Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей903Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 80
Показано с 591 по 600 из 798.
    Пророк

Re: Солдаты Путина в Сирии

Ответ Сообщение от люська куропаткина Посмотреть сообщение
    вариантов много: или путину насрали на голову,или путин будет говняца и будет какая то заварушка,или трамп хотел показать всем ,что никакой он не друг путина и разбомбил аеродром-правда всего 4 старых сломанных самолета и через час с него уже взлетали те,которые перед бомбежкой улетели
    Не все однозначно, прикинь, в мире кроме твоего лилипутина со сраной паРашкой еще есть страны, которые требуют внимания. Китай, Северная Корея, например

Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А что проверять-то? Штаты показали свою силу. Вову мягко попросили отвести своих вояк, он послушно отвел. Штаты вдарили по армии друга Путина Асада. Все. Инцидент исчерпан.
    Я про применение химоружия. Кто применил и применил ли вообще.
    Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    І де там зрозуміло, що то контейнери саме із заріном?
    а з чим? ваші версії?

обидва фото з російських джерел.

Коли рік тому в Сирії збили російський вертоліт, в Росії теж казали, що він доставляв в Алеппо гуманітарну допомогу, хоча на фото було видно підвісні контейнери для НУР. Але і вних в теорії можна запхати гуманітарну допомогу - як і в контейнери для зарину.

Пентагон проверяет, но форумным экспертам дожидаться результатов незачем - они уже давно все выяснили.
    Ви теж вважаєте, що там були хлопчики, присипані попелом? Я сумніваюсь, за межами Росії і Північної Кореї такі номери не дуже проходять. Пригадуєте, як на Росії писали, що малайзійський "Боїнг" ще в Голландії завантажили трупами?
    Офтоп:
    Да, друзья! Катастрофа малазийского лайнера, летевшего рейсом MN-17, была фальсифицирована!!!

Судите сами! Почти 300 погибших — это полторы тонны человеческой крови! А её следов нигде не было, только птичья, от погибших птиц.

На месте трагедии было найдено большое количество телефонов и планшетников, при проверке которых оказалось, что абсолютно у всех последняя записанная в их память информация датирована 2013 годом!

На месте трагедии найдено большое количество чемоданов, в которых была не летняя одежда, а зимняя, в то время как катастрофа самолёта случилась 17 июля 2014 года, и летели эти люди отнюдь не на Северный полюс.

На месте трагедии, по словам многих очевидцев, уже в первые часы и даже минуты стоял жуткий запах морга, и среди всех запахов преобладал запах формалина.
    ...
    Есть большие сомнения и в том, что это было крушение Боинга-777-200.

В эту мрачную "картину" ещё больше добавляют фальши те пахнущие формалином трупы без единой капли крови, которых засняла на свой планшетник женщина-очевидец.

Имея на руках столь очевидные факты, хочется сказать, что мировое сообщество столкнулось с небывалой политической аферой!

Руководство США и Украины попыталось обмануть весь мир самым наглым образом!

У меня лично после осмысления всех фактов возникает в голове только один вопрос: каким же моральным уродом надо быть, чтобы замыслить и осуществить эту многоходовую чудовищную аферу?!

19 сентября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

P.S.

На тему сбитого над Украиной Боинга-777 уже много писалось в Сети. Целые "простыни" исписаны блогером gorojanin-iz-b и писателем Юрием Мухиным. Я посчитал для себя правильным применить в данной публикации "бритву Оккама" — методологический принцип, который звучит так: «не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости». Иначе говоря, если ложь можно разоблачить одним-двумя очевидными фактами, то нет никакой необходимости приводить ещё десятки фактов или гипотез. Если результат уже итак достигнут, зачем забивать читателю голову излишней информацией.

Уверен, что после прочтения этой статьи в сознании многих людей будет ступор и куча вопросов. Главный из них: "разве такое возможно сфальсифицировать???"

В 2014 году спектакль со сбитым малазийским Боингом-777 понадобился той же администрации США для того, чтобы указать пальцем на Россию и назвать её агрессором. Что и было сделано незамедлительно.

Американским ястребам нужна большая война ради очередного передела мира, у них под это ум "заточен".

Jedi_Lee, цікаві фотки. де ви їх взяли?
    Гуру

Victorious, наче як сказали, що то бомбові контейнери. Навіть візуально на фото видно, що вони конструктивно відрізняються.
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ви теж вважаєте, що там були хлопчики, присипані попелом?
    Я не думаю, що це театральна вистава, хоча крім відео-матеіалів і публікацій в інтернеті іншою інформацією не володію. У мене інше питання - нафіга Асаду з Путіним влаштовувати таку гидоту? Із врєдності? Яка ціль такої акції, додати ще один епізод для обурення цивілізованного світу?
    Пророк

Victorious, наче як сказали, що то бомбові контейнери. Навіть візуально на фото видно, що вони конструктивно відрізняються.

Я не думаю, що це театральна вистава, хоча крім відео-матеіалів і публікацій в інтернеті іншою інформацією не володію. У мене інше питання - нафіга Асаду з Путіним влаштовувати таку гидоту? Із врєдності? Яка ціль такої акції, додати ще один епізод для обурення цивілізованного світу?
    https://www.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc
    Пророк

Michael, з позицій раціональної людини, ви праві. Але після всього, зробленого Путіним, оцінювати його вчинки з позиції раціональної людини, мабуть, непродуктивно. Ну от нафіга йому було починати війну на Донбасі, обстрілювати "Градами" наші війська з Гукова Ростовської області? Навіщо треба було зруйнувати вщент Південну Осетію, потім анексувати її і витрачати мільярди щороку? або підривати житлові будинки у Москві? він міг би (якби не ментальність) жити в мирі з сусідами і жиріти на нафтодоларах - але там інша мотивація. Це мотивація садиста з НКВД, який катує "ворогів народу".

До того ж, у нього, даруйте, типово російський менталітет (я це пишу, бо жив у цьому середовищі) щодо інших народів. Вони "всех освободили", і тому їх усі повинні любити, а хто не хоче любити, того вони будуть п*дити. Згадайте його промову на конференції НАТО 2008 року, до війни в Грузії та України:
    на Украине там одна треть вообще этнические русские. Из сорока пяти миллионов человек по официальной переписи только семнадцать миллионов русских. Есть регионы, где целиком только русское население проживает, скажем, в Крыму. Девяносто процентов - это русские. Украина, вообще, сложное очень государство. Украина в том виде, в котором она сегодня существует, она была создана в советское время; она получила территории от Польши - после Второй мировой войны, от Чехословакии, от Румынии - и сейчас еще не все решены приграничные проблемы на Черном море с Румынией. Значит, от России огромные территории получила на востоке и на юге страны. Это сложное государственное образование. И если еще внести туда натовскую проблематику, другие проблемы, это вообще может поставить на грань существования самой государственности. Там сложные внутриполитические проблемы происходят. Тоже нужно действовать очень-очень аккуратно. У нас нет никакого права вето, и быть не может, и мы на это не претендуем. Но я хочу, чтобы все мы, когда решаем вопросы подобного рода, понимали, что и у нас тоже там есть свои интересы. Ну, семнадцать миллионов русских на Украине живет. Кто нам может сказать, что у нас там нет никаких интересов? Юг, юг Украины полностью, там только одни русские.

.unian.net/politics/110868-vyistuplenie-vladimira-putina-na-sammite-nato-buharest-4-aprelya-2008-goda.html
    це пише психічно здорова, відповідальна, компетентна людина?
    тричі "ні".
    або:

кажучи вашими словами:
    нафіга Асаду з Путіним влаштовувати таку гидоту?
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    але там інша мотивація
    Мотивация у московских царей всегда одна была. Вернуть-удержать-захватить территории. Так или иначе! Так и после 17-го было. И во время второй мировой. И после 91-го!
    Раковая опухоль!

бог

Пророк

Я про применение химоружия. Кто применил и применил ли вообще.
    Почему нет? Какие для этого есть предохранители? Норд-Ост помните?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему нет? Какие для этого есть предохранители? Норд-Ост помните?
    Норд-Ост - фейк. Просто людей на спектакле полили красной краской и слегка попшикали на них газом.
+ Ответить в теме
Страница 60 из 80