Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 99 из 143
Показано с 981 по 990 из 1429.
    Пророк

Re: Тимошенко, Юля!!!

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    не треба ємоцій. это в вас водка говорит. я за справедливість
    Украина страна большая...неадекватов очень много..так что Пых сильно не переймайся))

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Виння Пых - юлєбот.
    Пророк

Ну а Скай тогда энтербот..если не писать хуже
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

alexx76, одна людина обзиває іншу порохоботом, використовуючи ще й нецензурну лексику. При цьому постійно (правда з меншою інтенсивністю) хвалить косату. З цього напрошується висновок, опублікований у попередньому пості.
    Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    если не писать хуже
    Пишіть, не соромтесь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Виння Пых - юлєбот.
    Ну а Скай тогда энтербот
    Рекомендую к прочтению:
    Территория ботов
    Кто и как создаёт параллельную реальность в украинских соцсетях.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Рекомендую к прочтению:
    Территория ботов
    Кто и как создаёт параллельную реальность в украинских соцсетях.
    Знаете, что такое strana.ua? Это Гужва. Тот же, чью ватную газету "вести" раздают по Киеву.

ibigdan Хохот порохобота

....А всё дело в том, что никаких «порохоботов» не существует. Мне сложно сказать, почему так сложилось — я ведь не вхож в коридоры власти, не близок «к телу». Может быть вся причина в абсолютной бездарности и убогости Минстеця, сотрудничать с которым блогеры не хотят. Может быть всё дело в скупости Порошенко, который не хочет выделять деньги на пиар себя любимого. А может дело в недалёкости АП и спецслужб, которые не понимают всю важность информационной войны с Россией и информационного сопровождения внутри Украины.

Я не знаю причины, но я твёрдо уверен в одном — «порохоботов» не существует. Уверен, потому что:

— По всем параметрам я подхожу под определение «порохобота», следовательно должен быть частью этой системы. Но я ею не являюсь, мне никто не отдаёт распоряжения, о чём писать, а о чём нет.

— Я очень хорошо знаю тему платных постов в блогосфере. Моему блогу 11 лет, у него огромная аудитория, и я являюсь одним из немногих блогеров, для которых блогерство является профессией — то есть основным источником дохода. Расценки на рекламу висят у меня в блоге на видном месте. Я организовываю рекламные кампании среди других блогеров, я знаю их цены, знаю у кого какая аудитория, у кого она честная, а кто накручивает. Я знаю кто пишет хорошо, а кому нужен копирайтер, я знаю кто срывает сроки :)
    Если бы кто-то скупал блогеров для пиара Порошенко — я бы знал об этом одним из первых.
    Но этого не было. Говорят, что Порошенко читает Фейсбук и блогеров, но он им не платит, я это знаю точно.

— Более того, я не имею ничего против того, чтобы государство нанимало блогеров на информационную войну. Даже не за деньги, хрен с ними — лично мне хватает заказов от украинского бизнеса (расценки в моём прайс-листе — это для бизнеса, платных политических постов у меня в блоге нет). Но хотя бы координировать блогеров, снабжать их информацией о происходящем, чтобы они не строили догадки — это можно было бы сделать?.. Презрение блогеров к Минстецю за его бездействие и непрофессионализм так глубоко, что «журналистам» пришлось на лету переобуваться — сначала они рассказывали, что «порохоботов» курирует Минстець, а потом срочно пришлось придумывать, что этим занимается то ли Ложкин, то ли Кононенко, то ли какой-то Уколов, и они атакуют Минстеця. Причём их не смущает, что «порохоботы» (то есть блогеры, работающие на Порошенко), мешают с говном Юрия Стеця — кума Порошенко, которого нанял на работу лично Порошенко. Логика!

— Также «журналистов» не смущает, что российское «ольгино» было раскрыто очень быстро — с интервью работавших там людей, подробностями, фамилиями, ведомостями по зарплате и т.п. А «порохоботы» (кстати, термин придуманный российской пропагандой) по их мнению существуют уже два года, но до сих пор ни одного человека, ни внутренней корреспонденции, ни помещения, ни фактов оплаты — вообще ни единого факта в подтверждение их существования нет. Одни рассуждения на тему.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...А всё дело в том, что никаких «порохоботов» не существует.
    Уже мало кто помнит, но вообще впервые термин «боты» в Украине появился еще лет 10 назад в связи с активностью людей Юлии Тимошенко. Так как тогда соцсети еще не были столь популярны, как сейчас, то полем деятельности этих «активистов» были комментарии под статьями в интернете либо на форумах. Тимошенко первая начала нанимать специалистов, основной работой которых стало комментирование в ее пользу. За что они и получили название «юлеботы».
    И их тоже нет? )

p.s. ))
    Пророк

И их тоже нет? )
    И опять Юля виновата. Какие петрушки смешные)
    Пророк

Уже мало кто помнит, но вообще впервые термин «боты» в Украине появился еще лет 10 назад в связи с активностью людей Юлии Тимошенко.
    И их тоже нет? )
    Не могут сказать, были ли боты у Тимошенко 10 лет назад.
    У Юли было много фанатиков. И на ее акциях было некоторое количество проплаченных (в основном, теток), в этом не сомневаюсь (они были с унылой аргументацией и неискренними криками по команде).
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И на ее акциях было некоторое количество проплаченных (в основном, теток), в этом не сомневаюсь (они были с унылой аргументацией и неискренними криками по команде).
    на заходи із участю нашога святога петра алексійявича тож зганяють масовку, правда не проплачену а з бюджетників

Украина страна большая...неадекватов очень много..так что Пых сильно не переймайся))
    я не переймаюся нічим особливо, взагалі прочитайте мій підвал у постах )))
+ Ответить в теме
Страница 99 из 143