Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей908Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 61 из 80
Показано с 601 по 610 из 799.
    Пророк

Re: Солдаты Путина в Сирии

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Норд-Ост - фейк. Просто людей на спектакле полили красной краской и слегка попшикали на них газом.
    и то что ктото из них умер это его личная проблема, а не ху@ла.

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Норд-Ост - фейк
    Ок. Ждем версию от Микаеля.
    Пророк

http://vashapanda.ru/?p=63419
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от boon42rus Посмотреть сообщение
    У них вроде все хорошо шло.

Я за них рада

Офтоп:
    Гейропа...
    Пророк

У этих, безымянных, тоже, казалось, все шло хорошо:
    МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Двое российских военнослужащих погибли в результате нападения боевиков в Сирии, еще один ранен, за его жизнь продолжают бороться врачи, сообщает Министерство обороны.

В ведомстве отметили, что российские военные контрактной службы находились в одном из подразделений сирийской армии в качестве инструкторов стрелковой подготовки вместе с офицером — военным советником. Они подверглись минометному обстрелу со стороны группы боевиков.
    Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ок. Ждем версию от Микаеля.
    Я мал и глуп, чтобы строить версии. К тому же не имею достаточно свободного времени для сколько-нибудь глубокого анализа процессов в современной геополитике. А без набора фактов высказывать предположения глупо. То, что в Сирии переплелись интересы не двух и не трех государств - очевидный факт. Происходящие события стоит анализировать именно с этой позиции. Таким образом, исключать возможные провокации любой из сторон конфликта нельзя. В данном конкретном случае я ничего не утверждаю, только делаю акцент на том, что однозначные выводы (на основании куцого набора фактов) - не признак большого ума.
    Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я мал и глуп, чтобы строить версии.
    Зачем же так самоуничижающе? К тому же для других случаев вы таки выдаете мысли и версии. И был вопрос о Норд-Осте, и вы сразу "я мал и глуп, чтобы строить версии." Тогда и по Сирии вам лучше не высказывать ни мнений ни сомнений ни строить версии по длине ума других.
    Гуру

RAMM, Причем здесь Норд-Ост и что с ним непонятно?
    Пророк

RAMM, Причем здесь Норд-Ост и что с ним непонятно?
    Ну, например, не всем понятно, как можно было угробить несколько сот соотечественников отравляющим газом, не сообщив медикам, что это за газ, и не предусмотрев антидота.
    Я тоже в этом вижу достаточно очевидную аналогию с химическим оружием в Сирии.
    PS Раньше Асад уже применял химическое оружие, и был план ООН по его ликвидации. Теоретически его должны были уже ликвидировать.
    Пророк

Я ... не имею достаточно свободного времени для сколько-нибудь глубокого анализа процессов в современной геополитике. А без набора фактов высказывать предположения глупо. То, что в Сирии переплелись интересы не двух и не трех государств - очевидный факт. Происходящие события стоит анализировать именно с этой позиции. Таким образом, исключать возможные провокации любой из сторон конфликта нельзя. ...
    Так, понимаете, не хотят русские расследовать "провокацию".
    Россия наложила вето на резолюцию Совета Безопаснооти ООН по химической атаке в сирийской провинции Идлиб. Итоги голосования в среду, 12 апреля, приводит РИА Новости.
    Проект документа внесли США, Великобритания и Франция и США, в нем генсеку организации предлагалось расследовать инцидент с применением химоружия в Хан-Шейхуне.Против данной резолюции, кроме России, выступила Боливия. Китай воздержался.
    Напоминает вето на расследование ООН сбитого малайского "Боинга" (несвежие трупы (с))
+ Ответить в теме
Страница 61 из 80