Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей772Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 66
Показано с 171 по 180 из 654.
    Злий

Re: Солдаты Путина в Сирии

Что на самом деле говорили летчики СУ-24

Пророк

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Конечно был баянист ентер но тут ещё один появился))
    Злий

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Конечно был баянист ентер но тут ещё один появился))
    Скучаешь?
    А почему боян - было уже?
    А нашел.
    Но у меня полная версия.
    Злий

Все на отдых.
    Пророк

Что - то я очень сомневаюсь что это истинные радиопереговоры. Больше похоже на тупых малолеток которые кроме мата в жизни ничего не выучили. Есть еще куча нестыковок
    1. Запись если не сфальцифицирована, то отредактирована точно. Совсем нету пауз между переговорами, как будто они по телефону говорят. а на 59 секунде голоса вообще наложены друг на друга а при радио переговорах это просто не возможно.
    2. Я не услышал предупреждения от турков о том что они будут открывать огонь. Мало того они даже предупредительных залпов не делали (согласно записи). Только постоянно повторяющаяся команда сменить курс и то что они вторглись в воздушное пространство Турции.
    3. Что меня больше всего заинтересовало, так это то, что согласно записи переговоров (опять таки если это подлинная запись), пилотов бомбардировщика вызывает даже не истребитель а аэропорт (!!!) Это слышно и на 44 секунде и на 1,20. Даже если бы их хотел вызвать диспетчер то это должна быть авиабаза (Airbase) но никак не аэропорт (Airport).
    4. У самолета Су-24 экипаж - 2 человека. Это КВС и штурман - оператор. Если предположить что самолет уже шел боевым курсом, то КВС непосредственно управляет самолетом а штурман следит за подходом к цели и за местонахождением самолета. Отвлекаться на бессполезный треп просто не останется времени. Тем более в условиях выполнения боевой задачи они вообще могли не выходить в эфир. А здесь же мы слышbм бесконечный мат и посылания нахер. Бомбардировщик вообще на 1.27 орет как истеричка. На 1.35 пилот сказал - "видишь какую х.ню несет, ни одного слова понять не возможно". Такое ощущение как будто он английский вообще впервые услышал. Вообщем нестыковок - полно

Все сказанное выше является ИМХО. По этому в полит срач ни с кем вступать не намерен. А вот адекватно подискутировать - готов.

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Что - то я очень сомневаюсь что это истинные радиопереговоры. Больше похоже на тупых малолеток которые кроме мата в жизни ничего не выучили. Есть еще куча нестыковок
    1. Запись если не сфальцифицирована, то отредактирована точно. Совсем нету пауз между переговорами, как будто они по телефону говорят. а на 59 секунде голоса вообще наложены друг на друга а при радио переговорах это просто не возможно.
    2. Я не услышал предупреждения от турков о том что они будут открывать огонь. Мало того они даже предупредительных залпов не делали (согласно записи). Только постоянно повторяющаяся команда сменить курс и то что они вторглись в воздушное пространство Турции.
    3. Что меня больше всего заинтересовало, так это то, что согласно записи переговоров (опять таки если это подлинная запись), пилотов бомбардировщика вызывает даже не истребитель а аэропорт (!!!) Это слышно и на 44 секунде и на 1,20. Даже если бы их хотел вызвать диспетчер то это должна быть авиабаза (Airbase) но никак не аэропорт (Airport).
    4. У самолета Су-24 экипаж - 2 человека. Это КВС и штурман - оператор. Если предположить что самолет уже шел боевым курсом, то КВС непосредственно управляет самолетом а штурман следит за подходом к цели и за местонахождением самолета. Отвлекаться на бессполезный треп просто не останется времени. Тем более в условиях выполнения боевой задачи они вообще могли не выходить в эфир. А здесь же мы слышbм бесконечный мат и посылания нахер. Бомбардировщик вообще на 1.27 орет как истеричка. На 1.35 пилот сказал - "видишь какую х.ню несет, ни одного слова понять не возможно". Такое ощущение как будто он английский вообще впервые услышал. Вообщем нестыковок - полно

Все сказанное выше является ИМХО. По этому в полит срач ни с кем вступать не намерен. А вот адекватно подискутировать - готов.
    Какие радиопереговоры?
    Злий

FLY_INTER есть такая хрень - чувство юмора.
    С первых слов понятно что просто "наложили" голос.
    Пророк

art_b, Я об этом.
    Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    А вы о чем?

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    art_b, Я об этом.

А вы о чем?
    Та это стеб, не более. Реального радиоперехвата никто не выкладывал.
    Гуру

Россия нанесла авиаудар по переполненному рынку в Сирии. Более 40 погибших
    По крайней мере 40 человек были убиты и десятки ранены в воскресенье в результате российского авиаудара на переполненном рынке в провинции Идлиб, сообщает Aljazeera.

Авиаудар был нанесен ранним утром в городе Эриха в 15 км. к югу от города Идлиб. Местный новостной канал Ariha al-Youm сообщил о применении кассетных бомб российской авиацией.

Местные СМИ сообщают о, как минимум, 40 погибших. В тоже время Рами Абдул Рахман, директор Сирийской обсерватории по правам человека, предполагает, что погибших гораздо больше, по крайней мере 60 человек были убиты.

Ariha Today публикует видео с места трагедии 18+:

Aljazeera сообщает, что чиновники Министерства обороны РФ не смогли сразу дать комментарий по этому поводу.

Ранее Россия нанесла целый ряд ударов по территориями подконтрольной оппозиции к режиму Асаду.

Эриха расположена в провинции Идлиб, которая находится под контролем групп повстанцев, в том числе Фронтом Ан-Нусра (сирийская ячейка Аль-Каиды). Данная провинция не контролирует ИГИЛ. Боевики ИГ контролируют участки совсем в другом направлении.

На карте, составленной Вашингтонским институтом по изучению войны видны куда пришлись авиаудары РФ в Сирии. Как видно, значительная часть авиаударов пришлась по оппозиции. Стоит отметить, что ни один удар с моря не пришелся по ИГИЛ.

видео тут:
    https://inforesist.org/rossiya-nanes...-pogibshih-18/
+ Ответить в теме
Страница 18 из 66