Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2001Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 141 из 208
Показано с 1,401 по 1,410 из 2072.
    les
    Філософф

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    а зачем это вам?
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Пане Ies, на мене не треба, кажіть тільки за себе.
    Карен, не очікував, шо завдяки вам рахунок в мою пользу одразу стане 2:0!
    Гарінчі, поки ти плюнеш, в тебе буде повний рот гівна! Шо не ясно?!!!!!!!!!!! У твойому роті буде повно гівна!
    Цю под2обку діти знають!

Banned

а какое у меня понимание мира-где это видно-это во-первых,а во-вторых-какое пониамние правильное и кто это установил?
    Ахахаха, ты на себя много взял, я вообще-то себя имел в виду =)
    Не. взял -- я не против. а потянешь? Я-то здесь с 2009 года =) Я Половину тут народа лично знаю!
    Не, если потянешь -- то велкам!
    Banned

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Карен, не очікував, шо завдяки вам рахунок в мою пользу одразу стане 2:0!
    Гарінчі, поки ти плюнеш, в тебе буде повний рот гівна! Шо не ясно?!!!!!!!!!!! У твойому роті буде повно гівна!
    Цю под2обку діти знають!
    а вам сколько лет?...просто мне больше 13-ти..

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Бля та забаньте єтого кацапского пидараса
    Ищешь легких путей решения вопроса. Как же мне было, есть и будет жаль, что не отправьте кацапского тролля отсюда с новым пониманием мира,
    это для кого?правда немного не по-русски,но вроде понятно
    Пророк

и я мог воспринимать такое всерьез?
    А я откуда знаю!!! Все опираются на свой предыдущий опыт! Когда с ваших СМИ потоком полилось гавно на Украину - " Украинский язык придумали австрийцы... Русские построили города... украинцев не существует..." и тд. я на Одноклассниках тогда тоже со многими вашими... дискутировал. Тоже вроде должны не дураками по жизни быть. Один инженер-строитель у другого своя заправка у вас и родственники в полтаве. Так он так переживал, что бандеровцы их здесь расстреляют! :))) Вот до мозгов достучаться не удалось. Ваш ТВ победил! Я же не зря чуть выше секту вспомнил! :)))
    les
    Філософф

І ти впевнений, шо тобі більше 13-ти? Ти ніх не врубаєсся, шо тобі люди пишуть. Навіть з Тули тобі пишуть, а ти не врубаєсся!
    Banned

Вообще, я здесь, потому что это моя тусовка и за ними скучал, просто злобная администрация отправила меня в бесконечный бан, а потом еще 4 аккаунта, но я скучаю, Темпа правильно заметила (отличная девочка, мою собаку от клеща спасла, кстати). А ты что тут делаешь? Поверь мне, лучше и хуже одновременно, чем я, тут о России никто не расскажет, но ее тут все ненавидят, и справедливо ненавидят, надо заметить! Если ты тут, чтобы не мыслить, а вешать ярлыки, то я тебе сочувствую искренне, ибо тебя забанят, если даже меня забанили, то что уже говорить о ком-то там!
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А я откуда знаю!!! Все опираются на свой предыдущий опыт! Когда с ваших СМИ потоком полилось гавно на Украину - " Украинский язык придумали австрийцы... Русские построили города... украинцев не существует..." и тд. я на Одноклассниках тогда тоже со многими вашими... дискутировал. Тоже вроде должны не дураками по жизни быть. Один инженер-строитель у другого своя заправка у вас и родственники в полтаве. Так он так переживал, что бандеровцы их здесь расстреляют! :))) Вот до мозгов достучаться не удалось. Ваш ТВ победил! Я же не зря чуть выше секту вспомнил! :)))
    ну у вас тоже есть максы и такие,которые думают,что русские это татары)))я ж только что про это писал-дураков везде полно и не все в России молятся путину и работают за 15 000 не ротенберга,
    Banned

абсолютно по-русски! и абсолюто понято!
    Я мазровых патриотов ненавижу как с одой, так и с другой стороны, если ты еще не понял
    Banned

а я здесь от того,что узнал много неправды о себе,своих знакомых,своем городе и своем доме и решил рассказать ,что все ощибаются,но мне сказали,что оказывается ошибаюсь я,потому что дурпак и ничего не вижу-мне понравилось находиться среди инопланетян и вот я здесь

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    абсолютно по-русски! и абсолюто понято!
    Я мазровых патриотов ненавижу как с одой, так и с другой стороны, если ты еще не понял
    вот в этом все и дело-я все понимаю и говорю именно об этом,а мне на это отвечают,что я тупой упоротый ватник-вот мне и интересно на другой планете побыть
    Banned

garinchi, Вкратце: я -- россияин, махровый долбоевизм обоих стран вынудил меня уехать в Россию. Жена -- она мне не жена, потому что анархист и не признаю государственной формы управления любовью, кто вы такие, чтобы лезть в мою любовь? Поэтому я категорически был против росписей, но теперь меня вынуждают обстоятельства поставить этот ссаный штамп. У меня жена и ребенок -- украинцы, как ты думаешь в определении моих приоритетах я долго буду думать? А в качестве братской страны мне хочется процитировать ненавидимую тут всеми путиноидную Монтян : "Иди сперва с соседом договорись, перед тем как решишь, что можешь договориться со страной!"
+ Ответить в теме
Страница 141 из 208