Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей879Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 78
Показано с 421 по 430 из 779.
    Пророк

Re: Солдаты Путина в Сирии

В Алеппо - геноцид. Люди записують відеопрощання та просять не бути байдужими. У твіттері хештег - #SaveAleppo

Sergey Naumovich

Поздравляю, россияне! На карте мира появился еще один город, который был "освобожден" вашим так называемым "Русским миром". Жители нашей планеты уже видели, как вы "освободили" город Грозный, как "доблестная" российская армия "освободила" Цхинвали, Донецкий аэропорт и т.д. и вот теперь Алеппо. Тут нет теперь места несогласным с диктатурой путинского ставленника — они все будут изнасилованы, вырезаны, уничтожены, а "легитимный" Асад возьмет населенный пункт под свой контроль.

Я не знаю более наглядной фотографии для того, чтобы мир понял наконец, что ценности "русского мира" — это смертельное средневековое дерьмо. "Русский мир" — это такой же кусок дерьма человечества, как и тот вид Алеппо на данном фото. Один в один. Полюбуйтесь. Да, это именно ваши ценности, россияне. Никакого конструктива, созидания, позитива. Сплошные стоны, кровь, смерти изнасилования, террор, грабежи и т.д. вместо Теслы, айфонов, амазонов, адронных коллайдеров и т.д. Освободили. Радуйтесь, ганнибалы.

Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Никакого конструктива
    Ага, резать людям бошки - 3.14*дец как конструктивно.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кто вам отрезал !?!?!?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от naomi Посмотреть сообщение
    на мой взгляд тут только один вариант ответа-"А вам кто отрезал? гы-гы-гыыыы..."
    А вы как без головы пишете !?!?! Или у вас глаза на пальцах !?!?!
    المزيد من النفط

головы людям отрезали именно в Алеппо

Но вам же в россии отрезали !!!!!!!!
    المزيد من النفط

по вам видно невооруженным глазом,что вы закончили магистратуру и занимаетесь написанием научной литературы-я угадал?
    Как вы можете угадывать без головы ? Ведь мозг, или что там у вас было, остались в отрезанной башке!
    Пророк

Какой-то у вас странный подход к цитированию.

Цитата на самом деле выглядит так:

"Я не знаю более наглядной фотографии для того, чтобы мир понял наконец, что ценности "русского мира" — это смертельное средневековое дерьмо. "Русский мир" — это такой же кусок дерьма человечества, как и тот вид Алеппо на данном фото. Один в один. Полюбуйтесь. Да, это именно ваши ценности, россияне. Никакого конструктива, созидания, позитива. Сплошные стоны, кровь, смерти изнасилования, террор, грабежи и т.д. вместо Теслы, айфонов, амазонов, адронных коллайдеров и т.д. Освободили. Радуйтесь, ганнибалы".
    Гуру

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какой-то у вас странный подход к цитированию.
    Не вижу смысла цитировать весь высер очередного балабола из фейсбука (или откуда там), данная фраза мне понравилась больше всего.

Непонятно, почему этот любитель айфонов и амазона скромно умалчивает про действия "цивилизованного Запада" в Афганистане, Ираке, Ливии, Югославии.
    Он наверняка с пеной у рта обвинял бы Ратко Младича в кровавой резне, но при этом также скромно промолчал бы про Насера Орича и компанию, говорит про разрушенный Грозный, но не вспоминает про события 91-94 годов в Чечне.
    Так и здесь - если сунниты режут шиитов - это ничего, а вот когда наоборот - это уже так нельзя (если что я против как первого, так и второго).
    Да чего далеко ходить, Вы давеча выкладывали информацию про занятие Пальмиры и почему-то решили в какой-то момент убрать из поста строки про уничтоженные памятники, последующую работу в городе российских саперов (вот ведь вандалы-кровопийцы, вели работу по разминированию, фу такими быть), ограничившись только ссылкой на статью. Ну оно и понятно, эта информация не очень укладывалась в общий посыл. Двойные стандарты?... Не, не слышал.
    Пророк

скромно умалчивает про действия "цивилизованного Запада" в Афганистане, Ираке, Ливии, Югославии
    Я вижу действия россии в Украине, Сирии. Мы видели их в Чечне, на Дубровке, в Беслане...
    Об этом и говорим. Россия не несет миру ничего хорошего, кроме сумасшествия и разрушений.
    Хотите обсудить Югославию, создайте тему и обсудите.

После "освобождения русскими миром"

бог

я против как первого, так и второго

...один из вариантов, который уже работает в полный рост-это продолжать долбить мусульманский мир, в Сирии сейчас непосредственно, который толпами мигрирует в Европу...куда и Украина собралась, к стати..., вот весь этот ОЗЛОБЛЕННЫЙ мусульманский мир, все эти мигранты уже запускают "фейерверки" в Европе, а будет ещё больше...и чаще. Потому что меньше 1-го %та среди мусульман тех, кто не хочет убивать белых и христиан, которые созидают и что-то делают на благо ЦИВИЛИЗОВАННОГО общества, а не ипут ослов и с 8-ми лет умеют стрелять с АК. Тут такая многоходовка и ахринительных масштабов шиза, что только слепой не увидит, что при том, что Путин продолжает боятся Кадырова и заливать Чечню деньгами, он надеется, что его действия с Сирии тоже окажут влияние на отношения с Кадыровым и не только... так трясти своим просроченным боевым потенциалом не каждый будет просто так. Тут много "но" и "если" но этот вариант отбрасывать бессмысленно... просто в этой куче вариантов и он тоже есть, как говорится "один из..."
+ Ответить в теме
Страница 43 из 78