Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2001Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 208
Показано с 1,021 по 1,030 из 2073.
    Пророк

Re: Тем временем на россии

Майор ФСБ вырезал глаза у своей жены и выпотрошил 4-х месячную дочь

Убийство своей 33-летней супруги Анастасии Александр Игнатьев совершил утром 21 октября в квартире по улице Токарей. Перед преступлением чекист выгнал из жилища 7-летнюю дочь своей супруги. После Игнатьев нанес женщине несколько смертельных ударов ножом, предварительно вырезав ей глаза. Младенца мужчина выпотрошил, а после пытался покончить с собой, воткнув в горло нож. В момент ареста в гарнизонном суде обвиняемый заявил, что подвергся зомбированию. На время следствия Игнатьев арестован и отправлен на два месяца в СИЗО

Выступая вчера в суде, где рассматривалось ходатайство следователей о его аресте, Игнатьев заявил, что признает себя виновным, но просит суд о снисхождении при назначении ему наказания.

Также он сообщил журналистам, что убил почти всю свою семью в состоянии «аффекта», вызванное «вирусом», который передается через технические средства типа мобильных устройстве. «Все это связано с событиями, о которых вы в скором будущем узнаете. Возможно, я напишу книгу об этом», - заявил Игнатьев.

nikitich

Пророк

Читая посты некоторые из них действительно характеризуют, как там у "них". В то же время в тему тянут кучу говна про отморозков, сумасшедших и просто быдло, которого полно и у нас. Тема превращается в метание на вентилятор. Они выискивают негатив и тянут его на укр. форумы и тут появляются эпизоды всякого мрака. А в результате почему-то обобщают. На роисси куча дерьма, но половина постов не о том.
    Можно перед футболом по дворам часами пьянобыдлячие рыла снимать.

Про судебный бред с воспитателем согласен.

А мужик, который псих или косит под него - один из тысячи, чего хватает где угодно.
    Мне все равно, но это ж надо еще выискивать весь этот мрак.
    المزيد من النفط

Пророк

Дебилы, их по одному уводят в воронок, а они продолжают петь "я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит человек"
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дебилы, их по одному уводят в воронок, а они продолжают петь "я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит человек"
    Они не дебилы. Это был троллинг 10 уровня.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Они не дебилы. Это был троллинг 10 уровня.
    и кто кого потролил?
    المزيد من النفط

и кто кого потролил?
    Те, кто пели. Потролили власть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Те, кто пели. Потролили власть.
    Выходить к памятнику Грибоедову 14 января призвала так называемая Новая оппозиция. Националисты Юрий Горский, Иван Белецкий, Денис Романов, гражданский активист Марк Гальперин осенью объединились в оргкомитет, чтобы, по их утверждению, «создать точку сопротивления, к которой будут примыкать неравнодушные граждане», и организовать смену власти. Это второй народный сход, который проводит Новая оппозиция.

На площадь приходят активисты патриотического движения SERB и НОД — в ватниках, пилотках и с баяном. «О, провокаторы», — комментируют участники схода, пока люди в ватниках поют «Широка страна моя родная», правда, почему-то без аккомпанемента: инструмент висит на шее активиста, как реквизит. «На гармошке-то сыграйте!» — насмешливо кричит им участник схода. Часть НОДовцев тоже задерживает полиция, другие остаются кричать оппозиционерам, что те продают родину.
    المزيد من النفط

Выходить к памятнику Грибоедову 14 января призвала так называемая Новая оппозиция. Националисты Юрий Горский, Иван Белецкий, Денис Романов, гражданский активист Марк Гальперин осенью объединились в оргкомитет, чтобы, по их утверждению, «создать точку сопротивления, к которой будут примыкать неравнодушные граждане», и организовать смену власти. Это второй народный сход, который проводит Новая оппозиция.

На площадь приходят активисты патриотического движения SERB и НОД — в ватниках, пилотках и с баяном. «О, провокаторы», — комментируют участники схода, пока люди в ватниках поют «Широка страна моя родная», правда, почему-то без аккомпанемента: инструмент висит на шее активиста, как реквизит. «На гармошке-то сыграйте!» — насмешливо кричит им участник схода. Часть НОДовцев тоже задерживает полиция, другие остаются кричать оппозиционерам, что те продают родину.
    Я думаю, что они работают в тандеме.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 103 из 208