Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей799Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 69
Показано с 541 по 550 из 681.
    Філософф

Re: Солдаты Путина в Сирии

Аллах Акбар...

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В Йемене застрелен посол РФ – арабские СМИ

Русский дипломат убит после того, как вооруженные люди штурмом взяли часть посольства РФ. По слов корреспондента DailyStar несколько автоматчиков ворвались в здание посольства РФ в Йемене – и убили российского дипломата, а также еще несколько человек.
    наче як фейк
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    наче як фейк
    Может быть. Источник - "арабские сми".
    Пророк

Miroslav Gai
    После зачистки от Исламского государства одного из зданий, власти Ирака показывают паспорта боевиков. Как уже сотни раз я писал - они ссука почти все их РФ!!!!
    Путин террорист №1

Постійний відвідувач

Шановни админы!
    Многоуважаемые...
    Нафига шлете мне эти завлекалочки? Ни на какие темы я не подписывался. Просьба не беспокоить по пустякам. Проблемы оживления форума решайте без меня.

Пророк

Ответ Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Ни на какие темы я не подписывался
    Да ну?! )
    Ответил в теме, - подписался.

المزيد من النفط

Турецкая и арабская пресса сообщает, что Башар Асад в коме после инсульта

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...-insulta.shtml
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Турецкая и арабская пресса сообщает, что Башар Асад в коме после инсульта

http://www.kavkazcenter.com/russ/con...-insulta.shtml
    принял "челендж" , кто наступный?
    Пророк

Еще одна из версий.

Кох Альфред

Ну вот и произнесены те слова, которых все ждали: Белый дом озвучил условия, на которых он готов пересмотреть режим санкций против России.

Коротко все это выглядит просто и незамыловато: не надо никакого окончательного урегулирования на Украине, просто заткнитесь и ничего не делайте. Пусть вот так как есть все и остается. Пусть ЛНР и ДНР болтаются между Россией и Украиной, пусть там существуют непризнанные никем (даже Россией!) самопровозглашенные республики, пусть там все хоть сдохнут от голода и холода. Но прекратите стрельбу! Пусть Крым остается российским, однако США этого никогда не признают.

Но за это поддержание статус-кво (в целом скорее более выгодное России, чем кому-либо еще) США потребуют от русских сущего пустяка: несколько тысяч солдат для наземной операции против ИГИЛ.

Тут ведь какое дело: вы будете удивлены, но американцы очень не любят, когда их солдаты гибнут (вот ведь идиоты!). Они готовы пойти на большие уступки и потерять огромные деньги, если результатом этого будет сохранение жизней американцев. Нам с вами, взрослым и серьезным людям, не понять этого слюнтяйства: как это - люди дороже денег? Но просто примите это как данность.

Собственно, начиная операцию в Сирии Путин знал эту американскую ахиллесову пяту. Которая, одновременно, и является сильной стороной России: мы ведь легко торгуем пушечным мясом. Еще со времен Семилетней войны с Фридрихом Великим...

Так или иначе, но в Вашингтоне давно поняли, что без наземной операции ИГИЛ не одолеть. Но Обама долго не хотел ее начинать именно из-за нежелания нести потери. Путин для этого и залез в Сирию, чтобы дать понять Обаме: у меня много солдат, которых нам не жалко. Му легко обменяем их жизни на то, чтобы Запад (пусть не де-юре, но де-факто) признал Крым российским, как он в свое время признал аннексию прибалтийских государств Советским Союзом.
    Пророк

Раша заказала выпуск 20 000 медалей "Участнику военной операции в Сирии"
    http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/...00004517000074
+ Ответить в теме
Страница 55 из 69