Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2002Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 135 из 208
Показано с 1,341 по 1,350 из 2076.
    Філософф

Тем временем на россии

Для прокацапских толерастов. Есть видео.

PS. Не в данную ветку, но сегодя касался оазговор про єту страну.

https://www.unian.ua/world/1859486-g...ya-nalotu.html

И еще ))))

В Петербурге скончался член Совета Федерации Вадим Тюльпанов

Об этом Politeka стало известно из сообщения издания "Фонтанка".

По информации издания, вечером во вторник, 4 апреля, в общественное заведение на территории Кировского района вызвали скорую медицинскую помощь. Пациентом оказался 52-летний Вадим Альбертович Тюльпанов.

По предварительным данным от источника, вечером 4 апреля он неудачно поскользнулся в бане и ударился головой.

Banned

Re: Тем временем на россии

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    MAD_MAX, Karen, я тихо офигеваю с вашего диалога. Если б пару лет назад, когда так же лихо плющило моих ватных знакомых, мне кто-нибудь сказал, что "художественный перевод" сумасшедшего потока оскорбухи я увижу на форуме родного города - я б смеялась. А щас реально не до смеха...
    дебилеет народ....
    Філософф

О, ще падло кацапське приповзло. Ти чого сука вчора в пидерском метро не єхал, а?
    Banned

Victorious, ,а что вы знаете про Сирию,и откуда,если не секрет?
    Пророк

garinchi, 1) відкрийте гілку "Путинские солдаты в Сирии и 2 дні уважно її почитайте.
    2) Відкрийте будь-який новинний сайт будь-якою мовою. Я, наприклад, сьогодні відкривав сайт "Зюддойче цайткнг". Там є про сьогоднішні подвиги російсько-асадитського угруповання: зранку в провінції Ідліб людей травили газом. Станом на обід загинуло 58 осіб, серед них 11 дітей. Є і фото, і відео. Скрепно, православно, Росія щедрая душа.
    3) Після того забирайтесь геть, я не бажаю дискутувати з кацапським заробітчанином чи переконаним ватником, байдуже.
    Banned

ну,то есть другими словами,вы черпаете информацию из телевизора?Хотя знак вопроса лишний-считайте его нет...
    Пророк

дорогой, ідітє нахєр. ІДИТЄ НАХЄР. шоб ви знали, маю знайомих навіть серед родичів кацаповоїнів, які там стоять на сторожі миру і раздають гуманітарну допомогу, але вас це не стосується. Зрозуміло? З агресором не дискутують, його знищують.
    Філософф

Внатуре кацапі долбоебі. Де ти імбіцил побачив мову про телевізор? Чи в тебе падло сраша24 замість голови?
    Banned

Ваши кацапородственники сбрасывали на Идлиб бомбы с хлором,или все таки вы знаете о Сирии только по информации из немецких и украинских телевизоров и гилок ,в которых пишет макс?

Говорите пожалуйста конкретно,)
    Пророк

На Росії щодві години ловлять терориста з СПб метра. Першим був цей

Бывший подозреваемый в организации теракта в петербургском метро оказался капитаном ВДВ. Об этом сообщает агентство IslamNews.
    Андрей Никитин родился в Башкирии, окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Прошел службу в Чечне, принял ислам и взял себе имя Ильяс. В настоящее время мужчина работает дальнобойщиком. В полицию Никитин явился сам после того, как увидел свои фотографии в СМИ. «Я подробно ответил на все заданные мне в отделении вопросы. Меня поняли и услышали. Полностью согласен с правоохранителями. После этого я вылетел в Москву», — заявил Никитин.
    другим якийсь хлопець в червоному.

ось третій.

Житель Санкт-Петербурга Акбар Джалілов, якого назвали терористом, який підірвав себе у метрополітені в Петербурзі, заперечує свою причетність до злочину. "Ні, тут сталася якась помилка", — сказав він кореспонденту "Росбалта".l
+ Ответить в теме
Страница 135 из 208