Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2001Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 139 из 208
Показано с 1,381 по 1,390 из 2073.
    Філософф

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Прикинь! Він навіть не знає, шо цайтунг - то газета німецькою. А зюддойче - то південно-німецька.
    Во йолопів гебньові академії випускають!
    У радянські часи так не лажали.
    От Пуйло! Навіть гебню декваліфікував.
    Так воно хворе по життю, які там знання крім солов'я та кісєля.

les
    Філософф

Ответ Сообщение от garinchi Посмотреть сообщение
    А где,кроме Тулы .вы были,и где видели нищих тупых россиян, живущих среди сталактитов из мочи, поголовно молящихся на путина ,срущих в подъездах и ненавидящих украинцев?

Вот например 90% находящихся здесь вам не верит,что в Туле все номально,им показывают,что там все в говне .

Может на самом деле в России правда все нормально и не все ватаны,а как в любой другой стране есть дебилы,а есть не дебилы,ненавидящие воров и коррупционеров и проклинающие единую россию?

А ватаны как раз те,кто с утра до вечера вынужден смотреть "гражданскую оборону" и экспрессо?Хотя он ,конечно в этом не виноваты-есть такая вероятность?
    Ну ти баран! Упоротий!
    Та ГЛИБОКО-ГЛИБОКО нам пох@й, як там насправді на Росії. Ключове слово - ПОХ@Й!
    Але, оскільки ви вороги, то те шо у вас все у гавні і самі ви гамнюки - просто за визначенням! Аксіома це!
    Banned

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    я когда говорю, то мои слова доходят только через несколько лет, поэтому не запаривайся и ты тоже!
    я тебя еще раз попрошу не пи..дить ,а говорить конкретно-какие у меня убеждения?про то,как я отнощусь к америке,был ли я там и вообще -если можно тоже...кстати я тоже довольно долго курил план и тоже думал,что мое раскрывшееся сознание не имеет равных соперников,пока не повзрослел и не понял,что это до добра не доведет..карлос кастанеда и все такое...
    les
    Філософф

которые и в Киеве были
    Кацапы все у нас пиздят! Даже бандеровские идеи!

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Честно -- давно, о есть панорамные фото. Вид -- постапокалипсис, и у меня там родственнники живут, они -- махровые патриоты, повезли заболевшего ребенка на лечение в США вот прямо сейчас это происходит, зато говна на Украину и на США поднастрать не постеснялись!
    Найти бабло на клинику в США ($500 000, собирали через программу по тв) -- офигенчик
    Махровый патриотизм -- лажа!
    Когнитивный диссонанс это называют психоаналитики!
    ======
    Когда на деле одно, а на словах другое, ну пусть съездят, уверен, они оттуда веруться абсолютно другими людьми, особено если операция пройдет успешно, и это станут те родственники, которым дойдут мои слова трехлетей давности и они увидят мир иначе! За которые меня они так охсосили три года назад в Одноклассниках, что мама не горюй! я когда говорю, то мои слова доходят только через несколько лет, поэтому не запаривайся и ты тоже! И до тебя дойдет, вот увидишь, до всех доходит, но только через 3-5 лет... Ничего не могу с собой поделать, так работает мой мозг...
    Треба було на твоїх родичів настукати піндосам, шоби не пустили у країну рогату вату!
    Філософф

Кацапске падло и ему подобніе присутвующие здесь, вечно хотят шоб тм шось доказували і обьяснялі. Залупу на воротник. Нахуй за парєбрик
    les
    Філософф

я тебя еще раз попрошу не пи..дить ,а говорить конкретно-какие у меня убеждения?про то,как я отнощусь к америке,был ли я там и вообще -если можно тоже...кстати я тоже довольно долго курил план и тоже думал,что мое раскрывшееся сознание не имеет равных соперников,пока не повзрослел и не понял,что это до добра не доведет
    Боже! Чим же стількох наріків-кацапів приваблює тихий та провінційний Полтава-форум?
    Пророк

я вижу,не смешно самому то?
    Было бы смешно. Если бы ваши других жить не лезли учить. И иногда очень навязчиво!
    В тебя вот это Russland über alles так глубоко в подкорку вбито, что ты даже моего стёба не понимаешь! :)))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Боже! Чим же стількох наріків-кацапів приваблює тихий та провінційний Полтава-форум?

Пане les, ви не уявляєте, які товпи кацапів товчуться на донецьких та харьківських форумах !!!! Нам ще поталанило !
    Banned

когда началась война на востоке Украины мне было плохо,я был зол,что два народа становятся врагами,когда упал военный ил-76 мне стало очень плохо-это казалось апокалипсисом,когда начали говорить про синичек и распятых детей я смеялся,когда в днр говорили про издевательства торнадо -я знал,что это правда и был зол и расстроени мне опять было плохо,когда все прголосовали за единую россию я называл их тупыми скотами(что продолжаю делать до сих пор и почти все мои знакомые со мной солидарны)-так какие у меня убеждения и как телевизор повлиял на мой мозг?и самое главное,что пока я во всем оказываюсь прав.
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Пане les, ви не уявляєте, які товпи кацапів товчуться на донецьких та харьківських форумах !!!! Нам ще поталанило !
    На ХФ вони швидко скачуть на детородний орган.
+ Ответить в теме
Страница 139 из 208