Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей799Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 45 из 69
Показано с 441 по 450 из 681.
    Пророк

Re: Солдаты Путина в Сирии

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    кто то просил?)

какой неожиданный и непредсказуемый сюрприз

самі дурні, треба було грати за правилами які затверджують у білому домі

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Из Эмиратов конечно

Самые красивые восточные мужчины (Топ-33) :

http://beauty-around.com/tops/item/3...ue-arabian-men
    Одна из последних табуированных тем - убийство как минимум 20 тыс. женщин в мусульманских стран Ближнего Востока в год во имя так называемой "чести". Причем проблема не ограничивается территорией Ближнего Востока: зараза быстро распространяется по миру.

вот бабы -дуры
    а потом будут блоги в фб писать:помогите ,мой муж меня хочет убить за лайк в соцсетях

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    самі дурні, треба було грати за правилами які затверджують у білому домі
    кто то белому дому делегировал эти права?
    демократически?выбором большинства?
    решать какому диктатору жить,а которого мочкануть,чтоб под предлогом демократизации грабить страну?
    п.с. ты может просто не в курсе,но саддам был большой друг америки.как и беня ладен.
    المزيد من النفط

Одна из последних табуированных тем - убийство как минимум 20 тыс. женщин в мусульманских стран Ближнего Востока в год во имя так называемой "чести". Причем проблема не ограничивается территорией Ближнего Востока: зараза быстро распространяется по миру.

вот бабы -дуры
    а потом будут блоги в фб писать:помогите ,мой муж меня хочет убить за лайк в соцсетях

Тю. Мой муж не мусульманин, но тоже хочет меня убить. Напугали ежа........
    Пророк

вот бабы -дуры

кто то белому дому делегировал эти права?
    демократически?выбором большинства?
    решать какому диктатору жить,а которого мочкануть,чтоб под предлогом демократизации грабить страну?
    п.с. ты может просто не в курсе,но саддам был большой друг америки.как и беня ладен.
    та вони самі взяли це право, у них така армія що вони можуть собі дозволити розказувати кому і як жити
    он слухняні катарці і тд живуть нормально

просто який сенс опиратися коли всеодно шансів на перемогу ніяких, померти знаючи що ти прав, але країна в руїнах, громадянськв війна і тд
    Пророк

Волонтёры международного разведывательного сообщества InformNapalm решили проанализировать видео и провести идентификацию типов оставленного вооружения.

Из видео следует, что на базе была оставлена как минимум одна автоматическая пушка С-60 (57 мм), четыре зенитные установки ЗУ-23-2, сменные стволы для установки ЗУ-23-2, переносная установка разминирования УР-83П, оптические прицелы ПГО-7 для гранатомётов РПГ-7, авиапушка ГШ-23Л, штабель патронных ящиков 250 шт. (около 350 000 патронов 7,62Х39), осколочно-фугасные танковые снаряды (125 мм), возможно, как минимум один пулемёт «Корд» (12,7 мм). Также захвачено около 200 единиц автоматического стрелкового оружия (на земле и в ящиках): в основном АКМС 7,62 мм, а также 30-40 шт. АК-74У (совершенно новые) и около 20 крупнокалиберных станковых пулемётов ДШКМ (12,7 мм).

То есть на этой российской базе было оставлено всё, что укладывается в концепцию мобильной партизанской тактики ИГИЛ и что для неё нужно: станковые крупнокалиберные пулемёты ДШКМ для «джихадмобилей» (которых панически боятся асадиты), зенитки ЗУ-23-2 для ган-траков, гранаты для РПГ и большое количество стрелкового оружия и боеприпасов.

Также известно, что РФ скорее не намерена возвращать Пальмиру, эту информацию подтверждают и открытые источники, например, военный обозреватель «Газета.Ru» Михаил Ходаренок, который утверждает, что планов отбивать Пальмиру у военного руководства РФ, скорее всего, нет. То есть российские «подарки», обнаруженные ИГИЛ на базе в Пальмире, останутся, скорее всего, у террористов.
    Пророк

Огня для Сирии
    Зачем люди в «банках» едут через всю страну и обратно
    colta.ru

Огня для Сирии
    Зачем люди в «банках» едут через всю страну и обратно
    colta.ru
    Пророк

В Турции убит российский посол
    Пророк

Katerina Zolotareva

В Анкаре, во время открытия галереи, был убит посол РФ. Завтрашний саммит по Сирии между МИД РФ, МИД Турции и МИД Ирана по всей видимости сорван. И да, радоваться тут совершенно нечему.

Такое ЧП может стать поводом для очень серьезных ответных действий. Я понимаю, что очень хочется принимать желаемое за действительное и верить, что это был и правда исламист, отомстивший за Алеппо, а не провокация.

Провокация с целью создания железного повода, позволяющего окончательно развязать руки гэбнявых в Сирии под эгидой "борьбы с ИГИЛ". Сейчас в первую очередь нужно думать не о причинах ситуации, а о возможных ее последствиях.

* * *

المزيد من النفط

Красавчик...

Нападавший был застрелен на месте.

Пророк

+ Ответить в теме
Страница 45 из 69