Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей903Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 62 из 80
Показано с 611 по 620 из 798.
    Пророк

Re: Солдаты Путина в Сирии

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Китай воздержался.
    Выжидают китаезы!

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Фрегат «Адмирал Григорович» с ракетным вооружением на борту направляется в район нахождения двух американских эсминцев
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    http://i9.pixs.ru/storage/9/2/9/tazj...8_25816929.jpg
    "По Григоровичу на сегодня информация такая:

Флагман Российского флота, не имеющий анало говно, отправился пугать Трампа у берегов Сирии. Однако топливо как обычно никто не дал, поэтому к пароходу подогнали баркасы с мазутом.

После заправки пьяная команда Григоровича случайно налетела на один из таких баркасов, два ватника с баркаса плывут домой грузом №200, баркас в говно, у Григоровича пробоина.

Пробоину пытаются залатать на ходу, но пока получается хреново. К ночи ситуация может ухудшиться и флагман может натурально затонуть.

Трамп уже выразил обеспокоенность, поскольку команды американских подлодок могут вскоре увидеть Григоровича внатуре без перископа и умереть со смеха. Американский флот опять под угрозой, Путин всех многоходов очка-переиграл."
    https://www.facebook.com/kukushkin9/...73780629490950
    Пророк

а у кремлеботика подгорает :)
    Пророк

Ответ Сообщение от ИРОН Посмотреть сообщение
    над этими дебилами можно просто ржать-и это факт,чем я и занимаюсь последние 10 месяцев,хотя сначала пробовал общаться

https://www.youtube.com/watch?v=fFgVNgijo_s

https://www.youtube.com/watch?v=kaVPG63Yi3M
    Гуру

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Так, понимаете, не хотят русские расследовать "провокацию".
    Вы эту резолюцию лично читали? Если верить СМИ, там речь не только о расследовании.
    Пророк

канал 24 Россия-прямой эфир))))))))))))))))))))) ну плять и дауны!!)))))))))) греф забыл,что включен прямой эфир-это как авария "григоровича" И как "кузю" на тросе тащили))))))))))))))) че ж вы реально тупые то такие,ребята???
    https://youtu.be/ZMoHR-cAh6U?t=3m25s

Эмигрантка показала существенную разницу жизни в Украине и России

Недавно меня спросили, а ты останешься в Украине, будешь получать украинское гражданство? И я честно скажу, что когда переехала полтора года назад в Киев, то себе внутренней говорила, что вот падет путинский режим и я вернусь. Все же Родина.
    Но спустя время поняла, что глубоко ошибалась... Сообщает http://24news.org.ua/

Социальную среду в России определяет не Путин, и даже не его система.

Атмосферу в обществе определяет Культура общения между людьми.

Не телевизор и не пропагандистские российские СМИ, а то, как люди друг с другом общаются.
    Так вот, в российской среде нет главного элемента, который обычно составляет человеческое общение - доверия.

В России ты априори никто. Ты либо встраиваешься в вертикаль, либо становишься изгоем. Другого не дано.

Культура общения в России состоит в принципе "Я выше тебя".
    Культура общения в Украине - из принципа - "я + ты = мы".
    Это разные культурные коды.
    10 лет жизни в Москве сделали из меня "человека в футляре". Когда тебе постоянно приходится доказывать своё право на личную внутреннюю свободу, ты перестаёшь доверять людям, и уважать их право. Ведь они-то не дают тебе возможности на твою собственную свободу.
    По сути, вертикаль жизни в России делает из человека эгоиста, развивает цинизм и уничтожает искренность.
    Недавно одна подруга рассказывала, как в Танзании, где, кстати, есть меню на английском, русском и украинском, ее как-то спросил местный: "А почему вы, украинцы, такие счастливые, а русские такие несчастные?
    Когда она переспросила, почему он так думает, он ответил: "Так вы всегда улыбаетесь, а русские почему-то злые ходят, никому не улыбаются, отмахиваются постоянно от любого общения..."
    А как по-другому, когда русский человек ежедневно чувствует свою ничтожность, какие улыбки, какое доверие может возникнуть к другим людям? Никакого.
    Мне каким-то образом удалось сохранить в себе частичку искренности, но и то, видимо, благодаря тому, что я постоянно находилась в движении. Не успевала закостенеть в вертикале.
    Но то, что в 33 года другая страна, а не та, в которой я родилась, заново учит меня доверять людям, - это о многом говорит. И об Украине. И о России.
    Так вот, на вопрос, остаюсь ли я в Украине из-за того, что в России путин, - я знаю ответ.
    Я полюбила Украину из-за той культуры общения, что составляет украинскую среду.
    И она гораздо лучше российской.
    Что бы там ни говорили по российскому телевизору.
    http://goldnewscenter.blogspot.com/2...-post_474.html
    над этими дебилами можно просто ржать-и это факт,чем я и занимаюсь последние 10 месяцев,хотя сначала пробовал общаться
    Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    К тому же для других случаев вы таки выдаете мысли и версии.
    Неправда, покажите, где я высказывался по Сирии. Во всяком случае мыслей типа "это точно Путин/Асад/Обама/... сделал" я не высказывал.
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тогда и по Сирии вам лучше не высказывать ни мнений ни сомнений ни строить версии по длине ума других.
    Не вижу связи. По-моему, сомнения и позиция "не читал, но осуждаю" - совершенно разные вещи.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вы эту резолюцию лично читали?
    Если найдете ее текст, киньте, пожалуйста, ссылочку?
    Гуру

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Я полюбила Украину из-за той культуры общения, что составляет украинскую среду.
    Barыga, при всем уважении, где Вы вязил эту ахинею? )) Достаточно зайти в любой полтавский магазин или проехать в маршрутке, чтобы ощутить всю высоту и утонченность культуры)))
    Гуру

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Если найдете ее текст, киньте, пожалуйста, ссылочку?
    Не уверен, что она есть в свободном доступе. Времени на поиски нет, если вдруг найдете, тоже буду благодарен за ссылку.
+ Ответить в теме
Страница 62 из 80