Європі - Rote Armee в Німеччині і др. Не думаю, що ФСБ відмовілась від цієї практики. ФСБ вбиває людей у Європі (Литвиненко 100%). Це за один крок від прямого теракту. ФСБ влаштовує теракти в Україні (Одеса, Харків - 2014 рік) - це хіба не Європа? ФСБ готувала переворот в Чорногорії. Які вам ще потрібні докази?

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    ...Навальный, Латынина...
    увы, российская демократия кончается там, где начинается украинский вопрос. Не я сказал. Хотя есть и вменяемые люди, очень малая часть, такая примерно, как в самых депрессивных районах Донбасса.

Респект им, конечно. У них там вообще безнадега.
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    по перше тут більш меньш освідчені люди які самі формують свою точку зору опираючись на інфу і факти з різних джерел
    Ну, я на это крайне надеюсь и рассчитываю! Я и говорю, что если у людей хватит мощности донести мысль, то она будет услышана!
    подруге у скотиняки ентера у ігнорі дуже багато людей, прихильників і фанатів пороха тут крім нього немає
    Это прекрасно!
    по третє, те що ти тут розповідаєшь це або ясно і так усім як дважди два, або повна маячня і плід твоєї хворої фантазії
    А вот тут нуждаюсь в примерах, я не понял немного. Ну, что я любитель рассказывать очевидные вещи -- это я про себя в курсе, а вот про плоды больной фантазии хотелось бы подробнее

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    увы, российская демократия кончается там, где начинается украинский вопрос. Не я сказал. Хотя есть и вменяемые люди, очень малая часть, такая примерно, как в самых депрессивных районах Донбасса.
    Крымнаш канал на ютьюбе, отличный контент! Годнота! Он говорит, что он из Донецка
    Кстати, по себе я так сказать не могу, мне вообще наплевать, я, как россиянин, организовал бы референдум всеукраинский, надеюсь, что на этом референдуме украинцы бы проголосовали за отделение крыма, а нах он нужен, они предатели (а предателей нигде не любят, кстати), я бы и донбасс тоже выкинул к чертовой бабушке, любовь должна быть добровольной и обоюдной, а не обслуживать интересы олигарха "люби родину, сука, а-то по еаблау получишь" Фу, у меня рвотный рефлекс, когда меня кто-то заставляет что-то или кого-то любить!
    المزيد من النفط

Краще б вони особисто Путіну мстились, ну чи там Шойгу і іншим військовим. Але на це у бородатих "мстітєлєй" кішка тонка. А от воювати з жінками і дітьми - це вони гарно навчились.
    У росіян навчилися.
    Пророк

про бородатих мстітєлєй нєнада. ми вже про це говорили. за терактом ЗАВЖДИ стоять люди, які озвучують свої вимоги. Так і Радуєв з Басаєвим і Бараєвим робили.
    я все більше схиляюсь, що це "ФСБ взриваєт росію".
    Banned

В тому, що ФСБ причетна до терактів у Європі напряму, я впевнений, ну, нехай на 90%.
    Скажем так, они могут остановить, но не делают это целенаправленно! Просто дебил с промытыми аллахом мозгами губит себя и всех вокруг с твердой уверенностью, что несет благо. Днище разума, религия, чтоб её! Христиане 1000 лет назад тоже были такими же дегенератами, просто 1000 лет ждать, пока они окультурятся как-то что-то типа не хочется. Да и Москва -- ссаное днище, я там уже 2 раза был, я там жить не хочу, быдло сплошное. Всосала в себя будто самые отбросы со всей страны!

я все більше схиляюсь, що це "ФСБ взриваєт росію".
    Не, тогда в это время в Питере встреча с Картофелеведом проходила, так себя опустить вряд ли бы солнцеликий захотел, это реальный зашквар! Его просто опустили!
    Это последствия войны в Сирии. Сирия пришла в Россию, в 20-21 веке напасть на страну и проявить агрессию означает втащить в себя если не половину, то огромную часть её населения, при этом далеко не самую аморфную. Все черное населдение Франции -- это же алжирцы в основном, спасибо де Голлю, а и сомалийцы тоже, но в основном алжирцы
    Гуру

А ви дивились репортаж RT про теракт в Брюссельському аеропорту? "Мы опоздали буквально на 10 минут из-за пробок..."
    Чесно кажучи, не дивився. Подивлюсь.
    КГБ навчав терористичні організації (палестинські, наприклад), підтримував стосунки з тер. оранізаціями у Європі - Rote Armee в Німеччині і др. Не думаю, що ФСБ відмовілась від цієї практики. ФСБ вбиває людей у Європі (Литвиненко 100%). Це за один крок від прямого теракту. ФСБ влаштовує теракти в Україні (Одеса, Харків - 2014 рік) - це хіба не Європа? ФСБ готувала переворот в Чорногорії. Які вам ще потрібні докази?
    Ну припустимо. А чому тоді за теракти в Лондоні, Берліні, Стамбулі і т.п. на себе беруть відповідальність радикальні ісламісти?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У росіян навчилися.
    Ну якщо Басаєва умовно назвати росіянином, то Ви праві.
    Banned

Ну припустимо. А чому тоді за теракти в Лондоні, Берліні, Стамбулі і т.п. на себе беруть відповідальність радикальні ісламісти?
    Потому что они сами не осознают, что их затроллили и манипулировали, они уверенны, что взять на себя ответстьвенность -- это ппц как круто!
    А кремлядь опачки и эти руки никого не направляли!
+ Ответить в теме
Страница 149 из 217